Автор Тема: змеиная смерть)  (Прочитано 8227 раз)

Эстер

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: змеиная смерть)
« Ответ #30 : Декабрь 08, 2011, 03:19:20 pm »
есть натуральные препараты с антиандрогенным эффектом-они не вредны для здоровья,снижают влечение и количество эрекций,мягко успокаивают нервную систему,нормализуют сон,не вызывают привыкания.например,Тыквеол.а я сам пью капли мяты перечной-и эрекций нет,и дыхание свежее)))
1)_имею опыт участия в травести-шоу.
2)_если серьёзно, КАК ЖЕ МНЕ НАДОЕЛА МОЯ БЕССМЫСЛЕННАЯ ПУСТАЯ ЖИЗНЬ!!!сплошной тупик..
3)_..ах!да.., гомофобный dragon идёт НА ХУЙ!
4)_а так,вообще,всех ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!!!

Егор

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Март 05, 2012, 03:50:16 pm »
Здравствуйте. Такой вопрос. Как можно снизить или вообще уничтожить эрекцию? Какие есть препараты, может травы, или народные способы. Только не надо предлагать спорт (мне он не помогает, даже наоборот) или онанизм.... Также меня не интересует членовредительство, и калечить я себя не хочу. Меня интересуют конкретные вещества или методы. Спасибо.

бром

Егор

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Март 05, 2012, 03:51:16 pm »
Здравствуйте. Такой вопрос. Как можно снизить или вообще уничтожить эрекцию? Какие есть препараты, может травы, или народные способы. Только не надо предлагать спорт (мне он не помогает, даже наоборот) или онанизм.... Также меня не интересует членовредительство, и калечить я себя не хочу. Меня интересуют конкретные вещества или методы. Спасибо.

или химическая кастрация

Паук

• Ветеран
  • Воронеж
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Март 06, 2012, 02:25:12 am »
Егор, на себе лично испытано?
Без секса человек прожить может, а вот без разговоров о нём - никогда...

Эстер

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Март 06, 2012, 12:48:30 pm »
что самое интересное,несмотря на такое страшное словосочетание «химическая кастрация»,ничего страшного в самом процессе нет-просто делается укол препаратом,ничего необычного и болезненного в этом нет,и человек живёт как обычно,просто больше "не встаёт и умом не хочется")))
2)_если серьёзно, КАК ЖЕ МНЕ НАДОЕЛА МОЯ БЕССМЫСЛЕННАЯ ПУСТАЯ ЖИЗНЬ!!!сплошной тупик..

aljona

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Март 06, 2012, 01:27:34 pm »
Страшно то,что в дальнейшем у человека могут измениться жизненные приоритеты,напрмер,он захочет иметь детей,а поправить уже ничего будет нельзя. Или я ошибаюсь и этот эффект временный,а не постоянный?

Эстер

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Март 06, 2012, 01:52:48 pm »
ну да,это как укол ботоксом-полгода ходишь красивым,а потом всё снова начинает шевелиться ))) и возвращаются морщины.насколько я знаю,хим кастрация необратимых процессов в теле,в отличие от гормональной терапии,не вызывает.в любом случае,сперму можно заранее на хранение сдать..

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Май 01, 2018, 02:19:10 am »
https://www.youtube.com/watch?v=PBaTF7LPl2k техники заземления лишней энергии, визуализация.
Красно Солнышко Укатается за горы толкучие, За леса дремучие, В водушки глубокие…

username

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Сентябрь 05, 2018, 01:37:40 am »
создал аккаунт только спросить этот вопрос, так как интересен тот же вопрос, что и автору темы.

если у кого был подобный опыт - могут ли возникнуть проблемы у мужчин при долгом воздержании?

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Сентябрь 07, 2018, 09:56:57 am »
если у кого был подобный опыт - могут ли возникнуть проблемы у мужчин при долгом воздержании?
Самый вероятный сценарий - либидо снизится. А в месте с ним и работоспособность.

З.Ы. В свое время в больницу попал по гастроэнтерологии - наслушался историй.. от товарищей, кто в урологии полежал,  про таких "воздержавшихся" и "мне как-то просто расхотелось потом.." ;D Исход обычно один - простатит со всеми вытекающими.
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.