Автор Тема: Как брат и сестра  (Прочитано 24326 раз)

Tokyo

• Гость
Как брат и сестра
« Ответ #15 : Апрель 13, 2011, 01:50:54 pm »
Цитата: "Alex Stolz"
Цитата: "Tokyo"

И странное такое название, "авены"...)

а это кто-то на форуме предложил для благозвучности употреблять вместо тяжеловесного асексуал.

да не не, все ок. непривычно просто. хотя помню на головном сайти используют "авениты".
Я использую "ашки")

Alex Stolz

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Как брат и сестра
« Ответ #16 : Апрель 13, 2011, 03:14:46 pm »

И странное такое название, "авены"...)

а это кто-то на форуме предложил для благозвучности употреблять вместо тяжеловесного асексуал.

да не не, все ок. непривычно просто. хотя помню на головном сайти используют "авениты".
Я использую "ашки")

а на испаноязычной секции тоже используется aven (ед.ч.) и avenes (мн.ч.).
авениты, мой вкус слишком по религиозному звучит, тем  более вызывает ассоциацию с адамитами (фу... неприятная секта).

Alex Stolz

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Как брат и сестра
« Ответ #17 : Апрель 19, 2011, 12:41:04 pm »
Продолжая тему отношений асексуальный пар хотелось бы высказаться о совместном проведении.
В просексуальных парах не возникает проблемы, чем заниматься долгими зимними или короткими летними вечерами...
Более того, можно с уверенностью сказать, что просексуалы живут друг с другом с целью занятий сексом, и далее причины значительно менее важные.
Что же, если не секс будет скреплять отношения асексуалов?
Если не секс, то взаимный интерес.
Интерес может быть совершенно любой, начиная от увлечения Pink Floyd, заканчивая совместным бизнесом. Естественно, чем больше общих интересов, тем лучше.
Более того, если интересы неодинаковы, но вызывают симпатию, то возможна очень редкая модель отношений между людьми - взаимное развитие.
Он или она приходит домой, смотрит, чего добился другой человек за сегодня, и сам захотел/захотела расти.
К сожалению, большинство людей перестает работать над собой после окончания учебы (ну конечно же, надо обеспечивать жену и любовницу:lol:)  
Асексуалы, хотя бы по причине большего количества свободного времени в свободное время имеют эту уникальную возможность.
В итоге, такие пары могут жить как брат и сестра по своим интересам в жизни.

Tokyo

• Гость
Как брат и сестра
« Ответ #18 : Апрель 19, 2011, 01:29:41 pm »
Как страшно жить.

Je Lonne

• Старожил
    • Просмотр профиля
Как брат и сестра
« Ответ #19 : Апрель 19, 2011, 03:47:41 pm »
Как страшно жить.

Кому? Просексуалам или а-? Или так, вообще? :)

Tokyo

• Гость
Как брат и сестра
« Ответ #20 : Апрель 19, 2011, 04:06:22 pm »
Цитата: "Je Lonne"
Как страшно жить.

Кому? Просексуалам или а-? Или так, вообще? :)

да так, вообще.))
ну или мне в особенности
 :lol:

Je Lonne

• Старожил
    • Просмотр профиля
Как брат и сестра
« Ответ #21 : Апрель 19, 2011, 04:21:05 pm »
Не бойся, Moderator. Если бы все вместо слова "страшно" говорили "смешно", жить бы стало веселее.
 :lol:

nexus

• Гость
Как брат и сестра
« Ответ #22 : Апрель 21, 2011, 01:50:50 pm »
какое-то странное сравнение брат/сестра, почему не внук и бабушка, тетя и племянник :D . Это какие-то совсем иные категории

Anita

• Гость
Как брат и сестра
« Ответ #23 : Апрель 21, 2011, 06:32:12 pm »
Цитата: "nexus"
почему не внук и бабушка:D .

ну если очень большая разница в возрасте, то можно и так называть  :lol:

Тан

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Как брат и сестра
« Ответ #24 : Апрель 27, 2011, 03:15:55 am »
В просексуальных парах не возникает проблемы, чем заниматься долгими зимними или короткими летними вечерами...
Более того, можно с уверенностью сказать, что просексуалы живут друг с другом с целью занятий сексом, и далее причины значительно менее важные.

Откуда вы этакое кацерство выкопали? Проходил мимо, но, прочитав ваш пост, пальцы зачесались. И я с моим партнёром, и остальные мои знакомые пары находятся вместе уж точно не исключительно ради секса. И уж тем более его не настолько много, чтобы без остатка занять не то, что долгие зимние, но и все короткие летние вечера. Право, вы излишне гипертрофируете важность секса в совместной жизни.

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
Как брат и сестра
« Ответ #25 : Апрель 27, 2011, 12:02:31 pm »
Меня тоже это высказывание повеселило  8)
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

Tokyo

• Гость
Как брат и сестра
« Ответ #26 : Апрель 27, 2011, 12:02:43 pm »
Цитата: "Тан"

Откуда вы этакое кацерство выкопали? Проходил мимо, но, прочитав ваш пост, пальцы зачесались. И я с моим партнёром, и остальные мои знакомые пары находятся вместе уж точно не исключительно ради секса. И уж тем более его не настолько много, чтобы без остатка занять не то, что долгие зимние, но и все короткие летние вечера. Право, вы излишне гипертрофируете важность секса в совместной жизни.

Плюсую. Мистер Просексуал прав на все  сто.

mosquito

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Как брат и сестра
« Ответ #27 : Апрель 29, 2011, 01:45:47 pm »
Тан, согласен. У меня среди друзей нет асексуалов. Вполне просексуальные пары. И не могу сказать, что они какие то озабоченные сексом. Не думаю что мы с моей девушкой очень сильно отличаемся от них по образу жизни. Те 20 мин в день что они занимаются сексом мы просто заняты чем то более для нас приятным. Вот и все отличия.
- А ты правда ко мне из сказки пришёл? - Угу. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали, да?

дракоша

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Как брат и сестра
« Ответ #28 : Май 20, 2011, 11:40:46 pm »
брат с сестрой... - это слишком странно.
нужно быть одним целым, но есть маленькая граница, которую два авена  договорились (по любви) не переступать.
Господи, как это наверное просто, быть вместе...!!

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
Как брат и сестра
« Ответ #29 : Май 21, 2011, 12:46:30 am »
Цитата: "scwalk"

Господи, как это наверное просто, быть вместе...!!

Это самое сложное - быть вместе. Постоянный поиск компромиссов. Просто - быть одному. Никакого напряга, проще некуда  :roll:
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)