Автор Тема: Идеальные отношения..Какие они?  (Прочитано 71828 раз)

T1NA

• Гость
Re: Идеальные отношения..Какие они?
« Ответ #330 : Октябрь 17, 2016, 02:41:36 am »
Поэтому так отвечу: глупость - это татуировка на лбу.
Во как, даже спорить не о чем  8)
а, ну и я спорить не буду))

Catwoman

• Мяу
  • Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #331 : Декабрь 13, 2016, 11:22:19 am »
Любить, значит принимать человека таким, какой он есть. Идеальные отношения - платонические.

Yanina

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #332 : Декабрь 15, 2016, 08:00:05 pm »
Платонические, нежные и романтичные.
С сохранением достаточного личного пространства, в душЕ в том числе. Чтобы отношения не превращались в зависимость. Ну, и как бы это не трудно было для партнера при таком раскладе, конечно, чтоб был верен)
Вообще, по личным наблюдениям, счастливее всего я бываю в тайной безответной любви, даже без какой-либо возможности к контактам с объектом. Это здорово украшает жизнь и делает ее ярче и вкуснее. Но отношениями это можно назвать с большим натягом)

Sirius Ryuga

• Sub specie Aeternitatis
  • Новичок
  • *
  • Dragon Power
    • Просмотр профиля
    • Instagram
« Ответ #333 : Декабрь 29, 2016, 12:31:06 pm »
Объективно идеальных отношений не бывает. Отношения всегда субъективны. Идеальными они могут быть, только если один вполне конкретный человек подходит второму такому же человеку и наоборот. Иными словами, есть отношения идеальные для МЕНЯ, для НЕГО/НЕЁ, но не идеальные для ВСЕХ.

В моём случае идеальные отношения – это когда обо мне заботятся, меня любят, ни к чему не принуждают, уважают мою свободу, никогда не орут и не конфликтуют, а также там есть тысячи важных лишь для меня мелочей, связанных с характером, воспитанием, отношениям к тем или иным вопросам, а также комплекс принципов и точек пересечения. Мой партнёр должен быть спокойным, желательно темперамента между флегматиком и сангвиником, лучше интровертом, чем экстравертом, а также оптимистичным, позитивным человеком, который никогда не унывает и не впадает в депрессию. Кроме того, мне необходим идеальный слушатель, который будет говорить меньше меня. У меня были такие отношения, и с тех пор на что-то меньшее я не соглашусь, это точно. Уж лучше быть одной  ;)
Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, — это звездное небо надо мной и моральный закон во мне.
Иммануил Кант

Nova

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #334 : Декабрь 21, 2019, 08:01:43 am »
Идиальные отношения...их не существует. :) И чем раньше это понимается тем меньше разочарований ;D
"Success is never final; failure is never fatal. It's courage that counts."
(John Wooden)