Голосование

Опрос. Возрастной контенгент девственников (-ниц). Голосуют только они.

>15
2 (2%)
15-19
10 (10%)
20-24
31 (31%)
25-29
38 (38%)
30-34
7 (7%)
35-39
9 (9%)
40-44
2 (2%)
45-49
0 (0%)
50-54
0 (0%)
55<
1 (1%)

Проголосовало пользователей: 83

Автор Тема: Есть ли здесь девственники (-цы) за 25 лет? Как к этому относитесь?  (Прочитано 36891 раз)

человек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ну просто если в таком случае можно по лицу получить)).

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Ну   а как ещё с убогими баба***щами обращаться? Только так. Я одного достал так, что он пожалел, что спросил.

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
И ничего личного :). Просто я считаю, что неправильно такие вещи спрашивать, особенно людям, которые тебя едва знают.

человек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
И ничего личного :). Просто я считаю, что неправильно такие вещи спрашивать, особенно людям, которые тебя едва знают.

Нет, я с вами согласен, видно когда человек хочет позлорадствовать, такого конечно нужно ставить на место.

Недотрошка

• Гость
Уж лучше быть девственником, чем быть постоянно сексуально озабоченным:
кого бы в постель затащить, как уломать или в какую позу встать.

Элишева

• Гость
Ото Ранк из всех психоаналитиков пошёл дальше и заявил, что самая большая травма - это не травмы детства (как считали его коллеги), а травма рождения.

Я слышала краем уха об этой теории.
Ещё говорят о перинатальных матрицах и их влиянии на психическое устройство человека (не знаю, в этой теории или в другой).
Напоследок, считается, что многое в судьбе определяет место и дата рождения, так как это указывает на гороскоп человека (его натальную карту). А уж как там планетарные аспекты расположатся... ;-)

Лораниэль

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Я, как человек, который интересуется натальной астрологией, убеждена, что карта определяет скорее не судьбу человека, а его психологию, самоощущение. Что-то ярко проявляется и всегда, а что-то может до поры до времени спать на дне океана. А потом раз - произошла ситуация, и что-то в голове щелкнуло и заклинило, потому что аспект в карте есть, который на это указывает. Вот и начинает человек париться. А может и не произойти - и человек не будет особо париться.
Почему я пришла к такому выводу? Потому что в собственной натальной карте я увидела многие из тех опасений, которые возникали у меня в голове. Значит, все-таки натальная карта - это больше психологический портрет, а не записанная судьба.
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу (с)
А поступки берут свое начало у нас в мыслях  :)

По теме: отношусь к сабжу.

Другой

• Гость
Я не занимался сексом,мне 37,не считаю себя ненормальным,так сложились обстоятельства

Василий

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
Да, как сказать, двояко отношусь. С одной стороны, природа с её скверным чувством юмора мне подсуропила с врождённой асексуальностью и отсутствие секса меня не напрягает, с другой стороны я чувствую, что девственность мне чужда, целомудренным то никогда небыл.

Tsmy

• Новичок
  • *
  • милый и пушистый)... ага, как же!;)
    • Просмотр профиля
26 лет как девственница. Я как-то, даже, внимания не обращаю на этот нюанс ;)

vlasec

• Гость
    • Просмотр профиля
Есть. И это парит т.к. я не асексуал )
39 лет, девственник, полный, даже поцелуев не было.
Задавайте ваши ответы  :o

vlasec

• Гость
    • Просмотр профиля
Лет в 15-20 меня это особо не задевало. Думал все произойдет само собой, и вот уже 25, не то что там что-то, а даже нормальных отношений не было. Все, можно сказать сложился очередной "Онотоле Вассерман".
Честно говоря это меня не особо парило и парит, но все же я чувствую свою сильную ущербность по сравнению с   другими людьми, еще и по этому поводу. Вступил на этот форум, исходя из простого определения асексуальности (слабое влечение или вообще полное его отсуствие), никаких особых принципов на этот счет у меня нет. Видимо также, из-за слабого пв я не парился как некоторые, изв. за выражение, озабоченные девственники. Я же ассексуальный д-к( как же я ненавижу это слово, вызывающее у меня отвращение) +социофоб с пожизненной омежной судьбой, и с крайне низкой самооценкой, валяющейся около плинтуса. Хотя, как я уже говорил, своя д-ть особо и не вызывает каких либо сильных негативных реакций (по жизни), однако, когда порой осознаешь, что все твои ровесники, твои друзья, или что еще хуже, твой младший брат +те , кого ты старше давно уже не д. охото просто сдохнуть на помойке.
Еще я ненавижу свой темперамент- ярковыраженный меланхолик ( нервно-психический инвалид). Это корень всех бед.
Знаю, что это все только нытье, но всё же, надеюсь, что моя тема будет здесь уместна. Конец.
похожая картина но с отличиями
и 25 лет не приговор
некоторые из моих знакомых в 28 нашли себе пару (женились даже и уже лет 10 в браке)

vlasec

• Гость
    • Просмотр профиля
Очередная жертва стереотипов ? Олег , давайте я вам другой подкину - наоборот , все кто хоть раз занимался сексом - ущербные животные , а вы - нет , может быть так вам легче будет ? Вот вы можете себе представить , чтобы , скажем , атеист говорил что-то типа : "Ой , какой я ущербный , а все вокруг и даже те , кто младше меня , уже ходят в церковь , молятся кому-то там , крест носят или ещё что-нибудь , а мне уже 25 и я всё никак не поверю в бога" ? Асексуалы и атеисты - лучшие люди , чистые и разумные , радуйтесь , что вы до сих пор , как вы говорите , д-к , это вам должны завидовать остальные и чувствовать свою неполноценность , а не наоборот !

Ну чтоб быть чистым до конца, надо быть истинным асексуалом и даже порнуху не смотреть желательно никогда
вот тогда можно о какой-то чистоте говорить
а если ты наяриваешь на жесткое порево - то о чистоте говорить не приходится  :-\

vlasec

• Гость
    • Просмотр профиля

А какая вообще качественная разница между девственниками и недевственниками?
Олег, Ваши друзья как-то существенно изменились оттого, что перешли из одной категории в другую? Отчего Вас так это волнует?
Разница - исключительно у себя в голове. Если тебя это не парит то разницы нет. А вот если ты стремишься найти себе партнершу, то разница колоссальная, ты банально ощущаешь свою неопытность и неполноценность, что тебя до сих пор никто ни разу "НЕ ЗАХОТЕЛ".
Немалую лепту в эти комплексы вносит и обилие информации о сексе в современном мире, отовсюду льется инфа что это "НОРМА", ВСЕ это делают, и даже что те кто не делают страдают заболеваниями типа простатит (разумеется это чушь).
В общем если б не пропаганда, а замалчивание темы как это было в СССР - то проблем у девственников было бы в разы меньше.

Бывает и физиологическая разница, например если у тебя фимоз то первый секс может привести к ампутации члена :) то есть у фимозников лишение девственности может оказатья крайне болезненным, но данную патологию как правило все ж выявляют в подростковом возрасте на медосмотрах.

Светляк

• Гость
Я сегодня узнала кто такие инцелы. :D :D :D
https://freeresearcher.net/2018/08/20/ru-incels/

Повеселило.