Автор Тема: Компьютерные и видео игры  (Прочитано 15173 раз)

Любимый

• Новичок
  • *
  • Всё познаётся в сравнении...
    • Просмотр профиля
Компьютерные и видео игры
« : Февраль 20, 2013, 07:59:04 pm »
Кто этим "страдает?" :) Есть такие? Лично меня расслабляют гоночные вещи. Очень люблю FlatOut (первую часть) и Need for Speed Most Wanted, что-либо более новое мой ноут не тянет.

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные и видео игры
« Ответ #1 : Февраль 20, 2013, 08:02:54 pm »
Классная тема! :)

Мне нравится жанр "глобальные стратегии" типо Виктории. :)

SfS

• Гость
« Ответ #2 : Февраль 20, 2013, 08:41:34 pm »
Герои меча и магии 3. Остальные части не очень понравились.
Космические рейнджеры 2.
Игры серии ufo.
Vampire - The Masquerade Bloodlines + Blood Omen 2: Legacy of Kain

Scalewinged alone Prophet

• Обычный дракон
  • Старожил
  • НЕТ НЕ ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕМУ-ТО ТАМ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 20, 2013, 09:22:03 pm »
Ну в основном DooM, Median XL (мод для Diablo 2) и вытекающие... Изредка нечто другое, как стратегии (Starcraft, HoMM), JRPG (Chrono trigger, Lufia, Final Fantasy), прочие Action (Serious Sam, Duke Nukem 3D), даже хорроры (The Suffering)... Ну и головоломки (TIM, Lost vikings, Lemmings) В основном, тем не менее, в Думе сидю :) Иначе говоря- я пропитый олдскульщик :)
ЗЫ: И всё же особо выделю игрушку "Глаз дракона" по понятным причинам :)
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2013, 09:43:25 pm от Scalewinged alone Prophet »
Я дракон, и я потерял ВСЁ: значение, любовь, возможности, интересы, желания...

http://dragcave.net/user/Scalewinged

lobchik

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 21, 2013, 01:05:41 am »
Да, люблю

AnnetValerika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 21, 2013, 04:20:57 am »
Ееееесть :3
Я предпочтение отдаю шутерам (типа UT2004) и квестам (The Longest Journey, Dreamfall, Black Mirror). А так, и в Вовку играла, и в NFS (Most Wanted с рулем и педальками *_* В смысле, с контроллером таким), и стратежки типа Казаков, Цезаря III, HoMM5, на Андроиде Majesty... И еще достаточно было перепробовано %)
Вот сейчас пробую уже в 4-ый раз American McGee's Alice пройти. А то все время что-то отвлекает.
А сколько игр еще не пройдено %D

Blizzard

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 21, 2013, 08:23:01 am »
Эххх, ностальгия...
Раньше мог проходить любую игрушку и быть счастливым от этого.
Сейчас уже мало что цепляет, видать старею...  ;D

Последним моим увлечением была MMORPG Perfect World, подсел на нее достаточно хорошо (китайский наркотик как-никак).
Но по здравому рассуждению решил бросить.
В какой-то степени этому поспособствовало наплевательское отношение к игрокам дилеров-локализаторов mail.ru.
Ну и времени игра отнимала все больше и больше.

Сейчас перебиваюсь всякой мелочью вроде Angry birds + аниме (Оne piece), ну и к WoW-ке присматриваюсь.
Может и решусь таки вляпаться в очередную mmorpg-лужу...

Renton

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 21, 2013, 09:24:46 pm »
Никогда не играл в компьютерные игры, несмотря на то, что я - айтишник. Ну, точнее в школе играл последний раз, а после - неинтересно. Причем я идеологически ничего против не имею, просто не хочется. Прям как секса асексуалу. Причем в игры вообще я играю - мне интересно погонять в футбол, интересно расписать пулю в преф, не интересны только компьютерные игры.

lobchik

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраль 21, 2013, 09:25:34 pm »
Так появление казуальных игр - это и было начало конца.

Ничего хорошего от жанра игр ждать больше не нужно.

От кинематографа тоже, по сходным в корне причинам.

99%

• Гость
« Ответ #9 : Февраль 21, 2013, 11:24:37 pm »
Играл, когда в школе учился)) Сейчас некогда, да и не интересно уже. Хотя тут Sony о грядущем выпуске PlayStation 4 заявила. Может куплю... Вспомню молодость - поиграю в Silent Hill и GTA...))

Ice Berg

• Гость
« Ответ #10 : Февраль 22, 2013, 07:50:28 pm »
Мечтаю пристраститься! Пока только телек с экраном большого размера купил. Осталось купить приставку. Подскажите, какую лучше с точки зрения игр, доступности игр)

Любимый

• Новичок
  • *
  • Всё познаётся в сравнении...
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Февраль 22, 2013, 11:03:58 pm »
Мечтаю пристраститься! Пока только телек с экраном большого размера купил. Осталось купить приставку. Подскажите, какую лучше с точки зрения игр, доступности игр)

Одна из самых лучших Xbox360. Но сама приставка недешевая и диски к ней тоже. Поэтому большинство людей покупает "прошитую", т.е. на ней взломано лицензионное ПО и установлено пиратское, которое позволяет абсолютно бесплатно скачивать образы игр к ней (приставке) с инета и играть в своё удовольствие.

Барабек

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Февраль 28, 2013, 11:41:41 am »
Я слишком тормознутый для шутеров :-\, так что играю в MMORPG, Цивилизацию, Total war, X-com и Sims.

Human

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Февраль 28, 2013, 11:34:25 pm »
блин, читаю ваши посты и думаю, как же так, где все задроты cs 1.6?)))  да, я один из них, задрот cs) не знаю, больше меня не впечатлила ни одна игрушка. разве что старая nfs5 и первый фаркрай. но cs останется навечно в моем сердце. жаль, что сейчас нет на нее времени :(

человек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Март 01, 2013, 10:29:39 am »
Xbox говно и кстати она давно прошита, так что не придумывайте про стоимость дисков, PS3 лучше на порядок, или можно 4-ю подождать, я сам не очень фанат приставок, ибо стрелять с джойстика не удобно, а кроме стрелялок и файтингов ничего особого на консолях меня не интересует, вот ради файтингов я бы купил или чтобы с другом порезаться, это конечно святое. Люблю всякие глобальные стратегии, цивилизацию, тотал воры, что нибудь про средневековье, сим сити цепляет. В стрелялки тоже играю, но их очень быстро проходишь, и думать не надо, а мне нравится долго, размеренно, размышляя.