Автор Тема: Мучаюсь вопросом  (Прочитано 26053 раз)

Сева

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Мучаюсь вопросом
« Ответ #135 : Февраль 04, 2013, 08:56:10 pm »
Да, ещё есть латентные гетеросексуалы. Опасные типы на самом деле, я бы на месте асексуальной девушки их опасался бы. Вот так подойдёт к тебе сзади, ты думаешь, что он асексуал, а на самом деле он латентный гетеросексуал. Боишься таких, Оль ?  :)
Kirill l, а чем, по твоему, отличается латентный гетеросексуал от асексуала гетеро ориентированного... ? и тем и тем секса не надо так думаю..

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #136 : Февраль 04, 2013, 09:05:55 pm »
Он может думать, что он гомосексуал. Есть редкие такие случаи.

Candy

• Гость
« Ответ #137 : Октябрь 19, 2015, 10:32:06 pm »
Не думаю, что есть половое влечение  гетеросексуальной девушки к гетеросексуальной девушке. Да даже если взять парня и девушку асексуала, не все асексуалы испытывают половое влечение, даже слабое.  А вообще знакомства с людьми полезны как мне кажется, они позволяют расти в духовном плане, развивать в себе иные качества, менее доступные ранее, позволяют проявлять смекалку, оригинальность, креативность мышления . А людям,увлекающимся психологией с раннего детства и подавно интересно знакомиться с людьми. Для других же, например, тех же самых интровертов,знакомства с людьми, общение с ними, это как преодоление себя, тоже полезный опыт.

Apostollymn

• ApostollymnYR
  • Гость
    • Просмотр профиля
    • кодировка от табака в украине
кодировка от табака в украине
« Ответ #138 : Сентябрь 02, 2016, 10:35:36 am »
Приветствую! Прошу помочь разыскать по какому адресу находится офис Овсянюка Александра Григорьевича.
После того как я прочитала почти все отзывы в интернете решила завезти племянника на лечение именно к Овсянюку. Плюс знаю то что он спас от этой проблемы двух не очень дальних родственников.
Нашла его интернета сайт, однако контактов там не нашла.Сильно молю помочь отыскать номер телефона или, если таков есть, официальный сайт с контактными данными.
Едем мы в Украину к Овсянюку аж из Новосибирска, хотели бы предварительно записаться на прием, что бы не ехать зря.
Заранее благодарна всех за поддержку!
Слава Иисусу Христу !!!