Автор Тема: Вопросы по новому движку форума, а также его глюки  (Прочитано 24963 раз)

Tokyo

• Гость
дааа. пашет не идеально.

Евгений Рукгабер

• Гость

Я, правда только один))
О_о
Ладно, буду столь же любезен.  ;D
Это всё из-за Лукашенко?)))
Самая идея с кармой отличная, но вот возможность минусовать/плюсовать многократно одного и того же юзера считаю говеной, ибо теряется вся кошерность задумки :)
Ололо.
Так можно кого-нибудь морально уничтожить))

e2_e4

• Гость
Самая идея с кармой отличная, но вот возможность минусовать/плюсовать многократно одного и того же юзера считаю говеной, ибо теряется вся кошерность задумки :)
С другой стороны, ограничивать пользователя влеплять кому-то второй субъективно-заслуженный плюс или минус тоже не фонтан. Но эту возможность предоставляет сам движок. Хорошо ещё, что они не складываются арифметически в один общий рейтинг, как на других движках :)

aljona

• Гость
для объективности больше рейтинг сообщений подходит. А карма-это ерунда,тут больше симпатии и антипатии влияют. Я вообще знаю авторов четырех своих минусов,кое-кто из них как раз тут отписался,но одному из них я даже завтра плюсик презентую

e2_e4

• Гость
для объективности больше рейтинг сообщений подходит. А карма-это ерунда,тут больше симпатии и антипатии влияют. Я вообще знаю авторов четырех своих минусов,кое-кто из них как раз тут отписался,но одному из них я даже завтра плюсик презентую
И о чем объективно говорит количество сообщений, кроме словоохотливости? Особенно умиляет, когда за это даются "звания" :) "Почетный .....бол нашего форума"  ;D
А вот как раз "симпатии и антипатии" имхо не "ерунда", а чуть ли не самое ценное в коллективном общении.

Tokyo

• Гость
Народ, тема создана для определения лагов форума,  а не для решения вопроса "кто мне минусовал".
Хотите - создадим такую.)

Паук

• Ветеран
  • Воронеж
    • Просмотр профиля
Кнопка "NEW" работает через раз.  :(
Без секса человек прожить может, а вот без разговоров о нём - никогда...

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
Кнопка "NEW" работает через раз.  :(
А где эта кнопка, я тоже хочу ее нажать  ::)
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
Tokyo, а у твоего автобота все равно часть морды отрезана, что-то не доработано с размерами аватаров  :-\

AVENru

• Постоялец
    • Просмотр профиля
да, карма - отстой какой-то. Я ее отключу, если никто не против.

Tokyo

• Гость
да, карма - отстой какой-то. Я ее отключу, если никто не против.
она слегка непродуманна. хотя было интересно)

e2_e4

• Гость
Так вот как просто очистить свою карму?!  ;D
А может пусть останется, так, ради прикола? :)

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
Ааааа, у меня самая нажористая карма из всех карм, мне будет ее не хватать)) Столько людского труда вложено в оценивание, как-никак  ;D
Но вообще я могу и без нее, буду только догадываться о том, насколько меня любят\не любят  ::)

Tokyo

• Гость
АВЕНру, карму убрал.
Если народ все-таки за - давайте создадим голосование простенькое.
Меня мои +7/-8 не смущали, а вот некоторых видимо очень)

AVENru

• Постоялец
    • Просмотр профиля
никто карму еще не убрал, а убрали только прибавить/удалить, оставив саму карму, зачем-то.

Создавайте голосование, раз хотите голосовать, кто ж вам мешает :P

Я вот сомневаюсь в том, что карма - это чем-либо хорошая затея, особенно в виде, в котором она присутсвует в новом движке форума.