Автор Тема: Ищу асексуалочку с ребёнком. Сам из Липецка  (Прочитано 1700 раз)

Mikresha

• Посетитель
  • **
  • Я с Даниилом, своим подопечным из детдома
    • Просмотр профиля
В 2003 похоронил жену, детей небыло. Работаю в лесхозе. Раньше увлекался радиотехникой и фотоделом. Теперь люблю грибы и немного рыбалки. Есть желание иметь дачу поближе к городу, но это позже. Грибы, кстати, квашу сам. Очень вкусные. Живу не один, с кошкой Ксюшей. Она у меня за ребёночка. Теперь ищу ту, которую затем смогу полюбить, и сам стану любимым. Которая любовь понимает не как хороший секс, а как полнейшая самоотдача себя для другого. И если любовь возникла сразу, то это всего лишь влюблённость. Любовь возникает значительно позже, на долгих и постоянных отношениях, на взращивании влюблённости, ума и терпения на благодатной и подготовленной почве. Если у человека аппетит приходит во время еды, то любовь во время таких отношений и совместного проживания. По натуре я флегматик и асексуал. Для меня, желательно, чтобы женщина была с ребёнком дошкольного возраста. Это очень важно, мне опека тоже даёт ребёнка 3-5 лет. Тогда детям уже не будет скучно, и нас это знакомство освободит от многих нагрузок. Если я с огромным рвением рвусь любить и нянчить, воспитывать детдомовского ребёнка, то с такой же любовью буду относиться и к ребёнку проживающей со мной женщины. Для недопущения конфликтов распределим свои обязанности по хозяйству. Это уже проверено нами (с женой), очень даже помогает. Для удобства проживания со мной детей купил им детскую мебель и компьютерный стол, много чего ещё купил, осталось только познакомиться с его мамой. Её тоже не обделю. Пишите на аську 584086200, или e-mail: pager@bk.ru

Веснушка

• Постоялец
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
Ради такого дела можно и переехать, если человек хороший)

denis_lisin2

• Гость
    • Просмотр профиля
думаю, всё у вас получится)

Веснушка

• Постоялец
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
Да вот незадача, пропал человек с сайта. Надеюсь, что уже нашёл)) Хуже, если разочаровался.