Автор Тема: Что пьете? А вы пьете?  (Прочитано 37298 раз)

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
  • In the starless hollow night///
    • Просмотр профиля
Re: Что пьете? А вы пьете?
« Ответ #285 : Октябрь 20, 2017, 05:48:53 pm »
пьяным был раз в жизни...нелеченная шизофрения + бутылка перцовой водки - греееемучая смесь ;)
Красно Солнышко Укатается за горы толкучие, За леса дремучие, В водушки глубокие…

Osaka

• Постоялец
  • I’m just an old-fashioned cowboy.
    • Просмотр профиля
« Ответ #286 : Октябрь 23, 2017, 02:58:03 am »
Добавь антидепрессанты
I'm just watching a dream I never wake up from.

Osaka

• Постоялец
  • I’m just an old-fashioned cowboy.
    • Просмотр профиля
« Ответ #287 : Ноябрь 01, 2017, 02:35:14 am »
У меня же трагедия!
По здоровью запретили пить коньяк. Печаль и тоска.
Еще и красное мясо нельзя. И вино. Ну с ним то ладно, никогда особо не любил.
I'm just watching a dream I never wake up from.

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #288 : Ноябрь 01, 2017, 06:31:55 am »
У меня же трагедия!
По здоровью запретили пить коньяк. Печаль и тоска.
Еще и красное мясо нельзя. И вино. Ну с ним то ладно, никогда особо не любил.

Да уж, не везёт
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

Rivendelle

• Постоялец
  • "Everything is fine but i wish i was dead."
    • Просмотр профиля
« Ответ #289 : Январь 21, 2018, 08:39:25 pm »
Я в детстве и юности не пила вообще ничего, и никто как-то не настаивал, даже родственники на семейных застольях все знали, что бесполезно.
С возрастом стала как-то равнодушно к этому относиться, вроде как уже несерьезно рогом упираться, все взрослые люди. Как-то родители спросили на новый год для приличия, буду ли пить, ну я и согласилась - стало жалко, нас за столом-то всего трое, поддержу, мол, за компанию. С тех пор понеслось, теперь каждый раз покупают бутылку вина и заставляют участвовать, хотя я алкоголь не люблю так же, как никогда не любила. Всегда чувствую только спирт, опьянения тоже не ощущаю, так что если разница только в наличии градуса, то почему бы не выпить сока?
Сто раз успела пожалеть, что один раз из жалости согласилась составить компанию)
По-моему заставлять людей пить алкоголь - это как подвергать любому другому виду насилия, неприемлемо.

Anna_73

• Гость
« Ответ #290 : Январь 24, 2018, 10:58:01 am »
Я пью всё, что нравиться, название не имеет значение, главное вкус, цвет и запах. Точнее говоря, сначала запах,- если запах не нравиться я не пью. Водку, виски не люблю, но текилу даже очень, можно и коньяк, но всё же предпочтение отдам вину, пиву, бальзамам.

galinalinsc

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #291 : Февраль 26, 2018, 01:24:52 am »
Я за ЗОЖ!

__Аня__

• Посетитель
  • **
  • Асексуалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #292 : Апрель 22, 2018, 12:42:41 pm »
Чай  и кофе, но обажаю какава (золотой ярлык) но его варить надо, в кофеварке фигня выходит увы :((((

VeterTix

• Veter amony
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Что пьете А вы пьете
« Ответ #293 : Октябрь 10, 2018, 07:09:13 am »
Раньше я постоянно пила коку-колу, ну прямо не могла жить без нее При одной мысли о ней у меня слюнки текли Сейчас последние года 2 постоянно покупаю себе детскую воду без газа. Перо коку и не вспоминаю. Потом, помню, был период, когда я баловалась зеленым чаем без сахара, мне его из Китая привозили особый сорт, у нас в продаже нет. Кофе пью, но редко. Из молочных продуктов люблю ряженку и варенец.
  Но вот сейчас пью только воду детскую, чай - очень редко не мой это напиток. Ну и каждый день что-нибудь молочное.
А Вы что пьёте?

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
  • Счастье - это ощущение блаженства жизни!
    • Просмотр профиля
    • Моя анкета "Ищу подруг"
« Ответ #294 : Октябрь 10, 2018, 10:22:56 pm »
Алкоголь я не употребляю много лет, хотя в молодости могла выпить в компании. А сейчас недоумеваю, зачем вообще люди пьют? Чтобы было веселее? Поднять настроение? Но мне это точно не нужно, настроение у меня и так всегда приподнятое, ибо жизнь удалась!)) Так что я за трезвый образ жизни!)) А из "горячительных" напитков предпочитаю дома черный чай с лимоном, а кофе пью в кофейнях. Черный кофе не люблю, предпочитаю разные кофейные напитки - латте, капучино и другие, сейчас каких только не делают - со взбитыми сливками и с разными добавками. Ммм… Вкуснотища! :) Дома сама такое не приготовишь. Ну, а если просто захотелось пить, пью только минеральную воду без газа, от всяких сладких газировок и прочих вредных напитков давно отказалась. Да, еще люблю томатный сок с мякотью, но он сытный, для меня это практически не напиток, а еда))
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин
Обо мне: http://dating.ru/usr9020052

mieriamlass

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #295 : Октябрь 21, 2018, 01:39:02 pm »
Редко)

Dorothy Gale

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #296 : Октябрь 31, 2018, 06:38:23 pm »
К алкоголю отношусь хорошо, коньяк например люблю, его даже закусывать незачем. Пью по настроению, но не так чтобы "в дрова" упасть, а чисто для вдохновения. Набор художника - холст, палитра и поллитра)