Голосование

Следите ли вы за своим телом?

Да, так как считаю, что тело мне ещё пригодится
9 (30%)
Да, но по другой причине...
12 (40%)
Нет, и, к сожалению, выгляжу при этом всё ещё слишком сексуально
3 (10%)
Нет, и мне вообще всё равно, как я при этом выгляжу
4 (13.3%)
Нет, но по другой причине...
2 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 20

Голосование закончилось: Апрель 21, 2011, 08:04:16 pm

Автор Тема: Следите ли вы за фигурой?  (Прочитано 21331 раз)

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

ЛедиУдача

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Следите ли вы за фигурой?
« Ответ #121 : Март 13, 2015, 01:05:02 am »
Фигасе :) Никогда такого не видела, у нас такое не продают  :o Ваше стерилизованное, моё пастеризованное :)
Никогда не сдавайся! :)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : Март 14, 2015, 04:18:43 am »
сегодня гулял по магазинам...и у нас тоже такое не продают,  живут же люди))
Бред...но мы это сделаем!

RedAmber

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : Март 17, 2015, 03:57:01 pm »
Слежу, не особо замопачиваясь правда, к полноте не склонна, потому жру ночами пиццу, но и периодически хожу в тренажерку. Люблю свою внешность и тело, красивое белье и одежду, но к сексу это не имеет отношения, просто эстетическое удовольствие )
Предай их всех, останься верен себе

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
  • In the starless hollow night///
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : Апрель 11, 2018, 09:29:28 am »
Я принимаю нейролептики, от них вес и аппетит растет...но один раз похудел на обряде, потом опять набрал, потом похудел силой воли, сейчас обряд на похудение сделал другой, не знаю работает- нет. В Последнюю неделю похудел на 4 кг. Нашел правильную медитацию на сброс негатива, это негатив заставляет быть обжорой. вес колебался от 74 до 94 кг при росте 183.
Красно Солнышко Укатается за горы толкучие, За леса дремучие, В водушки глубокие…

MaJoong

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : Май 06, 2018, 04:19:56 pm »
Да. Потому что лишний вес мешает делать даже простые вещи. Я человек, который любит поесть, особенно обожаю сладкое. Почему я так люблю сладкое - загадка. Возможно из-за одиночества как раз.
Приходится придерживаться часового графика, чтобы не налегать на еду. Бывает, в моменты грусти срываешься, но потом опять берешь себя в руки.

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
  • Счастье - это ощущение блаженства жизни!
    • Просмотр профиля
    • Моя анкета "Ищу подруг"
« Ответ #126 : Май 21, 2018, 03:57:12 pm »
В магазине тщательно выбираю товар по полезным свойствам, бросил пить газированные напитки, есть чипсы, сухарики, полуфабрикаты, фаст фуд.
В молодости тоже всякую такую вредную ерунду любила, а в последнее время стала больше задумываться о том, что ем, перешла на более простую и здоровую пищу, хотя питаюсь и вкусно, и разнообразно. А вот спортом никогда не занималась, я интеллектуалка и не могу часами тупо повторять одни и те же движения, занятия, во время которых не нужно напрягать мозг, для меня скучны. Когда меня спрашивают, хожу ли я в спортзал, я всегда отвечаю: "Единственная часть тела, которую я тренирую - это мои мозги!".  :D
Считаю, что если не переедать и не злоупотреблять большим количеством вредных продуктов, даже без физических нагрузок вес можно сохранять в пределах нормы. Например, я при росте 170 см вешу около 70 кг. Считаю такой вес оптимальным для себя, прекрасно выгляжу и замечательно себя чувствую.
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин
Обо мне: http://dating.ru/usr9020052