Автор Тема: Добро Пожаловать!  (Прочитано 187010 раз)

Uwuer6

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Добро Пожаловать!
« Ответ #1740 : Апрель 02, 2020, 02:24:52 am »
Друзья, как создать свою тему??? Или нужно правами какими-то обладать?

Chemeron

• Постоялец
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
« Ответ #1741 : Апрель 03, 2020, 01:49:19 pm »
Друзья, как создать свою тему??? Или нужно правами какими-то обладать?
См. Дополнения к правилам форума

Prospere Phoenix

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1742 : Апрель 15, 2020, 08:21:57 am »
ну, в какой то степени да, вообще как я не раз говорил (а может и нет)) надеюсь у людей, покинувших этот сайт, все хорошо, они нашли и осознали себя в этом мире "и ваще"))  ведь как правило, когда все хорошо, люди об этом не говорят в интернетах) обычно когда у них что то не так. Все это конечно по моему мнению.

Думаю дело в том, что форумы как формат общения несколько изжили себя в целом. Не только этот, на многих ранее активных форумах теперь не особо оживлённо.

Эпоха массового общения на форумах явно давно миновала апогей расцвета и явно клонится в закат. Хотя жаль, это был очень информативный вариант сетевого ресурса, путь менее динамичный, чем чаты, но структурированный и имеющий некую полезность в архивно-библиотечном смысле.

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1743 : Апрель 15, 2020, 12:31:22 pm »
Думаю дело в том, что форумы как формат общения несколько изжили себя в целом. Не только этот, на многих ранее активных форумах теперь не особо оживлённо.

Эпоха массового общения на форумах явно давно миновала апогей расцвета и явно клонится в закат. Хотя жаль, это был очень информативный вариант сетевого ресурса, путь менее динамичный, чем чаты, но структурированный и имеющий некую полезность в архивно-библиотечном смысле.
Я думаю, когда (если) уровень образованности людей будет расти, форумы опять станут востребованы. Тут все-таки что-то осмысленное, аргументированное надо постить; как-то хотя бы по-минимуму оформить текст, свои мысли в нем.

А когда мыслей особо нет, аргументировать не учили, формулировать тоже (да и нечего формулировать), тогда да, добро пожаловать в чат, в бытовое общение односложными фразами и их сокращениями (спс, збс, мне нра, мне по) с батареей смайлов и стикеров (как наскальная живопись времен палеолита).
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1744 : Апрель 15, 2020, 09:51:02 pm »
а я люблю стикеры...
Бред...но мы это сделаем!

valeria44

• В поиске
  • Новичок
  • *
  • В поиске
    • Просмотр профиля
« Ответ #1745 : Апрель 16, 2020, 01:52:59 pm »
Всем привет,я тут только зарегалась и чувствую себя бабушкой которой подарили айфон ахаха)))
Не понимаю что да как))

Prospere Phoenix

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1746 : Апрель 16, 2020, 07:49:45 pm »

Я думаю, когда (если) уровень образованности людей будет расти, форумы опять станут востребованы. Тут все-таки что-то осмысленное, аргументированное надо постить; как-то хотя бы по-минимуму оформить текст, свои мысли в нем.

А когда мыслей особо нет, аргументировать не учили, формулировать тоже (да и нечего формулировать), тогда да, добро пожаловать в чат, в бытовое общение односложными фразами и их сокращениями (спс, збс, мне нра, мне по) с батареей смайлов и стикеров (как наскальная живопись времен палеолита).

Хорошо если так. Но маловероятно, тенденция пока не к усложнению архитектуры мысли идёт, а как раз к упрощению, как вы верно отметили. Однако даже просто в качестве архива и библиотеки старые темы форумов несут свою осмысленность дальше.

А в чатах  для себя я вижу резон только в формате организации какой-то совместной общей деятельности. Там да, прямая польза и удобство.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1747 : Апрель 16, 2020, 10:38:00 pm »
добро пожаловать валерия

Мария Чайка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1748 : Апрель 28, 2020, 09:44:31 am »
Привет!)
Будем знакомы. ::)
Ничего нельзя получить, не отдав чего-то взамен

Мария Чайка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1749 : Апрель 28, 2020, 10:05:44 am »
Очень хочется пообщаться с "постояльцами двора")) Ех, вспомнить свой 2015-2016ый)) Именно тогда я впервые зарегалась на сайте на подобие этого. Я имею в виду оформление:) И там мне попались весьма искренние люди, но к сожалению (или к радости) ничего не вечно)) Да и тема асексуальности завела меня сюда. Вообщем,давайте дружить, я -веселый интроверт:))

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1750 : Апрель 28, 2020, 09:31:34 pm »
Здравствуйте)

Светляк

• Грущу по временам ушедшей молодости.
  • Постоялец
  • Всё ушло как с белых яблонь дым.
    • Просмотр профиля
« Ответ #1751 : Апрель 28, 2020, 11:20:24 pm »
Очень хочется пообщаться с "постояльцами двора"))  Вообщем,давайте дружить, я -веселый интроверт:))
Лично я не расположена к общению. Мне не до этого. Занята решением проблем вселенского масштаба. И вообще я злая. Когда-то была доброй, но это было очень давно, в щенячьем возрасте.))) Поэтому просто "Здравствуйте", "Добро пожаловать" и.... Общайтесь с другими!  :)
P.S. Бывший Скрудж Макдак.
По расписанию воспоминания,
Но с каждым выстрелом непопадание.
Мы уже в прошлом, нас не повторить никогда...
гр. АГОНЬ - ТЕБЕ 20
Тебе 20, ровно столько сколько никогда не будет,
И никто из нас про это не забудет.
Я надеюсь, нам до утра хватит.

Мария Чайка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1752 : Апрель 29, 2020, 01:54:57 am »
Не зная вас (Вообще никак) восприйму эти слова всерьез. :D

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #1753 : Апрель 29, 2020, 09:56:57 am »
Лично я не расположена к общению. Мне не до этого. Занята решением проблем вселенского масштаба.
Хорошая шутка 😸
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

Lady Heroine

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1754 : Май 04, 2020, 05:53:10 pm »
Привет!)
Будем знакомы. ::)
Привет!Буду рада с тобой познакомиться!) ;D