Автор Тема: Христос асексуал?  (Прочитано 20629 раз)

Yuki

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Христос асексуал?
« Ответ #105 : Май 06, 2013, 01:52:17 pm »
"если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Москве нет"
Их отвергло небо и не принял ад, и с той поры они навсегда остались между раем и адом, то есть на земле…

Цифровая душа

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : Октябрь 20, 2013, 03:17:32 pm »
Да, лично я думаю, что Христос был асексуалом в земной жизни и останется таковым на всю свою вечность.

человек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : Октябрь 21, 2013, 10:10:49 am »
Да, лично я думаю, что Христос был асексуалом в земной жизни и останется таковым на всю свою вечность.

Согласен, также полагаю что Иисус Иоаннович также был вегетарианцем, чайлдфри и борцом с кровавым режимом.

Цифровая душа

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : Октябрь 21, 2013, 09:20:31 pm »
В этой теме вообще-то мне видится что-то неуместное. Как-то о НЕМ сплетничать - это уже слишком.
Лучше бы мы нашли каких-нибудь нейтральных асексуалов в истории и поделились информацией о них. Это может быть очень интересно. А то я знаю только одного - Никола Тесла.
Одного, но какого! Вся наша современная цивилизация держится на его изобретениях - от переменного тока до различения радиочастот. Мы живем в будущем, которое нам обеспечил асексуал.
Вот я еще хочу узнать о таких людях.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : Июнь 14, 2018, 06:57:32 am »
В неканонических Евангелиях говорится, что он целовал Марию Магдалену в губы, но я не настаиваю на этой версии, некоторые говорят, что у него с ней было двое детей, и апостолы жутко ревновали, ктото говорит что он любил апостола Иоанна. Да и не важно был он асексуалом или нет. У души такого уровня развития нет разницы- а -ты или - про-.
Память человеческая — бездна, полная загадок.