Автор Тема: Чего лишен асексуал...?  (Прочитано 6528 раз)

дракоша

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Чего лишен асексуал...?
« : Сентябрь 05, 2011, 03:07:51 pm »
Ведя асексуальный(либо АНТИсексуальный, кому как повезёт :(  ) образ жизни, вы лишаетесь -
-ЗППП.
-Случайных половых связей.
-"Случайных" детей.
-физических проблем с партнерами.(ибо таких людей язык не поворачивается иначе называть)

Вы приобретаете-

-дополнительное время(прям как на футболе, честное словно)))
-душевное равновесие.
-мораль становится выше.
-некоторые трудности со здоровьем(???)

дополните, у кого что есть.
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2011, 03:56:10 pm от violet dragon »

человек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Чего лишен асексуал...?
« Ответ #1 : Сентябрь 05, 2011, 03:44:46 pm »
А что такое ЗППП????

aljona

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 05, 2011, 03:50:24 pm »
заболевания,передающиеся половым путем

дракоша

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 05, 2011, 03:53:12 pm »
А что такое ЗППП????
Хотел попробовать что ли?))
Их мнооого....

Аленка меня опередила)

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 05, 2011, 03:59:51 pm »
Ведя асексуальный(либо просексуальный, кому как повезёт :(  ) образ жизни
Драконе, а что глазки то грустные, кого жалеем?  :P

Со многим могу согласиться, но мораль - причина или следствие? Да, и вот с душевным равновесием ты явно погорячился.
Про здоровье - это наверное больше к М части форума... но доходили слухи, что особо рьяно пекущиеся о своем здоровье, заботятся о нем "вручную" - и никаких потерь, сплошные приобретения  ;D
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

человек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 05, 2011, 04:01:15 pm »
я как просексуал (странное слово вы придумали, приставку про- обычно профессионалы добавляют, а я боюсь что далёк от совершенства, я скорее любитель) протестую. Я думаю нужно убрать мораль и душевное равновесие, т.к. это не зависит от того занимаешься ты сексом или нет!!!!

человек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 05, 2011, 04:03:30 pm »
ещё!!! что такое физические проблемы с партнёрами??? типа он сторонник квантовой механики, а вы противник теории относительности??

aljona

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 05, 2011, 04:07:51 pm »
С Полночью согласна,за чувство юмора  ей еще и  респект,а дополнительное время и масса нерастраченной энергии дали возможность увлечься многими вещами,до которых бы просто  не дошли руки при просексуальном образе жизни.
Хотя мораль-это достаточно обширное понятие и чаще всего с сексом или его отсутствием не связана.

дракоша

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сентябрь 05, 2011, 04:21:05 pm »
Ведя асексуальный(либо АНТИсексуальный, кому как повезёт :(  ) образ жизни
Драконе, а что глазки то грустные, кого жалеем?  :P

Полночь, я исправил. там должно быть АНТИ.  Просто завидую немного тем, у кого нету влечения вообще.

Мораль- как следствие. Меньше тянет к разврату,как не противно это слышать тутошним просекам.*тролльфейс*
ещё!!! что такое физические проблемы с партнёрами??? типа он сторонник квантовой механики, а вы противник теории относительности??
Физиологические проблемы. Типа ты ей не подходишь в постели, и надо обязательно попробовать, подойдешь или нет. Я противник "пробования", ибо это глупо как минимум,ИМХО. неужели только через секс можно понять человека, что он такое?

И я предпочитаю физику по Лобачевскому.Конечно не для реального мира) А по ней, как ты не крути, а прямые пересекутся.

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сентябрь 05, 2011, 04:21:47 pm »
С Полночью согласна,за чувство юмора  ей еще и  респект,а дополнительное время и масса нерастраченной энергии дали возможность увлечься многими вещами,до которых бы просто  не дошли руки при просексуальном образе жизни.
Хотя мораль-это достаточно обширное понятие и чаще всего с сексом или его отсутствием не связана.
Благодарю Вас, Алена, за лестный отзыв, но Вы так хорошо через запятую все замиксовали, что мое ч\ю и ваши увлечения оказались в одном флаконе  :P

Так же присоединяюсь к вопросу от господина "про", что за физические проблемы с партнером? Типа в глаз дадут после соития?  :-\

дракоша

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Сентябрь 05, 2011, 04:26:28 pm »
Так же присоединяюсь к вопросу от господина "про", что за физические проблемы с партнером? Типа в глаз дадут после соития?  :-\
выше ответил. и количество девственно чистых людей уменьшается из за этого "пробования". а не девственных не все ... предпочитают, скажем так.
Под девственностью я понимаю большей частью моральную составляющую.Физическая- она условна.Изнасилованная девушка может остаться девственницей в сознании, невероятно, но факт.

aljona

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Сентябрь 05, 2011, 04:28:16 pm »
В глаз дадут за его отсутствие.

Да,как-то и правда все вместе. Но у нас столько общих увлечений,например,черный шоколад тоннами и зеленый чай,что пусть уж они в одном флаконе будут

дракоша

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Сентябрь 05, 2011, 04:31:25 pm »
в читверке!!! Третий -Гогоша.)
шоколад и зеленый чай. 8)

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Сентябрь 05, 2011, 04:34:47 pm »
Физиологические проблемы. Типа ты ей не подходишь в постели, и надо обязательно попробовать, подойдешь или нет. Я противник "пробования", ибо это глупо как минимум,ИМХО. неужели только через секс можно понять человека, что он такое?
Знаешь, драконе, глупо или нет, но знаю несколько пар, где "мадам" после первой брачной ночи сбегала от "мосье" и никогда больше не возвращалась. Они не пробовали ДО, а после оказалось фатально  :P
К чаю и шоколадкам присоединяюсь  ::)

дракоша

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Сентябрь 05, 2011, 04:46:04 pm »
Огненная Полночь.... Звучит согревающе...  ;)

думаю, что они поспешили с браком.ну не может так быть.... чтобы прям вот так вот сбежала. как будто совсем не знала, что будет, и за кого она выходит.

а вот шоколад стоит пробовать. как и чай.)