Автор Тема: Я нашел, и вы сможете!!!  (Прочитано 27839 раз)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Я нашел, и вы сможете!!!
« Ответ #165 : Май 02, 2020, 11:39:10 am »
тему переименовываем в "гипотетические дети у гипотетической женщины которая где то там, но ее может быть и нет вообще, но сложности, и что делать QWERTIK'у с этим, гипотетические")))
Бред...но мы это сделаем!

Childhood in one place

• Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся, а пристраивайся :-)))
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #166 : Май 02, 2020, 12:33:56 pm »
А при чем тут то, как ты будешь воспитывать своих детей и чему учить?) мы что об этом в данной теме говорим? Речь не о детишках, не о подростках, не о финансовом состоянии и уме мужчины, и не о том «почему он должен что-то на себя взваливать». Не надо передергивать. Или мы тут кто-кого переспорит?
 Речь о том, когда два взрослых человека встретились и, если (пусть уже гипотетически), у  дамы есть дети, и о жениться от безысходности тут речь не шла. Тем более  асеки вообще по-мойму привыкли жить по-одиночке.  И первый вопрос от тебя: «Надеюсь, у вашей дамы нет детей?».
Т.е. не важно, что может чел нашел то, что искал в этой женщине, не важны чувства и симпатия, главное если дети, то сразу за борт. Как-то бесчеловечно) да и вообще, это ж ты не только на эту даму забиваешь, но и на себя (на свои чувства). В жизни и так-то человека сложно встретить с которым тебе комфортно ( и душевно, и физически, и чтоб тебе понимали), потому,  если встретил и у него ребенок, ну и что, забить? ибо трудности же. 
Я согласна, что это личное  дело каждого, и я не призываю никого тут жениться на каждой разведенной  Ж с детьми. Наверное надо взвешивать что ты получишь взамен от таких отношений, и что искал в них вообще. Потому что суть-то отношений в чем? Для чего они людям нужны? Тем более взрослым, которые и до тебя как-то умудрялись жить, а не выживать. Наверно по-большей части из-за желания иметь рядышком близкого человека.  А трудности в парах и без всяких чужих детей бывают. Чужими то они как раз из-за разводов становятся.
и да, мне жалко, женщин (тех что мужчины РСП называют и ярлыки на навешивают), потому что стали то они такими на 50% по вине мужчин.
Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.)))

Noir

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #167 : Май 02, 2020, 12:45:51 pm »
Т.е. не важно, что может чел нашел то, что искал в этой женщине, не важны чувства и симпатия, главное если дети, то сразу за борт. Как-то бесчеловечно)

Зачем  же за борт если женщина подходит? Можно поддерживать отношения, не вовлекая в них детей.  Я говорил о гипотетической "семье" в таком формате которую я не советую мужчинам. Можно дружить, встречаться и просто проводить время без всего этого совместного быта и воспитания детей. Если это вызывает отторжение со стороны женщины - это повод задуматься, а ты вообще ей зачем нужен? Может только для того чтобы тянуть из тебя ресурсы? Пускай сама себя обеспечивает и своих детей, а тебя любит бескорыстно)). О детях пусть заботится их биологический папа. Это его задача, не твоя. Ну или какого-нибудь "социально ответсвенного" мужчины. ;D
Vast emptiness, nothing holy

Childhood in one place

• Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся, а пристраивайся :-)))
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #168 : Май 02, 2020, 01:20:17 pm »
Пускай сама себя обеспечивает и своих детей, а тебя любит бескорыстно)). О детях пусть заботится их биологический папа. Это его задача, не твоя.
Все верно.
Можно друдаежить, встречаться и просто проводить время без всего этого совместного быта и воспитания детей.
Ну, тогда и надежды про отсутствие детей какбэ не уместны, ведь Ярик (вроде так зовут  QWERTIKа) не говорил, что жениться уже собрался)
Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.)))

Nova

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #169 : Май 03, 2020, 01:31:32 am »
Здоровый, умный и  молодой мужчина выберет женщину без детей. И сделает детей с ней (или усыновят, если не получается родить своего).  И так происходит в большинстве случаев. И это правильно.  Потому что забота о чужих детях, которые знают что ты - не их отец, выстраивание с ними отношений, отношений с их настоящим отцом  - это целый клубок проблем, стрессы, вызов для психики. Вы понимаете что вы уже (скорее всего) не первый "новый" папа для них? Мужчина приходит в семью не ради детей, а ради женщины, и "полюбить чужих детей" - это задача которую он  пытается выполнять ради того чтобы сохранить отношения с женщиной, а не потому что он в восторге от них.

Психика не выдерживает и они уходят. А ребенок наблюдает "круговорот пап в природе", так как на пороге через какое-то время появляется новый "любящий" папа. И именно это и делает больно ребенку. Это обесценивает в его глазах образ отца до нуля. Потому что "папа" для такого ребенка как правило это "новый мамин любовник", а не тот, кто может отдать жизнь ради тебя. Настоящий родитель готов отдать жизнь и здоровье ради своих детей, потому что он знает их с рождения и всегда с ними, их боль - это его боль. Вы хотите сказать, что чувак, который пришел в к женщине, у которой ребенок уже лет десяти - чувствует то же самое такую же эмоциональную вовлеченность ?  Бывают отчимы и мачехи, достойные уважения - да, но это редкость.

И вы с легкостью советуете это человеку - взять на себя этот тяжелейший груз? Не рассказываете всю правду?

Это все равно что женщине советовать выйти замуж за алкоголика или наркомана. Что? Они не люди? Ну ошибся человек, стал алкоголиком, или лежит в клинике для наркоманов 4 месяца в году, или мотает срок в тюрьме за воровство. Все имеют право на ошибку. Для эмоционально зрелой женщины это не проблема - совершить подвиг и жить с ним.
Женщину с ребенком сравнили с алкоголиком....да уж.
Здоровый и умный мужчина не имеет стереотипа что женщина с ребенком это второй сорт так как и женщина которая старше его. Здоровый и умный мужчина себе выберет партнера для жизни с которым можно решать задачи которые ставит жизнь, совместно развиваться и помогать друг другу. Человека с качествами которые нужны для построения крепкой семьи.  Остальное это шелуха.  Много случаев когда "Настоящий родитель" не равно биологический родитель. И я говорю не о любовниках а о мужчине который становится мужем.
Мне кажется женщины очень сильно неодоценивают себя которые с детьми. Лучше  быть  одной или иметь очень высокую планку при выборе партнера и не соглашаться на перепихивания и отношения а-ля "мы не включаем детей". Только если мужчина готов принять женщину и её ребенка,  готов создать семью, только если он безопасен для ребенка и он готов разделить с ней жизнь. Только в таком случае ещё стоит посмотреть на него. Наши барышни потоянно в просящем положении. Пора уже забить на этих незрелых баранов. Пусть идут лесом с своими  стереотипами.  Действительно лучше голодать чем есть джанк. Голодание полезнее. Ещё книжку почитать лучше. Чем каке-то гамнецо будет  ребенка считать неподъемным грузом....
« Последнее редактирование: Май 03, 2020, 01:40:13 am от Nova »
"Success is never final; failure is never fatal. It's courage that counts."
(John Wooden)

Nova

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #170 : Май 03, 2020, 01:38:41 am »
Т.е. не важно, что может чел нашел то, что искал в этой женщине, не важны чувства и симпатия, главное если дети, то сразу за борт. Как-то бесчеловечно)

Зачем  же за борт если женщина подходит? Можно поддерживать отношения, не вовлекая в них детей.  Я говорил о гипотетической "семье" в таком формате которую я не советую мужчинам. Можно дружить, встречаться и просто проводить время без всего этого совместного быта и воспитания детей. Если это вызывает отторжение со стороны женщины - это повод задуматься, а ты вообще ей зачем нужен? Может только для того чтобы тянуть из тебя ресурсы? Пускай сама себя обеспечивает и своих детей, а тебя любит бескорыстно)). О детях пусть заботится их биологический папа. Это его задача, не твоя. Ну или какого-нибудь "социально ответсвенного" мужчины. ;D
Проводить время она может  и с подружкой. С мужем живут вместе и разделяют все вместе. Образ мужика трутня-имею все удовольствия не хочу напрягаться ни в чем. Ни одна умная женщина не пойдет на это и правильно. Особенно та которая сама себя обеспечивает, обеспечивает своего ребенка и знает себе цену. ;D
"Success is never final; failure is never fatal. It's courage that counts."
(John Wooden)

Noir

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #171 : Май 03, 2020, 01:41:43 pm »
Пускай сама себя обеспечивает и своих детей, а тебя любит бескорыстно)). О детях пусть заботится их биологический папа. Это его задача, не твоя.
Все верно.

Вот, приятно найти взаимопонимание. )

Женщину с ребенком сравнили с алкоголиком....да уж.
Здоровый и умный мужчина не имеет стереотипа что женщина с ребенком это второй сорт так как и женщина которая старше его. Здоровый и умный мужчина себе выберет партнера для жизни с которым можно решать задачи которые ставит жизнь, совместно развиваться и помогать друг другу. Человека с качествами которые нужны для построения крепкой семьи.  Остальное это шелуха.  Много случаев когда "Настоящий родитель" не равно биологический родитель. И я говорю не о любовниках а о мужчине который становится мужем.
Мне кажется женщины очень сильно неодоценивают себя которые с детьми. Лучше  быть  одной или иметь очень высокую планку при выборе партнера и не соглашаться на перепихивания и отношения а-ля "мы не включаем детей". Только если мужчина готов принять женщину и её ребенка,  готов создать семью, только если он безопасен для ребенка и он готов разделить с ней жизнь. Только в таком случае ещё стоит посмотреть на него. Наши барышни потоянно в просящем положении. Пора уже забить на этих незрелых баранов. Пусть идут лесом с своими  стереотипами.  Действительно лучше голодать чем есть джанк. Голодание полезнее. Ещё книжку почитать лучше. Чем каке-то гамнецо будет  ребенка считать неподъемным грузом....

Как не стыдно называть мужчин, этих необыкновенных созданий, такими грязными словами. Как  вообще язык то повернулся. Прекрасные, прекрасные мужчины...

Илон Маск (ему почти 50) после развода с женой встречается с 30 летней красавицей. Трапм женился на прекрасной Милании и она родила ему сына, премьер Канады женат на красивой женщине которая родила ему детей (и у нее не было детей до этого от других мужчин), герцог Гарри взял в жены фотомодель без детей (старше его на пару лет, ну почти ровесники) она также родила первенца... и  т.д. 

В подавляющем большинстве успешные, здоровые и умные мужчины выберут себе подходящую партию - и это будет молодая (или близкая по возрасту), красивая и бездетная женщина.  Хотя исключения конечно будут. Но статистически нетрудно увидеть что бездетные пользуются куда большим спросом, чем разведенные с детьми. Это факт с которым просто нелепо спорить. Всё остальное - ваши фантазии,от которых легче одиноким женщинам с детьми найти "достойного мужа" не будет.

Мужчина, который влезает в такую семью лишается и еще одного важного опыта в своей жизни, если его новая супруга не хочет больше детей, - радость отцовства с момента рождения ребенка... Когда ты держишь в своих руках этого нового человека, который - продолжение тебя и женщины которая родила его.  Его первые слова, первые шаги, его успехи и неудачи. Вместо этого ему нужно будет выстраивать отношения с ребенком, которого зачал не он. И не факт что он вообще сможет с ним общаться.Я видел много неудачных примеров.
« Последнее редактирование: Май 03, 2020, 01:55:18 pm от Noir »

Noir

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #172 : Май 03, 2020, 02:06:03 pm »

Проводить время она может  и с подружкой. С мужем живут вместе и разделяют все вместе. Образ мужика трутня-имею все удовольствия не хочу напрягаться ни в чем. Ни одна умная женщина не пойдет на это и правильно. Особенно та которая сама себя обеспечивает, обеспечивает своего ребенка и знает себе цену. ;D

"Мужик-трутень"? То есть если мужчина хочет просто общаться с женщиной (без вкладывания ресурсов в чужого ребенка), то он "трутень"? При этом он может быть вполне социально успешен, иметь хорошую работу, участвовать в благотворительности. Нет, этого мало)), он должен впрячься как ломовая лошадь в чужую семью и пахать на чужие интересы. Одним словом - "мужик". Не зря вы это слово употребили. Так называли холопов в России. В жизни мужчины есть более интересные занятия.

А вообще вы сильно отстали от жизни. Довольно много успешных и обеспеченных женщин в том числе и с детьми, которые живут в режиме "соло" и общаются в свое удовольствие.  И с подругами и с мужчинами, не пытаясь их эксплуатировать и манипулировать прогнившими стереотипами про "настоящих мужыков", которые постояно должы приносить себя в жертву.

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #173 : Май 03, 2020, 09:56:32 pm »
С женщинами с детьми, мне кажется, может быть только одна проблема: большая вероятность обмануться. Это все равно, что богатому человеку определить, кто его настоящий друг, а не друг из-за денег.

Так же и тут. Многие женщины с детьми ищут уже не "своего человека", вторую половину, а просто к кому бы приткнуться, чтобы одной все не тащить. Не сильно заморачиваются с выбором. И разумеется, далеко не все из них отдают себе в этом отчет и признаются в этом мужчине, с которым хотят вступить в отношения.

Поэтому адекватно определить, подходите ли вы друг другу в таких случаях может только мужчина (а не оба, как в обычных парах). Что разумеется повышает вероятность ошибиться и испортить жизнь обоим в конечном итоге.

Если же заблуждений нет, проблем вообще по-моему никаких. Каждый мужчина сам решает, нужно ли ему это, и если нужно, то потянет ли он такую ответственность. Никто здесь не прав и не виноват, какой бы выбор ни был сделан. Каждому свое. Главное, что бы этот выбор был осознанным, а не под влиянием иллюзий и заблуждений.

По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

Светляк

• Грущу по временам ушедшей молодости.
  • Постоялец
  • Всё ушло как с белых яблонь дым.
    • Просмотр профиля
« Ответ #174 : Май 25, 2020, 07:40:38 am »
О_о...... чего понаписали-то тут пока меня не было.

Поржать хоть над вами.
По расписанию воспоминания,
Но с каждым выстрелом непопадание.
Мы уже в прошлом, нас не повторить никогда...
гр. АГОНЬ - ТЕБЕ 20
Тебе 20, ровно столько сколько никогда не будет,
И никто из нас про это не забудет.
Я надеюсь, нам до утра хватит.

Светляк

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #175 : Май 25, 2020, 08:08:10 am »
он должен впрячься как ломовая лошадь в чужую семью и пахать на чужие интересы. Одним словом - "мужик". Не зря вы это слово употребили. Так называли холопов в России. В жизни мужчины есть более интересные занятия.
В давние времена может "мужик" и был в значении холопа. Сейчас "мужик" имеет другое значение. Верней, разные значения. У "белых воротничков" аналогично "холопу" (или лоху), у простых людей или всяких там "улично-дворовых" употребляется в значении "порядочный мужчина". ;D Цитата из интернета: "Решимость, сила, аналитический ум − свойства, которые ассоциируются с мужиком. Любой представитель сильного пола гордится своими первозданными качествами, которыми их с лихвой наделила природа. Как правило, мужиками называют сильных, уверенных, трудолюбивых парней, которые способны отвечать за свои поступки. В их среде принято общаться без соплей с сахаром, а четко и по делу. Эдакий символ животного мужского начала заложен в смысл этого слова." - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/295270/nastoyaschiy-mujik---eto-kompliment-ili-oskorblenie-znachenie-i-osobennosti-upotrebleniya-slova-mujik
Короче, что-то наподобие вожака у волков и собак (особенно ездовых)  или вождя-старейшины-главы-руководителя у людей. Как-то так.
Ну да, тяжела ноша. Не каждый вывезет. ;D
гр. АГОНЬ - ТЕБЕ 20

Светляк

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #176 : Май 25, 2020, 08:13:51 am »
"настоящих мужыков", которые постоянно должны приносить себя в жертву.
Тут всё просто. Сильный человек поможет.
Слабый сделает вид, что ему ещё хуже.
Никаких жертв. Зачем напрягаться? Каждый исходит из своих возможностей.
гр. АГОНЬ - ТЕБЕ 20

Светляк

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #177 : Май 25, 2020, 08:21:11 am »
Мужчина, который влезает в такую семью лишается и еще одного важного опыта в своей жизни, если его новая супруга не хочет больше детей, - радость отцовства с момента рождения ребенка... Когда ты держишь в своих руках этого нового человека, который - продолжение тебя и женщины которая родила его.  Его первые слова, первые шаги, его успехи и неудачи. Вместо этого ему нужно будет выстраивать отношения с ребенком, которого зачал не он. И не факт что он вообще сможет с ним общаться.
Ну и после таких слов чем же Вы тогда отличаетесь от обезьяны?
Высокопримативность налицо. И отсутствие Интеллекта.
Убей детёныша от другого самца  Всё правильно. Закон джунглей.
гр. АГОНЬ - ТЕБЕ 20

Светляк

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #178 : Май 25, 2020, 08:51:38 am »
У меня есть знакомые  разведеные женщины с детьми. Я с ними в прекрасных отношениях, и они знают мою позицию. И у них почему то не бомбит как у вас.  :). Более того, я могу вам сказать что своим детям они скажут тоже самое, что я написал выше.
? ? ?  Шта?!
Похоже, что бомбит у них.   Они солидарны.)))
Не знаю как там на самом деле, но я предполагаю.
С вашей страницы комменты.
"Добивайся и соответствуй)). средняя зп в рф - 32 635 руб.
лет через 7-10 запросы большинства шкур упадут до алкоголика васи или шашлычника вазгена." 

Сколько должен зарабатывать мужчина? Новый опрос девушек Ohmuri

Это fake.....в Реале нет такого , постановочная съёмка , там даже по актерам видно. Пара девок с недалёким мышлением решили снять небольшой фильм на бесполезную тему и пропиариться....им это и нужно, распространение по интернету, ещё и название привлекательное, на мужчин как красная тряпка))))

так нельзя расценивать , в семье не без уродов, мы в данном видео рассматриваем ничтожную группку таких неопытных и только вышедших со школьных парт , в голове которых показушный образ жизни взятый из инстаграмма. Мужики тоже есть которые так думают в отношении женщин , она должна меня боготворить, чтоб Квартира была у неё , машина, бизнес, тогда уже может поживет с ней Г. Браком ....но это ничтожная цифра .....не надо вестись на провокацию....это тупой развод, сейчас этим делают себе пиар и зарабатывают на вас))))....Пранк!

Сейчас , как я замечаю, интернет становится «зомбированием», телевизор для молодёжи и людей средних лет уже не интересен и в массы все пошло через сеть....какая то жесткая пропаганда идёт мужчины недолюбливают женщин, если женюсь то каблук и все такое и с женской что все мужики козлы....зачем это только? Вот вопрос...

в этом то и дело, условия не просто так создавались и теперь такими видео ещё больше в массы продвигают ненависть к девушкам уже в ранних годах у мужчин с не окрепшей социализацией...все такие бабы ...мы разоблачили их ..ура , давайте теперь их унижать и тролить ...типа того))) ещё раз повторюсь, в семье не без уродов, с двух сторон.

Институт семьи развален, что вместо него - не ясно
Да всё тут ясно как белый день! Либо что-то гостевое, либо однополое, либо одиночное. Кому что. На выбор.
Я бы выбрала всё и сразу. :D  Мне всего по 50гр. и заверните, пожалуйста.  ::)
гр. АГОНЬ - ТЕБЕ 20

Светляк

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #179 : Май 25, 2020, 09:02:58 am »
  В одном вы правы, эмоционально нестабильному и трусливому мужчине или женщине которые пишут что "главное чтобы не было чужих детей" лучше обходить такие семьи потому что они могут только ранить и сделать ещё хуже самому ребенку и его маме.
Так они и обходят. И вроде как и не лезут. ;D
Ну какие дети?!
А кого мы,  поколение Пепси, сможем воспитать?! Мы сами ещё дети!
гр. АГОНЬ - ТЕБЕ 20