Голосование

Опрос. Возрастной контенгент девственников (-ниц). Голосуют только они.

>15
2 (2%)
15-19
10 (10%)
20-24
31 (31%)
25-29
38 (38%)
30-34
7 (7%)
35-39
9 (9%)
40-44
2 (2%)
45-49
0 (0%)
50-54
0 (0%)
55<
1 (1%)

Проголосовало пользователей: 83

Автор Тема: Есть ли здесь девственники (-цы) за 25 лет? Как к этому относитесь?  (Прочитано 36857 раз)

Chessnochnik

• Гость
...а ведь когда-то и я придерживался ярой антисексуальности, пока не высек на себе стараться держаться подальше от любых крайностей, насколько это вообще возможно и в моих силах ;)
А не является ли крайностью заставлять себя держаться подальше от любых крайностей ? ;)
Ну значит хоть вы меня понимаете ! :) Если это часть ЗОЖ , то мне такое здоровье не нужно ...

Scalewinged alone Prophet

• Обычный дракон
  • Старожил
  • НЕТ НЕ ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕМУ-ТО ТАМ!
    • Просмотр профиля
Нет. Не понимаю, на самом деле.
Я дракон, и я потерял ВСЁ: значение, любовь, возможности, интересы, желания...

http://dragcave.net/user/Scalewinged

человек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ух ты. Девственность проблема, особенно если хочешь секса. Если не хочешь то наверно проблемы нет. Я вот не хочу лезть на Эверест, и для меня не стыдно и не прискорбно быть в этом плане девственником. Это психологическое состояние в большей степени. Конечно если вы чувствуете в этом плане ущербность у вас есть 2 варианта. Либо как то её лишиться, либо послушать людей или почитать что нибудь и поменять точку зрения на эту проблему. Всё зависит от того что будет проще для вас. Девственность потерять не так уж и сложно на самом деле, особенно если не хочешь ничего особенного. Мой знакомый вообще в 14 лет лишился, правда потом у него долго не было секса, но я был в шоке, т.к. сам в только в 21, это тоже связано с моими комплексами и социопатией, которых я к счастью лишился. И это намного важнее чем лишится девственности. Сама дев-ть не проблема по сути, проблема как раз в том что не возможно построить отношения с девушкой и сделать первый шаг.

Кстати это в основном благодаря травке. Хотя алкоголь сильно раскрепощает, под его воздействием чувствуешь скорее отупение, иногда агрессию. Травка же выводит общение на другой уровень, тем более это очень позитивная вещь, в отличие от алкоголя. Я конечно сейчас не агитирую, у неё тоже есть свои минусы, просто мне это помогло много с кем познакомится и отчасти избавится от комплексов.

Я тоже считаю что жизнь человека это его выбор. Живи и не мешай жить другим. Мне много кто не нравится. Меня вообще много людей раздражают. Одни слишком болтливы, другие заносчивы, третьи глупы, четвёртые находятся в плену стереотипов. Но этим люди и хороши, тем что они разные, иногда удивляешь как таким человек стал? Они не плохие или хорошие, они просто другие. У меня есть конечно требования к людям, я хочу чтобы они не проявляли беспричиную агрессию, выкидывали мусор в мусорное ведро, помогали бы слабым и бедным по мере возможности, были ответственны за свои поступки (хотя бы частично), думали о других людях (хотя бы думали). Сам я правда иногда это не делаю, но стараюсь.

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Мой знакомый вообще в 14 лет лишился, правда потом у него долго не было секса, но я был в шоке, т.к. сам в только в 21, это тоже связано с моими комплексами и социопатией, которых я к счастью лишился.
14 - это поздно. Мой отец в 12 лет лишился. Сейчас вообще у детей пубертат рано наступает, поэтому многие, особенно девушки, могут и в 11 лет лишиться её.

Aspasia

• Старожил
    • Просмотр профиля
Вы можете ставить знак = хоть между всеми 7 миллиардами людей на Земле , я - не могу .
По какому признаку знак равенства? Вы привели множество признаков, по которым люди не могут быть одинаковы, но ни один из них не делает кого-то "более людьми" или "менее людьми".
Если вы не знаете , что есть разница между необоснованным эгоизмом и объективной оценкой своих достоинств и недостатков , то комментарии никакие не помогут .
Так ведь Вы тут не о своих достоинствах/недостатках говорите, а о том, какие все кругом неправильные. При том, что большинство из перечисленного Вами (та же религия, к примеру) вообще не относится к человеческим достоинствам/недостаткам.
Вот допустим , если я презрительно отзовусь о 99 % населения планеты - это оскорбление ? В адрес кого конкретно ? Если , например , вы примите это на свой счёт , значит вы сами себя и зачислили в эти 99 % и сами же на себя обиделись .
А оскорбиться можно не только за себя. Я бы даже сказала, человек, которого не волнует, что рядом оскорбляют других и который переживает только из-за себя, не получит высокого балла при объективной оценке его достоинств и недостатков.
Дело ещё в том, что презрительные отклики о 99% процентах населения планеты - характерная черта подросткового максимализма, и реакция на них соответствующая. Так что не удивляйтесь, если у кого-то в ответ возникает желание поучить Вас уму-разуму.
сам факт наличия расстраивает ,
необязательно для этого мысленно
представлять или видеть .
Вот и интересно, как это происходит. Вы общаетесь с человеком, не зная, девственник он или не девственник, а потом узнаёте, что этот человек женат/замужем - и расстраиваитесь? Так, что ли?
Рискну уж спросить: а Вас не расстраивает точно так же тот факт, что все люди потеют и должны периодически мыться и менять одежду, чтобы пахнуть прилично? Или тот факт, что все люди без исключения (и Вы в том числе) появились на свет в весьма неприглядном виде, грязные, без малейших представлений о культуре поведения, да ещё из такого места, о котором Вам и думать противно?
Вы же не станете лучше относиться к убийце ,
например , и оправдывать его , если не
были свидетелем его преступления .
Может, и стану. Могу и оправдывать, если, к примеру, убийство было результатом самозащиты. В этом случае и суд оправдать может. А бывают случаи, когда убийца просто по-человечески вызывает больше сочувствия, чем его жертва. И поскольку я не судья, обязанный выносить приговор согласно букве закона, и вообще не юрист, то могу позволить себе такое сочувствие.
« Последнее редактирование: Май 05, 2013, 02:22:14 pm от Aspasia »
Течет апрель, водой звеня,
Мир залит воздухом и светом;
Мой дом печален без меня,
И мне приятно знать об этом.
(Игорь Губерман)

человек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
14 - это поздно. Мой отец в 12 лет лишился. Сейчас вообще у детей пубертат рано наступает, поэтому многие, особенно девушки, могут и в 11 лет лишиться её.

Не поздно. Лишится то могут, но нужна готовность к этому. Была бы у меня возможность я бы тоже не носился с этой девственностью, ну что поделаешь. Мне кажется дело не только в половом созревании, нужно ещё какое то умственное созревание для этого.

Chessnochnik

• Гость
Аспазиечка , давайте не будем спорить о том одинаковы люди , или нет , я понял вашу . зрения , моя противоположна :)

...Я бы даже сказала, человек, которого не волнует, что рядом оскорбляют других и который переживает только из-за себя, не получит высокого балла при объективной оценке его достоинств и недостатков . - 1 из юзеров в другой теме оскорбил не только меня , но и другого юзера , с которым я вёл спокойную дискуссию . Конечно , неприятнее слышать необоснованное хамство в свой адрес , но и мой оппонент не заслуживал этого . Я хотел бы призвать всех форумчан воздержаться от оскорблений в адрес других пользователей ! Это глупо и неэтично . Был уже у нас такой пользователь , теперь не появляется тут . :-\

Так что не удивляйтесь, если у кого-то в ответ возникает желание поучить Вас уму-разуму. - Я теперь уже ничему не удивлюсь ... :( Люди оскорбляют других людей только за то , что их взгляды отличаются , грубят даже тем , кто говорит правду , если эта правда не нравится им . А вот мы с вами сейчас ведём спокойную беседу , без грубостей в адрес друг друга , несмотря на то , что вы во всём наверное не согласны со мной , вот так и должно быть ! :)

Рискну уж спросить: а Вас не расстраивает точно так же тот факт, что все люди потеют и должны периодически мыться и менять одежду, чтобы пахнуть прилично? Или тот факт, что все люди без исключения (и Вы в том числе) появились на свет в весьма неприглядном виде, грязные, без малейших представлений о культуре поведения, да ещё из такого места, о котором Вам и думать противно? - Очень расстраивает ... :( Ещё много чего расстраивает , пыль например - у меня на неё аллергия даже , поэтому я фанат чистоты во всех её проявлениях .

Aspasia

• Старожил
    • Просмотр профиля
Аспазиечка , давайте не будем спорить о том одинаковы люди , или нет , я понял вашу . зрения , моя противоположна :)
То есть, Вы считаете, что одинаковы?
Люди оскорбляют других людей только за то , что их взгляды отличаются , грубят даже тем , кто говорит правду , если эта правда не нравится им.
И Вы с Вашими откровениями по поводу просексуалов вносите посильную лепту в этот процесс. Нельзя пренебрежительно отзываться о людях и при этом ждать, что к Вам все будут уважительно относиться. Это просто нелогично.
- Очень расстраивает ... :(
Как же Вы живёте с собой, при такой-то уйме недостатков?)
Течет апрель, водой звеня,
Мир залит воздухом и светом;
Мой дом печален без меня,
И мне приятно знать об этом.
(Игорь Губерман)

Chessnochnik

• Гость
То есть, Вы считаете, что одинаковы?
Люди оскорбляют других людей только за то , что их взгляды отличаются , грубят даже тем , кто говорит правду , если эта правда не нравится им.
И Вы с Вашими откровениями по поводу просексуалов вносите посильную лепту в этот процесс. Нельзя пренебрежительно отзываться о людях и при этом ждать, что к Вам все будут уважительно относиться. Это просто нелогично.
- Очень расстраивает ... :(
Как же Вы живёте с собой, при такой-то уйме недостатков?)
Нет конечно , все мы разные :)
Я же пренебрежительно не о форумчанах отзывался , да я и не требую к себе уважительного отношения , главное не переходить на личности .
Есть вещи , которые мы не можем изменить . Я бы с радостью покинул своё тело , будь моя воля ...

Robin Hood

• Гость
Позволю себе вернуть всех обратно в русло темы :)
Олег, Ваша девственность - ни разу не проблема. Как и потерять ее. Потерять абы с кем, просто для того, чтобы факт свершился (раз уж жить мешает) - очень, очень легко, и даже в более познем возрасте. Как встать под ледяной душ или там, ну не знаю - сделать что угодно, что вы считаете для себя из ряда вон выходящим (потренируйтесь в жизни еще на чем ;) ). Сложно добиться, чтобы это было с любимым человеком и таким образом, как хочется. И все, что встает в таком случае на пути - ваша социофобия. Хотя это надуманная болезнь - я знаю по себе. Любые абстрактные психологические характеристики по большей части надуманны. Не забивайте свою голову тем, каким вы были до того, и следственно теперь являетесь по класификации того-то тем-то, с такими-де проблемами. Лучше хорошенечко вбейте себе в голову то, что хотите в будущем, и лучше - в ближайшем. И лучше образами.
Может, я и фигню написала, - не знаю. Но мне хотелось Вам чем-то помочь.

Alice Lyle

• Гость
Есть вещи , которые мы не можем изменить .Я бы с радостью покинул своё тело , будь моя воля ...
А что мешает покинуть бренное тело посредством самоуничтожения?
Избавиться от жизни не так уж сложно.

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Олег, Ваша девственность - ни разу не проблема. Как и потерять ее. Потерять абы с кем, просто для того, чтобы факт свершился (раз уж жить мешает) - очень, очень легко, и даже в более познем возрасте. Как встать под ледяной душ или там, ну не знаю - сделать что угодно, что вы считаете для себя из ряда вон выходящим (потренируйтесь в жизни еще на чем  ). Сложно добиться, чтобы это было с любимым человеком и таким образом, как хочется
Женский взгляд на проблему...

Robin Hood

• Гость
Есть вещи , которые мы не можем изменить .Я бы с радостью покинул своё тело , будь моя воля ...
А что мешает покинуть бренное тело посредством самоуничтожения?
Избавиться от жизни не так уж сложно.
Добрая девочка :D
Элис, Элис...А кто такая Элис? 8)

Robin Hood

• Гость
Женский взгляд на проблему...
Конечно, - я же самка, да еще и не очень умная, чё - забыли?
Напишите уж свой, мужской, наш местный Бейлькин 8)
пффф!... ;D

Alice Lyle

• Гость
Единственная проблема автора темы - это то, что он мыслит противоречащими категориями, жестоко попирая второй и третий законы логики.
Честно говоря это меня не особо парило и парит, но все же я чувствую свою сильную ущербность по сравнению с   другими людьми, еще и по этому поводу.
Это вообще как? Вопрос риторический.