Автор Тема: Меня бесит!  (Прочитано 91970 раз)

Мракобесие и Джаз

• Гость
    • Просмотр профиля
Re: Меня бесит!
« Ответ #630 : Ноябрь 05, 2019, 01:09:24 am »
Бесит, когда пытаются убедить, что я несчастна, раз у меня никого нет. Особенно, когда это настойчиво делают, да ещё и с формулировкой "ты думаешь неправильно".

Nova

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #631 : Ноябрь 05, 2019, 11:38:51 pm »
Бесит, когда пытаются убедить, что я несчастна, раз у меня никого нет. Особенно, когда это настойчиво делают, да ещё и с формулировкой "ты думаешь неправильно".

В каком смысле "никого нет"? Партнера? Друзей?
А небо стало бесцветным. Как будто голубое небо — это лист бумаги, в центре которого выжгли дыру, а за той дырой — сплошная чернота. И всё в звёздах. Только вообрази себе, каково это — падать ВВЕРХ.
Джо Хилл

Мракобесие и Джаз

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #632 : Ноябрь 10, 2019, 09:48:24 am »

Партнёра. Друзья у меня есть (они само собой не достают). И ведь этих людей не послать даже на 3 буквы, тк общаться с ними нужно

Nova

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #633 : Ноябрь 14, 2019, 04:57:18 am »

Партнёра. Друзья у меня есть (они само собой не достают). И ведь этих людей не послать даже на 3 буквы, тк общаться с ними нужно
Когда мне подобное говорили я благодарила за заботу и улыбалась. По истечению времени они перестали проявлять интерес к моей личной жизни. :) Самое важное понять почему вас это злит. И как убрать эту реакцию потому что она отравляет жизнь только вам. Люди любопытны и это будет всегда. Ваша реакция вот что может реально изменить игру и сделать вас сильнее.
А небо стало бесцветным. Как будто голубое небо — это лист бумаги, в центре которого выжгли дыру, а за той дырой — сплошная чернота. И всё в звёздах. Только вообрази себе, каково это — падать ВВЕРХ.
Джо Хилл