Автор Тема: Новый раздел  (Прочитано 12514 раз)

White Noise

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Новый раздел
« Ответ #15 : Апрель 03, 2013, 11:46:15 pm »
Кажется,в этом случае все разом уйдут в этот раздел,а во всех остальных останетесь лишь вы одна,и будете аукаться говорить сами с собой.:D

угу, непременно, все разом осексились и опарафилились, иных красок в жизни нетути :'(
Бежать бы! да где это слово
 Что крепче чугунных оков?
 И жить нам приходится снова
 Себе не найдя двойников...

White Noise

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Апрель 03, 2013, 11:47:09 pm »
И раз в месяц исключать одного члена с форума общим голосованием.
на себя намекаете?
Бежать бы! да где это слово
 Что крепче чугунных оков?
 И жить нам приходится снова
 Себе не найдя двойников...

УН

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Апрель 03, 2013, 11:57:04 pm »
угу, непременно, все разом осексились и опарафилились, иных красок в жизни нетути :'(
Да само звание "асек" какбэ обязывает бесконечно думать и говорить о том,как избежать секса или "как мне хорошо без него",ни на что другое сил уже не остаётся :-[
Я,пока не попал на Авен,никогда в жизни столько не говорил и не думал о сексе,как теперь.:-X
Вокзал видел больше искренних поцелуев,чем ЗАГС. А стены больницы слышали больше искренних молитв,чем церковь.

Чокнутая Кошка

• Старожил
  • Биромантик ☦, ♀, ♋
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Апрель 03, 2013, 11:58:05 pm »
Поступило предложение сделать новый раздел, в котором обсуждение сексуальных проблем строго запрещено.
Хотелось бы услышать более конкретные предложения: как назвать, как классифицировать темы/посты, правила модерации в нем и т.п.

Обсудим?
Но если именно такой раздел всё же планируется, то...
Вот сложно так с ходу всё сразу придумать! ))) Можно назвать что-то вроде "Наш Мир" (думаю понятно, что под этим должен подразумеваться взгляд именно асексуалов на Мир и всё, что в нём происходит). Хотелось бы в этом разделе обсуждать абсолютно любые темы, кроме именно сексуальных: никакого орального, анального, гетеросексуального, транссексуального, гомосексуального секса (какой он там ещё бывает? ;D ), мастурбации и сексуальных отклонений (думаю оглашать весь список этих девиаций не нужно, любой человек его может найти в инете самостоятельно). И, естественно, любые попытки в этом разделе начать разговор, касающийся тематики секса и секс. девиаций, должны быть предупреждены или наказаны. :)
Если вам во мне что-то не нравится-не обязательно ставить меня в известность.Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.

Чокнутая Кошка

• Старожил
  • Биромантик ☦, ♀, ♋
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Апрель 04, 2013, 12:03:06 am »
Кажется,в этом случае все разом уйдут в этот раздел,а во всех остальных останетесь лишь вы одна,и будете аукаться говорить сами с собой.:D
Когда кажется, креститься надо. (с)   :P
С кем я буду "аукаться" или не буду, а главное где именно - моё личное дело, которое никого, кроме меня и тех, с кем именно я планирую "аукаться", интересовать, а уж тем более заботить, не должно.  ;)
Если вам во мне что-то не нравится-не обязательно ставить меня в известность.Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Апрель 04, 2013, 12:09:52 am »
И раз в месяц исключать одного члена с форума общим голосованием.
Уже пробовали, всем жутко понравилось. Но общая немногочисленность форума не позволила продолжить в том же духе.

Не пойму, чем людям разговоры о сексе не угодили, это же так весело  :)

К тому же, никто не мешает обсуждать что-то другое, но нет же, все туда же, а потом еще и жалуются на самих себя  :-\
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

lobchik

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Апрель 04, 2013, 12:20:10 am »
>на себя намекаете?

звезду свою в  лоб поплотнее воткни

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Апрель 04, 2013, 12:49:02 am »
>на себя намекаете?

звезду свою в  лоб поплотнее воткни
Вы уже на аутосадизм переключились?)
Торопитесь раскрыть тему, пока еще можно?)
Кстати, я даже догадываюсь, в какое именно место вы ее себе воткнете следующим пунктом  :)
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

ЛедиУдача

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Апрель 04, 2013, 02:12:11 am »
Мне идея очень понравилась, но я бы предложила другой вариант: как раз наоборот создать раздел об этом самом пресловутом СЕКСЕ и всех, кто так желает о нём поговорить, отправлять туда, а во всех остальных разделах затрагивать тему секса с этого момента запретить.  :P
Да!!!!!
Вот я б очень обрадовалась, если б так можно было, но тут столько оказалось любителей поговорить о сексе, что и не смею даже помыслить.

Я,пока не попал на Авен,никогда в жизни столько не говорил и не думал о сексе,как теперь.:-X
Угу, такая же фигня :(

Казалось бы, не нравится - не читай, но когда нормальная тема, которая интересна, и вполне себе приятна для общения, скатывается в нескончаемый флуд о сексуальных извращениях или предпочтениях, получается, что я должна её забыть, закрыть и собсно лишиться возможности её обсуждать. И ладно бы это было иногда, но ведь это постоянно... И так может быть с абсолютно любой темой. А ведь мы столько говорим, что нас достали просеки со своими разговорами на сексуальные темы, а сами туда же... Ну как так-то? :)

Спасибо, Близзард, что Вы согласились поддержать :) Я готова модерировать, если это такое условие, но я бываю на форуме не в прайм-тайм, и боюсь, не смогу реагировать быстро, и если кто-то более оперативный согласится, то будет лучше.

Название мне бы понравилось "Обо всём, кроме секса" :)) Ну или что-то типа того, хотя Аеон  против слова "секс" в названии, ну тогда что-то из того, что она предложила, или может кто-то ещё придумает. Так-то всё равно, как назвать, но просто хорошо, когда название отражает направленность (ну, в данном случае ограничение).
Никогда не сдавайся! :)

ЛедиУдача

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Апрель 04, 2013, 02:15:16 am »
А вообще, конечно, немного дико на форуме асексуалов страдать от разговоров о сексе :))

ЛедиУдача

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Апрель 04, 2013, 02:21:12 am »
Тогда и алкоголь с сигаретами до кучи. Они тоже у многих вызывают омерзение. И религию с философией туда же. Самые холиварные темы. К сексу, правда, это отношения не имеет, но хоть всем будет хорошо.
А раздел для философии у нас уже есть :) Но лично я не против религии и философии, просто там важна лояльность к существованию разных мнений, если она есть, то всё ок.

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Апрель 04, 2013, 09:45:24 am »
Спасибо, Близзард, что Вы согласились поддержать :) Я готова модерировать, если это такое условие, но я бываю на форуме не в прайм-тайм, и боюсь, не смогу реагировать быстро, и если кто-то более оперативный согласится, то будет лучше.
Я могу модерировать новый раздел.

Scalewinged alone Prophet

• Обычный дракон
  • Старожил
  • НЕТ НЕ ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕМУ-ТО ТАМ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Апрель 04, 2013, 10:29:27 am »
Блин, да что такое?. Одни "помешаны" на йиффле, другие на разговорах о сим, третьи на отрицании и порицании сего действа, как евреи относительно холокоста, кто-то почти везде на полном серьёзе видит подтексты и намёки на ... . А кто-то чуть ли не глобальную межвселенскую революцию устроить готов :D Звездец какой-то..
Я дракон, и я потерял ВСЁ: значение, любовь, возможности, интересы, желания...

http://dragcave.net/user/Scalewinged

Ничья

• Гость
« Ответ #28 : Апрель 04, 2013, 10:34:30 am »
Устами Дракона глаголет истина :)

Igor62

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Апрель 07, 2013, 07:27:12 pm »
Мне идея очень понравилась, но я бы предложила другой вариант: как раз наоборот создать раздел об этом самом пресловутом СЕКСЕ и всех, кто так желает о нём поговорить, отправлять туда, а во всех остальных разделах затрагивать тему секса с этого момента запретить.  :P
Это невозможно. Говорить о своей асексуальности, обсуждать общие проблемы асексуалов - это значит неизбежно затрагивать тему секса...