Автор Тема: а + про = ?  (Прочитано 15347 раз)

pervaya

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
Re: а + про = ?
« Ответ #45 : Март 26, 2017, 11:57:20 am »
Разве каким-то образом можно изменить асексуальность?
Ведь если ничего не чувствовать для себя в интиме - это одно, но когда противно всё, что с ним связано - такое как возможно изменить?

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Март 26, 2017, 12:31:45 pm »
Скажем так, что когда противно все- это не чистая асексуальность. Это асексуальность вместе с анти, тогда для отношений нужен как раз анти-а или анти-про.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Март 26, 2017, 03:26:17 pm »
а может и не нужен ни кто для отношений)) ну для тех которые предполагают пастельные игрища.
Отвечая на ваш вопрос многоуважаемая "первая" конечно можно! нет ни чего что бы человек не смог изменить, ну кроме  меня, я единственное что пройдет через века и тысячелетия))) Вопрос в конкретике, что именно вас тревожит и на сколько, и что изменится если вы измените "вот это вот". а то может все оставить как есть, буде оптимальным вариантом))
Бред...но мы это сделаем!

pervaya

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Март 26, 2017, 04:18:24 pm »
Скажем так, что когда противно все- это не чистая асексуальность. Это асексуальность вместе с анти, тогда для отношений нужен как раз анти-а или анти-про.
Так речь не о подборе, речь о имеющемся. )
Есть про - одын штук, есть асекс. Но может человек не асекс, а анти? Сильно смутило меня, что даже говорить об этом противно. Никто же не трогает, не вмешивается в организм, но почему другому минимально что-то сделать противно? Когда любишь, что-то может быть противно? Доставлять удовольствие любимому человеку (да, не получая того же самому, ибо асекс) - это может быть противно? Как я понимаю, отвращение может чувствовать только анти?

pervaya

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Март 26, 2017, 04:45:49 pm »
а может и не нужен ни кто для отношений)) ну для тех которые предполагают пастельные игрища.
Отвечая на ваш вопрос многоуважаемая "первая" конечно можно! нет ни чего что бы человек не смог изменить, ну кроме  меня, я единственное что пройдет через века и тысячелетия))) Вопрос в конкретике, что именно вас тревожит и на сколько, и что изменится если вы измените "вот это вот". а то может все оставить как есть, буде оптимальным вариантом))
Я постараюсь объяснить.
Я не понимаю, как не противно потрогать лицо, поцеловать в губы, и тд, но стошнить (утрирую) потрогав то, что между ног, если любимому человеку это приятно. Это же всё часть одного и того же любимого человека, единое его тело.
Самому может не нравиться что-то, сам можешь не испытывать ничего, но делать приятное другому - не в кайф ли?
Меня тревожит то, что страшно дотронуться до человека вне "указанных им сантиметров на теле", что до меня так же не дотронется человек - противно будет дотрагиваться до некоторых мест.
До меня не доходит это. Я хорошо понимаю, что такое - не испытывать определённую физиологию - все индивидуумы, кому что нравится или нет. Я не понимаю отвращения просто рукой, сделав несколько движений, сделать приятное тому, кого "ты" любишь. Это же любимое тело, с любимой душой, которое в нём, - ну как может быть что-то противно?
Можно не любить ананасы, но покупать их любимому и кормить ими из рук.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Март 26, 2017, 06:23:27 pm »
Отвращение могут чувствовать все, ну кто хочет чувствовать отвращение))

Я конечно не должен судить предвзято, но я буду)) потому что...я могу...не не, не так, кхм... Трогать лицо, целовать в губы...и трогать пипку итд итп...вещи чуть чуть разные)) И допустим я их не ровняю...тошнить конечно меня не тошнит, но долго плакать по вечерам я могу))) (шутка, мужики ж они это...не плачут, не спят...ни чего не делают)  В общем да и в целом не все люди получают какой то "кайф" от помощи другим, или от "чувственной помощи" поэтому и не производят в абсолют действия подобного рода (я просто обязан помочь итд итп) возможно они более эгоистичные и ценят собственный комфорт выше комфорта других, но я не президент что бы указывать кому каким быть))
  А вот почему вас тревожит что до человека нельзя дотронуться там "где он этого не хочет"? То есть неужели это настолько страшно что бы "не трогать" людей где им не хочется?))  Трогать где надо и не надо это залог успешных отношений? та ну не, все равно все разведутся)) 
 В общем я не очень понимаю зачем все эти страдания, и из за чего они возникают, но это от того что я слишком ограниченный)) как то так...

pervaya

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Март 26, 2017, 06:48:18 pm »
James Walker, улыбнули и повеселили. : )
Да ну причём тут помощь? :))) А то про прям в коллапс впадёт, реанимобиль вызывать, не получив оргазма. :)

Тревожит вот почему. Миниатюрку КВН-овскую знаете - "тут играю, а тут переворачиваю"? Так вот это на деле сложно с людьми. Думаю,  что будет постоянное напряжение, не нарушил ли ты границы асексуала. Нарушив, самому же будет хреново - как будто изнасиловал без воли. Представьте себе, что в ручку и шейку поцеловать можно, а в живот уже нельзя - утрирую. Партнёр таким образом должен быть исполнителем программы, которую в него вложили. Иначе - сбой.
Но да и хрен бы с ним. Тому, кто что не хочет, никто и не даёт и не даст. И может не дать потом даже по просьбе, ибо чувства - тонкий механизм, от лишений переформатируется быстро, абгрейдится, и ближе чем на км не подойдёт. Кто ж выберет вызывать от себя тошноту или любой негатив?
Не понять одно.
Ну не надо,чтоб "тебя" где-то трогали! Да и на фиг! Никто не тронет! Это себя унижать и препоганейше чувствовать - идти руками с чувствами, от которых тошнит. Думаю,что фобию таким образом можно заработать себе на всю жизнь. Почему асеку противно сделать хорошо любимому человеку? Сколько бы проблем решилось сразу. Партнёру никак не пришлось бы "трудиться" для удовлетворения. Он только сам бы получал. Ну как кофе в постель.

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Март 26, 2017, 06:53:07 pm »
Так речь не о подборе, речь о имеющемся. )
Есть про - одын штук, есть асекс. Но может человек не асекс, а анти? Сильно смутило меня, что даже говорить об этом противно. Никто же не трогает, не вмешивается в организм, но почему другому минимально что-то сделать противно? Когда любишь, что-то может быть противно? Доставлять удовольствие любимому человеку (да, не получая того же самому, ибо асекс) - это может быть противно? Как я понимаю, отвращение может чувствовать только анти?

Есть несколько вариантов. Анти практически все испытывают отвращение.
Асекам большей частью все равно. Асексуалов не сознательный выбор, а так сказать данность.
Есть асексуалы- девственники/ девственницы у них нет не потребности не желания.
А если уже есть про, то ваше отвращение не прибавит счастья не Вам не ему.

pervaya

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : Март 26, 2017, 07:02:06 pm »

Асекам большей частью все равно.
Смогли бы вы быть признательны пояснить  немного эту часть?
Анти - это убеждение в голове? Якобы, почему-то и зачем-то это нельзя. Или просто противно, что их касаются?
Мне неприятно, например, заниматься бытом, но я занимаюсь им ДЛЯ семьи. А сама бы предпочла лежать в шезлонге и покусывать фруктовое мороженое, и лучше на Мальдивах. Но у меня не вызывает отвращения быт. И оргазма не вызывает. Ровно делается необходимое.
Что с асеками иначе? Ну не можешь/не хочешь сам оргазма - так твоя печаль. Дай другому. В себя и не надо впускать "противное" - руки на то есть, и для любимого.
Я не права?

Если противны даже разговоры об этом, слова - человек - анти?

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : Март 26, 2017, 07:18:50 pm »
Ну а как иначе, родись, поешь, умри, вот и вся программа человечества))  Всю жизнь мы исполняем разные программы, закладываемые в нас обществом и чем то там еще, каких то явных сбоев не происходит, ну если психическое состояние вполне себе норм, кто бы что не говорил но "выход есть всегда, и если его нет сейчас то будет он чуть попозже"))
 По поводу фобий...надо не терять гибкость ума и ни какие фобии на долго с вами не останутся)) Страх это нормальное чувство, но возводить его в уровень фобий это не весело))
  Асеку противно сделать любимому человеку хорошо, потому что ему не нравятся постельные игрища, ему скушны постельные игрища, он не умеет и ему не хочется учится им, это лишняя трата времени...да черт возьми за ночь любви, можно подготовить пол машины под покраску)))  Есть еще люди у которых трудности восприятия разного рода чувств, и вот им очень сложно разобраться зачем все эти любовные ласки нужны, и что это вообще за чувства такие, как и когда они появляются и что с ними делать))  Ну и еще...если бы асеки все сделали для про и про бы не пришлось бы "трудиться" и у него бы была жизнь а не сахар, то асеки бы были бы не асеками а про в конец бы разжирели, обленились  и мир бы канул в тар тар)))

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Март 26, 2017, 07:28:51 pm »

Асекам большей частью все равно.
Смогли бы вы быть признательны пояснить  немного эту часть?
Анти - это убеждение в голове? Якобы, почему-то и зачем-то это нельзя. Или просто противно, что их касаются?
Мне неприятно, например, заниматься бытом, но я занимаюсь им ДЛЯ семьи. А сама бы предпочла лежать в шезлонге и покусывать фруктовое мороженое, и лучше на Мальдивах. Но у меня не вызывает отвращения быт. И оргазма не вызывает. Ровно делается необходимое.
Что с асеками иначе? Ну не можешь/не хочешь сам оргазма - так твоя печаль. Дай другому. В себя и не надо впускать "противное" - руки на то есть, и для любимого.
Я не права?

Если противны даже разговоры об этом, слова - человек - анти?

Может быть и не анти, если есть проблема с вообще с прикосновениями. Прикосновения могут быть и без сексуального подтекста. Если Вы совсем не переносите любые прикосновения, то секс тут ни при чем. Тут уже нужно либо по-возможности перестать тактильно контактировать с людьми, либо подумать, как снизить порог этой нелюбви.
В любом случаи для начала нужно постараться понять, чего Вы сами хотите.

pervaya

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : Март 26, 2017, 08:23:39 pm »
James Walker , :D :D :D
Спасибо)

pervaya

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : Март 26, 2017, 08:35:15 pm »

Может быть и не анти, если есть проблема с вообще с прикосновениями. Прикосновения могут быть и без сексуального подтекста. Если Вы совсем не переносите любые прикосновения, то секс тут ни при чем. Тут уже нужно либо по-возможности перестать тактильно контактировать с людьми, либо подумать, как снизить порог этой нелюбви.
В любом случаи для начала нужно постараться понять, чего Вы сами хотите.
Да я-то нет. Мой партнёр. Я обычный про, но никак не замороченный на сексе. Проблемы, видимо, будут с анти. Но обратилась я - они же у меня будут. )
Я никогда ещё не была в таком тупике.
И да, обида какая-то внутренняя берёт своё - я САМА не подойду, я САМА не дотронусь, я САМА буду спать раздельно, чтоб не дай бог  не принести дискомфорт своим телом. Мне действительно обидно за моё тело, от которого может тошнить - не то,чтоб его хотеть. Пропадает желание приближаться, кроме как по дружбе, и как обычно общаются люди. Но ничего интимного, что выделяет двоих, пару, союз. Ну а ещё и запретный плод сладок - и в итоге он не так уж и нужен, будучи не запретным. )
Хочу понять серьёзность ситуации с асекс и антисекс. При этом я вовсе не половой маньяк. ) )
С любимым человеком поговорить об этом не могу - выташнивает его от таких разговров. Вот же беда. )
« Последнее редактирование: Март 26, 2017, 08:50:59 pm от pervaya »

T1NA

• Гость
« Ответ #58 : Март 26, 2017, 09:41:13 pm »
С любимым человеком поговорить об этом не могу - выташнивает его от таких разговров. Вот же беда. )
Интересно, как он стал для вас лч? Влюбились, не зная ничего о нем? О_О.
Сколько лет вашему асеку?)

pervaya

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : Март 26, 2017, 09:46:33 pm »
Интересно, как он стал для вас лч? Влюбились, не зная ничего о нем? О_О.
Сколько лет вашему асеку?)
Да ну что вы. Зная всё с самого начала. А любимыми не по сексу становятся. )
Лет сколько? Не ребёнок отнюдь.