Голосование

Следите ли вы за своим телом?

Да, так как считаю, что тело мне ещё пригодится
9 (30%)
Да, но по другой причине...
12 (40%)
Нет, и, к сожалению, выгляжу при этом всё ещё слишком сексуально
3 (10%)
Нет, и мне вообще всё равно, как я при этом выгляжу
4 (13.3%)
Нет, но по другой причине...
2 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 20

Голосование закончилось: Апрель 21, 2011, 08:04:16 pm

Автор Тема: Следите ли вы за фигурой?  (Прочитано 21338 раз)

furry_loony

• Посетитель
  • **
  • ищу себя, нашедшему гарантируется вознаграждение ;)
    • Просмотр профиля
Re: Следите ли вы за фигурой?
« Ответ #75 : Июнь 01, 2014, 12:20:54 am »
да вот как то не слежу , постоянно в одном весе хожу , в своем ))))))))))))) может потому что ем только один раз вечером , а днем так мелкие перекусы ))))))))) в основном это из за работы , да в принципе если бы и дома сидела , денег особо на еду и нет , не пошикуешь )))))))) вот что то в последнее время стала задумываться о спорте чисто для здоровья и чтобы быть в тонусе , все же красивое тело это красиво )))

ДмитрийИ

• г. Ульяновск
  • Посетитель
  • **
  • Я верю, всё будет хорошо
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : Февраль 21, 2015, 10:35:07 pm »
Хоть и асексуал, но все равно стараюсь слдеить, вообще отношу себя к людям которые встречают по одежке, не знаю на сколько это правильно, но это так...

angora-isa

• Постоялец
  • если вам холодно, то ведите себя теплее
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : Февраль 22, 2015, 09:25:21 pm »
Я не то что слежу - работаю над фигурой и состоянием здоровья, номер 1 в списке приоритетов. Просто я ненавижу болеть, пребывать в состоянии апатии или тоски и готова заплатить любую цену, чтобы оставаться в нормальном физическом состоянии (на самом деле цена оказалась приемлемой)

desert_fox

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : Февраль 24, 2015, 07:35:51 am »
Слежу, сейчас набираю вес. В магазине тщательно выбираю товар по полезным свойствам, бросил пить газированные напитки, есть чипсы, сухарики, полуфабрикаты, фаст фуд.

Creature Creature

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : Март 04, 2015, 11:01:31 pm »
не то чтобы "слежу", просто соблюдаю правила гигиены, стараюсь не есть бесполезной химической еды.
+люблю бегать.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : Март 05, 2015, 01:53:40 am »
не то чтобы "слежу", просто соблюдаю правила гигиены, стараюсь не есть бесполезной химической еды.
+люблю бегать.
а чего за бесполезная химическая еда?
Бред...но мы это сделаем!

ЛедиУдача

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : Март 05, 2015, 02:02:08 am »
Вероятно, синтетическая икра :)
Никогда не сдавайся! :)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : Март 05, 2015, 02:09:39 am »
Вероятно, синтетическая икра :)
Ух ты)) чёт я как то выпал из времени "прогресса и нанотехнологий" того и гляди синтетический Дядя Петя выгуливает синтетического Бобика, который позавтракал синтетической костью и всё это в синтетическом городе...которого нет))

Жизнь- боль наука ;D

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : Март 05, 2015, 04:07:30 am »
Жратва на пальмовом масле, вероятно. Вы спросите, это которая? А я вам отвечу, да почти вся. Везде где есть возможность его заложить - кладут. Все "смесовые" типы продуктов на нем.
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : Март 05, 2015, 01:34:15 pm »
Жратва на пальмовом масле, вероятно. Вы спросите, это которая? А я вам отвечу, да почти вся. Везде где есть возможность его заложить - кладут. Все "смесовые" типы продуктов на нем.
про пальмовщину это конечно в курсе, я вообще стараюсь избегать лишних сладостей(нет, я люблю конечно пару печеней, или пирожных с кофе съесть, но не более) вообще из за того что пальмовое масло пихают во всё, от всего почти и отказался, ем каши, иногда супы варю, и варёное мясо, овощи, фрукты, в общем всё из натур продукта, да и денежки экономятся прилично, на 500р допустим если покупать всякую дрянь(съедобную и вкусную конечно) то особо то не поешь, на вечер, в лучшем случаи пол дня(кто сколько жрётс)) а вот если купить упаковку гречки, овощи+фрукты и крицу, то кашу я вполне способен есть 3 дня ну 2 если я играю "роль голодного человека" ну фрукты и овощи конечно быстрее улетают, но не всегда, и в итоге  у меня (каждый питается по разному, и в разном количестве) получается ощутимая экономия сейчас, я обычно докупаю только фрукты ну это около 100-200р вместо 500р на ещё одну порцию дребедени, которая исчезнет за вечер)) Всё достаточно примерно, так как иногда и сыра охота, и яиц варёных, в общем стараюсь покупать здоровые и относительно  долговременные продукты без содержания каких то там "ешек" и пальмового масла.

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : Март 05, 2015, 06:15:58 pm »
James Walker, в целом я с вами полностью согласна, даже и добавить особо нечего :)

человек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : Март 05, 2015, 06:32:19 pm »
Тоже поддерживаю. Не все ешки конечно вредны, но тот энтузиазм с которым производители пытаются их везде впихнуть удручает. Еще меня раздражают полезные продукты со сверх завышенной ценой. Мне не понятно почему фактически корм для животных иногда стоит намного дороже самих животных.

Yulyasha

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : Март 05, 2015, 10:21:24 pm »
Лет до 25 не стоял такой вопрос! При росте 172 весила 60-65 кг. При 65 кг ощущала себе толстоватой, но категорично сидеть на диетах - это вообще не для меня) Потом, сменив работу на офисную и, стало быть, сидячую, поправилась до 70 кг. Напрягает то, что у меня бедра 48 размера, а верх 46-го. Но стоит начать худеть, худеет прежде всего верх( Поэтому за фигурой особо не слежу, но и не довольна ей на 100%

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : Март 05, 2015, 10:43:33 pm »
Это обусловленно физиологией человека, организм начинает худеть всегда сверху :)
Если в целом фигура устраивает, то можно и не улучшать)

А я вот люблю всякие похудения/очищения/оздоровления. Сейчас вот что-то с травами перемудрила и отравилась  :-\

ЛедиУдача

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : Март 06, 2015, 01:02:54 am »
А я как-то прочитала состав докторской колбасы, которую собиралась купить (ну, вот захотелось, вкусная была раньше), расстроилась и положила обратно. После этого стала почитывать этикетки на колбасе, и практически перестала её есть, хотя люблю. Недавно озадачилась, и решила поискать, а вдруг есть натуральная, без добавок? Нашла только МДБ - они пишут, что принципиально не кладут усилителей вкуса и там ещё чего-то. Пока купить не удалось, магазины у дома не торгуют... В общем, вынужденно приблизилась к вегетарианству :))
Никогда не сдавайся! :)