Автор Тема: Меня бесит!  (Прочитано 82646 раз)

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Старожил
  • Работай умнее, но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
Re: Меня бесит!
« Ответ #615 : Октябрь 24, 2018, 09:45:24 pm »
Меня это бесит https://youtu.be/ozKMExxR3Z8?t=2726
А сначала было так https://youtu.be/kcelT_ljlg0?t=1724
Да, он её не чпокает, казалось бы живи и радуйся, но чему радоваться? Что с ним по вечерам делать? Порнуху обсуждать что ли?! Вот и получается, что такие мужчины ни просексуалкам не нужны, ни асексуалкам. В итоге все остаются при своих интересах.
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

Dorothy Gale

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #616 : Октябрь 31, 2018, 06:56:08 pm »
RoadRunner, очень верно подмечено. А женщины, кстати, ничем не лучше. Знаю много умных, самостоятельных, успешных женщин, которые ведут себя обычно вполне адекватно, но, стоит им оказаться в мужском обществе, прямо метаморфоза происходит - сразу какое-то неестественное оживление, начинают кокетничать, глазками стрелять, причем выглядит это со стороны абсолютно смехотворно, даже выражение лица, жесты, и интонации голоса меняются, становятся просто нелепыми. Ну, точно самки какого-нибудь животного в период гона. Смотреть противно!

Вот такому преображению всегда поражаюсь, особенно, если вести себя так начинает не молоденькая девушка, а солидная мадам. Вот только что она с серьезным видом говорила что-то, но ЧУ - подошел Иван Иваныч - и тут же хиханьки и ножкой крутит, что за цирк)))
Впрочем, они не виноваты, это же гормоны, все дела.

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #617 : Октябрь 31, 2018, 07:46:31 pm »
Впрочем, они не виноваты, это же гормоны, все дела.
Не совсем гормоны. Социум обязывает. Вы хотите, чтоб все поголовно стали "синими чулками" как Людмила Прокофьевна из фильма "Служебный роман"?
Новосельцев: "Я никак не хотел Вас обидеть. Просто Вы заплакали... и как будто Вы нормальная... И это меня потрясло."  :D  https://youtu.be/dYxGJM3drBI
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

Dorothy Gale

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #618 : Октябрь 31, 2018, 10:49:27 pm »
Да не, я не про синих чулков, это выбор каждого - как выглядеть и себя вести, Без желания кокетничать, вряд ли сможешь сделать это ненаигранно. А под окружение подстраиваться может довольно быстро надоесть.

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #619 : Ноябрь 02, 2018, 01:21:53 am »
Без желания кокетничать, вряд ли сможешь сделать это ненаигранно.
Dorothy, мне кажется или вы на самом деле идеализируете асексуалов? Вы читали форум? Асексуалы также как и все остальные люди могут и кокетничать, и трахаться, и рожать, и бухать, и курить, и материться, и быть извращенцами и много чего ещё.  ;D  Лично у меня эта розовая дымка давно уж рассеялась. :)  Также как и о людях с высшим образованием. Раньше я людей с высшим образованием сильно идеализировала. И зря. Разочарование было сильным, когда поняла, что они такие же люди и далеко не боги.
Кстати, о роботах. Даже до робота докопались. Технические недоработки, которые нуждаются в исправлении  ;D ;D ;D  https://youtu.be/PVqtgLBdupg

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
  • Счастье - это ощущение блаженства жизни!
    • Просмотр профиля
    • Моя анкета "Ищу подруг"
« Ответ #620 : Ноябрь 06, 2018, 01:19:37 am »
А еще бесит, что, если женщина ухожена, хорошо выглядит и приветлива в общении, некоторые просексуалы принимают это за кокетство. Они-то рассуждают в силу своей испорченности. Им не понять, что можно следить за собой из любви и уважения к себе, а не с целью привлечь внимание самца. И искренняя (а не наигранная, как у упомянутых выше кокеток) улыбка - это признак внутренней гармонии, хорошего настроения и доброжелательного отношения ко всем людям, а не желания понравиться конкретному мущинке, как бы ему не хотелось так думать. :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2018, 01:30:02 am от Extraordinary »
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин
Обо мне: http://dating.ru/usr9020052

Иза Дример

• Постоялец
  • Better stay away from Claudia (c)
    • Просмотр профиля
« Ответ #621 : Ноябрь 06, 2018, 10:45:16 am »
А еще бесит, что, если женщина ухожена, хорошо выглядит и приветлива в общении, некоторые просексуалы принимают это за кокетство. Они-то рассуждают в силу своей испорченности. Им не понять, что можно следить за собой из любви и уважения к себе, а не с целью привлечь внимание самца. И искренняя (а не наигранная, как у упомянутых выше кокеток) улыбка - это признак внутренней гармонии, хорошего настроения и доброжелательного отношения ко всем людям, а не желания понравиться конкретному мущинке, как бы ему не хотелось так думать. :)

А мне уже давно это обстоятельство безразлично. Поняла, что в этом мире такие правила, и их не изменить. Мне помогают невзрачный стиль и ноль косметики. 
"Мы читаем, чтобы знать, что мы не одни" (К.Льюис, из "Страны теней")

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #622 : Ноябрь 06, 2018, 07:59:13 pm »
ноль косметики.
А я однажды попробовала себе макияж сделать. Это было смешно и ужасно. Я постарела лет на 20. ;D  Только профессиональный визажист! Себе я не доверяю. Но к визажисту каждый раз ходить дорогое удовольствие, поэтому тоже предпочитаю ноль косметики.

Иза Дример

• Постоялец
  • Better stay away from Claudia (c)
    • Просмотр профиля
« Ответ #623 : Ноябрь 07, 2018, 10:47:30 am »
ноль косметики.
А я однажды попробовала себе макияж сделать. Это было смешно и ужасно. Я постарела лет на 20. ;D  Только профессиональный визажист! Себе я не доверяю. Но к визажисту каждый раз ходить дорогое удовольствие, поэтому тоже предпочитаю ноль косметики.

Однажды? :)) я раньше любила раскрашиваться, потому что внешность такая, неяркая, без особенностей, и на ней удобно рисовать, что хочешь. Причем малыми средствами. Чуток красок - и уже живей. Но выручало от проблем то, что долго выглядела просто вульгарной дурочкой-школьницей, а никак не яркой барышней. Думаю, с возрастом становится важным качество косметики более, чем мастерство визажиста. Недорогая делает кожу грубой и неопрятной. Только вечером в свете неоновых лампочек смотрится хорошо:) НО тратить деньги на дорогую косметику - За-чем?... Поэтому, лучше то, что есть, без штукатурки.
"Мы читаем, чтобы знать, что мы не одни" (К.Льюис, из "Страны теней")

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #624 : Ноябрь 07, 2018, 11:52:50 pm »
Думаю, с возрастом становится важным качество косметики более, чем мастерство визажиста. Недорогая делает кожу грубой и неопрятной.
В моих руках и качественная косметика особой роли не сыграет. Я художник от слова "худо" ;D  Хоть и делала всё по инструкции, но у меня получился макияж в стиле "ожидание - реальность" Очень смешно было, смотрелось дурно и некрасиво.
В интернете есть фото некрасивого макияжа, вот что-то наподобие того и у меня получилось  :D :D :D

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
  • In the starless hollow night///
    • Просмотр профиля
« Ответ #625 : Ноябрь 26, 2018, 03:22:22 pm »
бесит дворник во дворе. дает непрошенные советы >:(то подстричься просил, то не носить шарфик, то говорит что похож на девочку я, то еще на кого. Сегодня вообще расстегнул мне молнию на куртке и сказал, что так должны ходить настоящие мужыки >:(
Красно Солнышко Укатается за горы толкучие, За леса дремучие, В водушки глубокие…

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #626 : Ноябрь 27, 2018, 11:22:45 pm »
Сегодня вообще расстегнул мне молнию на куртке и сказал, что так должны ходить настоящие мужыки >:(
О! Так значит я мужик! Мужи-и-и-гг! Настоящий! Я хожу в расстёгнутой куртке. И без шарфика. ;D
И ещё я ем за столом в такой позе. Мне говорят, чтоб я села нормально, а то как мужик. А мне удобно так сидеть, на бедро спину положить, а подбородок на коленку, позвоночник-то  устаёт.

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
  • In the starless hollow night///
    • Просмотр профиля
« Ответ #627 : Ноябрь 27, 2018, 11:33:56 pm »

О! Так значит я мужик! Мужи-и-и-гг! Настоящий!
да наш дворник с понятиями из детсада...у него чтото с психикой. Но я его выслушиваю. Не знаю надолго ли хватит. Обычно таких людей вообще никто не слушает.
Красно Солнышко Укатается за горы толкучие, За леса дремучие, В водушки глубокие…