Автор Тема: Добро Пожаловать!  (Прочитано 140089 раз)

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Старожил
  • Работай умнее, но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
Re: Добро Пожаловать!
« Ответ #1620 : Январь 13, 2019, 04:45:49 pm »
А если ты не ищешь, не заморачиваешься и просто живёшь - это вызывает ещё больше негатива и недоумения у большинства окружающих, к сожалению.
В новогодние праздники по телеку показывали все старые советские фильмы. И я огребла по полной. За то, что живу какой-то непонятной жизнью, ни семьи, ни детей, никого у меня нет и что питаюсь какой-то странной едой. У моей матери такие представления о жизни, что всё должно быть как в фильме "Бриллиантовая рука" (образцовая семья, социализм, чтоб все работали и чтоб все про всех всё знали и т.д. )
Закон успеха прост и краток: свой недостаток преврати в достаток.

Rol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1621 : Январь 13, 2019, 09:36:38 pm »
А если ты не ищешь, не заморачиваешься и просто живёшь - это вызывает ещё больше негатива и недоумения у большинства окружающих, к сожалению.
В новогодние праздники по телеку показывали все старые советские фильмы. И я огребла по полной. За то, что живу какой-то непонятной жизнью, ни семьи, ни детей, никого у меня нет и что питаюсь какой-то странной едой. У моей матери такие представления о жизни, что всё должно быть как в фильме "Бриллиантовая рука" (образцовая семья, социализм, чтоб все работали и чтоб все про всех всё знали и т.д. )
О, да, мои "любимые" - "Ирония судьбы", "Москва слезам не верит" ))

dumle

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1622 : Январь 14, 2019, 11:43:42 pm »
Мне 34 и я сегодня впервые услышала термин "асексуал"! Господи, я в шоке, меня просто трясет. Я всю жизнь жила с мыслью, что я не нормальная, сколько я огребла, пытаясь доказать обратное себе и всем. А теперь все встало на свои места.
Только не понятно как дальше жить. У меня муж, двое детей. Он не хочет слышать и слушать, и детям надо все правильно в голову заложить...
Боже мой... расскажите, как жить вообще с этим?..

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1623 : Январь 14, 2019, 11:49:30 pm »
думле, детки ваши с сексом и сами разберутся. это дело нехитрое. Эти задушевные разговоры с детьми о сексе...это слишком уж насильственно. ну я так думаю. Ну мужу секс нужен...тут ничего не поделаешь. у большинства мужчин секс не на последнем месте.
Someway, somehow, someday - somenight...

Prospere Phoenix

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1624 : Январь 15, 2019, 09:31:12 am »
Всем привет!

Я асексуал и аромантик, не ищу отношений или "половинок" - ищу собеседников по схожим интересам в интернете и компанию для общения в реальной жизни - походов в кино, на выставки, концерты, пикники и всё такое прочее. Веду довольно активный образ жизни, не пью, не курю, не смотрю ТВ, не придерживаюсь религиозных воззрений - агностицизм, не интересуюсь политикой. Люблю книги - как научные, так и фантастику, животных - особенно собак, кошек и лошадей, фотографировать природу нравится (хотя не особо умею) и очень люблю летать.

Пол, возраст и внешность совершенно не важны, сама я биологически и внешне женского пола, но внутреннего гендерного самоопределения у меня никогда не было. Для меня все люди просто - человеки и человеки, и потому мне важно что у человека в голове, а не то какого он пола или внешнего вида.

Ах да! - место наиболее продолжительного обычного обитания -  город Омск.

зы. Надо ещё в знакомства написать тоже, надеюсь не сочтут за спам-бота.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1625 : Вчера в 09:52:29 pm »
чуть вас поправлю,  "Веду довольно активный образ жизни, не пью, не курю, не смотрю ТВ, не придерживаюсь религ..." после "веду довольно активный образ жизни" по правильному указать что это такое в вашем понимании типо "катаюсь по выходным на лыжах, гуляю в свободное время по парку, бег трусцой, ограбление банков, поджег чужого имущества" ну и все в таком духе, а то получается что "активный образ жизни", это  "не пью, не курю, не смотрю ТВ, не придерживаюсь религ..." в общем Добро пожаловать))
Бред...но мы это сделаем!

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1626 : Сегодня в 12:10:03 am »
Всем привет!

Привет, вы наверное, самая высокодуховная прослойка асексуалов, раз даже отношения не нужны :)

Prospere Phoenix

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1627 : Сегодня в 01:24:23 am »
чуть вас поправлю,  "Веду довольно активный образ жизни, не пью, не курю, не смотрю ТВ, не придерживаюсь религ..." после "веду довольно активный образ жизни" по правильному указать что это такое в вашем понимании типо "катаюсь по выходным на лыжах, гуляю в свободное время по парку, бег трусцой, ограбление банков, поджег чужого имущества" ну и все в таком духе, а то получается что "активный образ жизни", это  "не пью, не курю, не смотрю ТВ, не придерживаюсь религ..." в общем Добро пожаловать))

Лыжи куплены, но увы - пока не катаюсь) по выходным, если погода годная, предпочитаю выезды на полёты, в свободное время гуляю с собакой по лесу, который у меня в пяти минутах ходьбы от дома, летом иногда еще на на велике катаюсь и люблю потусить с удочкой у водоёма, банки пока грабить не доводилось, жечь чужое имущество, еретиков, ведьм и что там еще обычно эпично жгут - тоже))

Prospere Phoenix

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1628 : Сегодня в 01:26:46 am »
Всем привет!

Привет, вы наверное, самая высокодуховная прослойка асексуалов, раз даже отношения не нужны :)

Высокодуховность это же для религиозных людей как раз.

А я так) если повышенную ответственность не считать - скорее образчик инфантильности))

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1629 : Сегодня в 01:32:15 am »
Раз работаете - инфантильности нет.

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1630 : Сегодня в 01:48:05 am »
люблю потусить с удочкой у водоёма
Кастинговую сеть не пробовали?

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1631 : Сегодня в 01:50:34 am »
Как инфантильность и работа взаимосвязаны? А если, допустим, человек работает в детском саду воспитателем?

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1632 : Сегодня в 01:52:41 am »
Как инфантильность и работа взаимосвязаны? А если, допустим, человек работает в детском саду воспитателем?
ну это лично мое мнение, дети играют, деньги в руках не держат, они могут работать - да. Но для этого ребенку нужен патронаж взрослого.

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1633 : Сегодня в 02:01:54 am »
Но для этого ребенку нужен патронаж взрослого.
На работах эту функцию обычно выполняет начальство, руководящий состав. Функцию ребёнка подчинённые и исполняющие должности.