Автор Тема: Анектоды и просто смешные высказывания, для ХА-а-а-а-рошего настроения :-)))  (Прочитано 89526 раз)

JustArsik

• Старожил
  • true neutral
    • Просмотр профиля

Childhood in one place

• Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся, а пристраивайся :-)))
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Кстати, я тоже не знаю кто такой В.И. Ленин. Никогда не читала о нём. Не изучала его биографию. А то, что преподаватели рассказывали, всё забылось и выветрилось.

Результаты опроса по теме "Ленин - это ...", проведенного в московской школе № 686

Единственное, что я знаю, - это то, что Ленин выезжал на дачи.

Он уже умер. У него есть памятник. Его закатали в мумию в 1924 году.

Ленин - это мужчина, который совершил революцию. Он очень много людей казнил. Его кто-то убил (вроде тетя). И еще он показывал рукой вдаль и говорил: "Идете: Идите".

Вождь пролетариата. Великий тиран, поднявший большевиков. Ленин для меня никто. Я считаю его не лучше Гитлера и Сталина. Люди считают его великим вождем, я же считаю его тираном и дураком.

Ленин - известный человек, который занимался вложением денег в развитие Советского Союза.

У него была няня - Арина Родионовна.

Ленин это человек который прожил жизнь! Между прочим в СССР!!!

Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.)))

Wintermute

• Гость
Кстати, я тоже не знаю кто такой В.И. Ленин. Никогда не читала о нём. Не изучала его биографию. А то, что преподаватели рассказывали, всё забылось и выветрилось.

Результаты опроса по теме "Ленин - это ...", проведенного в московской школе № 686

Единственное, что я знаю, - это то, что Ленин выезжал на дачи.

Он уже умер. У него есть памятник. Его закатали в мумию в 1924 году.

Ленин - это мужчина, который совершил революцию. Он очень много людей казнил. Его кто-то убил (вроде тетя). И еще он показывал рукой вдаль и говорил: "Идете: Идите".

Вождь пролетариата. Великий тиран, поднявший большевиков. Ленин для меня никто. Я считаю его не лучше Гитлера и Сталина. Люди считают его великим вождем, я же считаю его тираном и дураком.

Ленин - известный человек, который занимался вложением денег в развитие Советского Союза.

У него была няня - Арина Родионовна.

Ленин это человек который прожил жизнь! Между прочим в СССР!!!

Все более-менее правильно кроме двух последних высказываний.

А я бы написал так:

"Границы ключ переломлен пополам
А наш батюшка Ленин совсем усоп
Он разложился на плесень и на липовый мёд
А перестройка всё идёт и идёт по плану
А вся грязь превратилась в голый лёд  "

JustArsik

• Старожил
  • true neutral
    • Просмотр профиля
Отпускайте идиотов из своей жизни, цирк должен гастролировать!

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
До сих пор ржу, как увижу

З.Ы. Надеюсь, не дойду до такого через 10 лет ;D
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

Noir

• Постоялец
    • Просмотр профиля
До сих пор ржу, как увижу

З.Ы. Надеюсь, не дойду до такого через 10 лет ;D

;D. Ну вообще если судить по анкетам асексуалов многие из них утверждают о своей невероятной внешности - симпатичные, моложе на 5 . а то и 10 лет чем им есть. Так что думаю обитателям АВЕНА не грозит старость).

Vast emptiness, nothing holy

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
;D. Ну вообще если судить по анкетам асексуалов многие из них утверждают о своей невероятной внешности - симпатичные, моложе на 5 . а то и 10 лет чем им есть. Так что думаю обитателям АВЕНА не грозит старость).
На самом деле, я думаю, куча мужчин значительно моложе 40-ка при необходимости сделать селфи, сделают нечто подобное. Че далеко ходить, я один из них: и в свои 33, и десять, и даже 20 лет назад ;D ;D Потому мне и смешно - знакомое состояние души просматривается :)

Главное, не дойти до того, чтобы выкладывать такие фото от безнадеги или - что значительно хуже - по доброй воле)

По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.