Автор Тема: Добро Пожаловать!  (Прочитано 162745 раз)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Добро Пожаловать!
« Ответ #1470 : Май 15, 2018, 12:52:35 pm »
JustArsik, что вы, никаких обид на мужской пол у меня нет, так как много лет нет отношений с этим полом. Увы, не встречались мне мужчины, которых бы устроили платонические отношения, а других мне не нужно.
А товарищу Гуськову показалось мало оскорбить меня здесь и я получила от него вот такой милый e-mail:
"Вы асексуалка и чайлдфри, и сексуальные отношения вам не нужны? Так валите сюда http://freedomfromsex.info/index.php к тупым ресексуалам! Асексуалы это те, кто просто сексуальное влечение не чувствут, но дает себя иметь своей второй половинке. Это - настоящая асексуальность, и вам на форуме АВЕН не место! Пошли вон курица, самка бабуина, коряга!!! Уйдите с нашего форума, дура! ".
Остальные участники форума тоже считают нормой подобные оскорбления женщины? Если да, то, наверное, действительно, мне лучше удалиться. Я здесь недавно, может кто-нибудь подскажет, есть ли возможность призвать к порядку подобных личностей, как можно написать жалобу модератору и т.п. Буду благодарна за совет.
С уважением ко всем без исключения форумчанам, курица, самка бабуина, коряга и дура.
пример "письма Гуськова" нужно было сделать с помощью кнопки "принт скрин" и вставить в граф редактор, ну и потом загрузить на фото хостинг и вставить сюда. Эти доказательства выглядели бы крепче. Щас время такое, словам верить нельзя)
Бред...но мы это сделаем!

Гуськов

• Гость
« Ответ #1471 : Май 15, 2018, 01:07:34 pm »
Караулллл!  Господи,  James Walker, я что оказывается и Вам письмо написал? Ужас какой. Сейчас меня обвинят в том, что я обзываюсь крокодилом, потому что в моем предыдущем посте я упомянул про крокодила Гену... Да, время сейчас не простое, вообще не тривиальное...

P.S.
А вам James Walker, она наркотики подбросит...
« Последнее редактирование: Май 15, 2018, 01:29:24 pm от Гуськов »

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1472 : Май 15, 2018, 02:28:37 pm »
не нужно выдавать желаемое за действительное))

Гуськов

• Гость
« Ответ #1473 : Май 15, 2018, 02:42:42 pm »
Ничего я и не желаю такого. А факт остается фактом. Она посягнула на самое святое что у нас есть - на 10 заповедей. Ибо! Ибо заповедь № 9 звучит так: "Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего."

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1474 : Май 15, 2018, 02:56:07 pm »
так вы и не ближний жеж))

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1475 : Май 15, 2018, 03:33:00 pm »
Я знаю что Гуськов немного мизогинист  и трансфоб, но не до такой степени он злодей как его тут намалевали :)

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
  • Счастье - это ощущение блаженства жизни!
    • Просмотр профиля
    • Моя анкета "Ищу подруг"
« Ответ #1476 : Май 15, 2018, 05:29:50 pm »
Товарищи!!!!!! Участница Экстраординари пишет не правду. Ни каких email я ей не отправлял! Не понимаю, где в моих сообщениях оскорбления? Но если они Вам , Экстраординари, не понравились - хорошо, приношу извинения. Больше не буду. Не думал, что вы будете так переживать... Честно говоря я думал, что вас уже давно и след простыл
Предоставляю вещественное доказательство оскорблений (никогда раньше не пользовалась фото-хостингами, надеюсь, все сделала правильно):

Но предполагаю, что Гуськов будет утверждать, что я этот скриншот в Фотошопе нарисовала. Не удивлюсь этому.
А если серьезно, господин Гуськов, мне хотелось бы увидеть здесь публичные извинения от вас, во-первых, за нанесенные мне оскорбления, а во-вторых, за клевету на меня, ведь вы утверждали, что я вру и никаких емейлов вы мне не отправляли.
А по поводу того, что я переживаю, так переживаю я, Гуськов, исключительно за вас, ведь человек, пытающийся оскорбить других людей, на самом деле унижает лишь самого себя, выставляет на показ свои психологические проблемы. Желаю вам научиться повышать свою самооценку не за счет оскорбления других людей и жду извинений.
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин
Обо мне: http://dating.ru/usr9020052

Гуськов

• Гость
« Ответ #1477 : Май 15, 2018, 05:55:28 pm »
Госпожа ,   Extraordinary.

1. Приведенный на скриншоте email   fhydjqudy@email.ua  явно левый и никакого отношения ко мне не имеет. В частности, домен ua говорит о том, что письмо написано с территории Украины. Я проживаю в центральной России.
2. Письмо явно писала женщина
3. Я бы так писать не стал, но ничего особенно страшного я этом письме не вижу. И я против того, что бы пытаться выяснить, кто на самом деле отправил это письмо. Однако, все таки скажу: уважаемая неизвестная отправительница данного письма, а вот отправлять письма от моего имени это как бы не очень здорово...
4. Извинятся за письма, которые не писал я не собираюсь.
5. Оскорблений я вам не наносил, если Вас оскорбляют русские народные пословицы - это ваша проблема, а не моя. Впрочем, если Вас мои посты задели, то я уже за них извинился. Про самку бабуина - это бородата сетевая шутка и к вам она не относилась, я вас так нигде не называл
6.  Всего Вам уже хорошего

З.Ы.
Иза, классная картина, очень повеселила  :)

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1478 : Май 15, 2018, 05:58:07 pm »
3. Я бы так писать не стал, но ничего особенно страшного я этом письме не вижу. И я против того, что бы пытаться выяснить, кто на самом деле отправил это письмо. Однако, все таки скажу: уважаемая неизвестная отправительница данного письма, а вот отправлять письма от моего имени это как бы не очень здорово...
Мне тоже так показалось. Кто-то от вашего имени письмо отправил.    Но это не я, честно :)  Да и стиль в письме далеко не ваш. Надо узнать кто владелец того почтового ящика

Гуськов

• Гость
« Ответ #1479 : Май 15, 2018, 06:16:25 pm »
Katya, да я прекрасно знаю что это не Вы! С одной стороны неприятно, но очень не хочется, что бы из-за очень непонятного "новичка" (простите за ассоциации  :)) мы тут все начали друг друга в чем-то подозревать. Очень может быть, что этого кто-то и добивался. Решительно не желаю никого подозревать. Если человек захочет, он сам скажет, да это была моя шутка. А не захочет, то и не надо.  В общем мутная это история со слишком большим числом неизвестных...

Гуськов

• Гость
« Ответ #1480 : Май 15, 2018, 06:45:07 pm »
Ок, Extraordinary . Конечно некоторая агрессия в моих постах по отношению к Вам была. Чем она вызвана? А тем, что Вы в своем сообщении употребили выражение "похотливые кобели" .  Это мизгоническое выражение и совершенно правильно вам писали, что от ваших сообщений исходит жуткая обида на мужской пол. Меня это иногда выбешивает и я очень не люблю людей с обидами. Впрочем, я уже давно пар выпустил и ничего против вас не имею, но  друзьями мы конечно не будем.  Так что, добро пожаловать, пишите не стесняйтесь, я Вам больше мешать не буду.

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
  • Счастье - это ощущение блаженства жизни!
    • Просмотр профиля
    • Моя анкета "Ищу подруг"
« Ответ #1481 : Май 15, 2018, 06:57:45 pm »
Да, интересный у вас форум, нескучный. Какие-то разборки между собой устраиваете, загадочные емейлы отправляете, походя обзывая новых пользователей. Будем считать, что я поверила, и мне отправил письмо какой-то мистер Х, жаль, что не знаю, кто, а то хотела его (её?) за ссылочку поблагодарить. Я ведь сюда пришла как в оазис, где, как мне казалось, не встречу сексуально озабоченных людей, но не тут-то было. Так что ссылка пригодится, там, надеюсь меня никто не будет сравнивать с похотливой самкой и сукой, на которую, если она не захочет, кобель не вскочит. Спасибо, таинственный незнакомец.
А с вами, товарищ Гуськов, будем считать, что выяснили отношения. Убереги меня бог от таких друзей, но претензий я к вам больше не имею.
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин
Обо мне: http://dating.ru/usr9020052

Иза

• Постоялец
  • Better stay away from Claudia (c)
    • Просмотр профиля
« Ответ #1482 : Май 15, 2018, 07:26:17 pm »
Extraordinary,  не уходите так скоро. Какое-то недоразумение в этой мирной теме случилось.
Здесь много других тем, где не нужно обсуждать людей и их потребности - расскажите про книги, стихи, кино, которые Вам интересны, и, может быть, - о чудо! - они как-то перекликаются со спецификой Авен?
"Мы читаем, чтобы знать, что мы не одни" (К.Льюис, из "Страны теней")

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1483 : Май 16, 2018, 12:08:27 am »
мы не оазис, не оплот)) мы скорее кружек по интересам...не надо строить какие то догадки о "высоком и вечном" мы просто люди, такие же как и все, не больш не меньше. просто отношение к сексу у нас более "сдержанное" и менее "интересующее" нежели у подавляющего большинства.
  по поводу сексуально озабоченных, ну как вы можете заметить-здесь такие не задерживаются. то что кто то пишет в теме анкете знакомств и им подобным, не означает что он проявляет свою активность на этом форуме, и по своей сути не влияет на асексуальное сообщество, вообще ни как не влияет))

Гуськов

• Гость
« Ответ #1484 : Май 16, 2018, 08:03:24 am »
Увы, друзья. Но я решил тоже свалить подобру-поздорову. Факт остается фактом. Завелся какой-то пранкер, который от моего имени письма рассылает. А завтра он (она,) мне наркотики подбросит или ещё что нить похуже. Время сейчас такое, что за пост в соц. сетях посадить могут. А оно мне надо если меня явно кто-то подставить хочет? Спасибо форуму, здесь было много интересных людей, но рисковать я не хочу. Всем пока, удаляю свой акаунт.