Автор Тема: змеиная смерть)  (Прочитано 8321 раз)

shuma

• Гость
    • Просмотр профиля
змеиная смерть)
« : Апрель 06, 2011, 06:28:32 pm »
Здравствуйте. Такой вопрос. Как можно снизить или вообще уничтожить эрекцию? Какие есть препараты, может травы, или народные способы. Только не надо предлагать спорт (мне он не помогает, даже наоборот) или онанизм.... Также меня не интересует членовредительство, и калечить я себя не хочу. Меня интересуют конкретные вещества или методы. Спасибо.

Tokyo

• Гость
змеиная смерть)
« Ответ #1 : Апрель 06, 2011, 07:17:37 pm »
Нам то откуда знать?
Откуда вообще эти вопросы беруться.
В армии кстати бромом кормят.

Blizzard

• Ветеран
    • Просмотр профиля
змеиная смерть)
« Ответ #2 : Апрель 07, 2011, 09:39:26 am »
Может поменьше об этом думать? :wink:
Вообще, считаю, что все сексуальные проблемы - есть проблемы психологические.
Поэтому и методы их решения нужно выбирать соответствующие...

Jane Blues

• Старожил
    • Просмотр профиля
змеиная смерть)
« Ответ #3 : Апрель 07, 2011, 10:32:10 am »
когда-то давно, когда я стала принимать флуоксетин, я на форумах читала ,что одна из побочек - снижение хотения, и она у всех принимающих начинается неизбежно

"To do is to be" - Ницше
"To be is to do" - Кант
"Do be do be do" - Синатра

kuzmiuch

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: змеиная смерть)
« Ответ #4 : Апрель 08, 2011, 03:43:11 pm »
Цитата: "shuma"
Здравствуйте. Такой вопрос. Как можно снизить или вообще уничтожить эрекцию? Какие есть препараты, может травы, или народные способы. Только не надо предлагать спорт (мне он не помогает, даже наоборот) или онанизм.... Также меня не интересует членовредительство, и калечить я себя не хочу. Меня интересуют конкретные вещества или методы. Спасибо.

Залезть на телевизионную башню и посидеть у передатчика 5 минут :D  :D  :D Эфект 100% на всю жизнь

shuma

• Гость
    • Просмотр профиля
змеиная смерть)
« Ответ #5 : Апрель 08, 2011, 04:22:21 pm »
Цитата: "Jane Blues"
когда-то давно, когда я стала принимать флуоксетин, я на форумах читала ,что одна из побочек - снижение хотения, и она у всех принимающих начинается неизбежно

спасибо попробуем.

дракоша

• Ветеран
    • Просмотр профиля
змеиная смерть)
« Ответ #6 : Май 19, 2011, 10:14:38 pm »
в армии бромом не кормят. по крайней мере в таманской бригаде. проверял!!!
но когда бегаешь по 2 часа в день, + пару часов строевой, то как то и нет никаких проблем с этим делом.  не хочется. мысль одна- заснуть после отбоя. и сны всякие нехорошие не снятся.

Соломон

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id37174401
змеиная смерть)
« Ответ #7 : Май 28, 2011, 07:25:49 pm »
Найдите хорошего хирурга, удаление предстательной железы уничтожит эрекцию ..... кстати на Украине особо уговаривать не нужно врачей, за деньги и полную стерилизацию женщинам делают ...... слышал я туда чайлд-фри за этим ездят ........
Solomon

Если увидите мудреца, беседующего с глупцом, знайте, что беседуют два глупца. Еврейская пословица

Fiona

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июль 11, 2011, 10:58:19 pm »
А зачем вообще снижать эрекцию? Не обращай на нее внимания и всё. Утренняя - она вообще из-за наполненности мочевого пузыря и не говорит о каком-либо желании секса. Ну стоит и ладно - прикольно выглядит. Кому мешает-то?
...Любовь даёт осознанность полёта,
   А страсть - паденье с мнимой высоты.

¡ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Tokyo

• Гость
« Ответ #9 : Июль 11, 2011, 11:01:26 pm »
А зачем вообще снижать эрекцию? Не обращай на нее внимания и всё. Утренняя - она вообще из-за наполненности мочевого пузыря и не говорит о каком-либо желании секса. Ну стоит и ладно - прикольно выглядит. Кому мешает-то?
сказала девушка.

Ответная

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июль 12, 2011, 09:21:17 am »
В мужских тонкостях я не разбираюсь, но думаю все дело в мыслях. Можно конкретно об этом не думать, но, что называется держать в голове. Мысль, пусть и мимолетная, порождает определенное действие. Просто ваше "внимание" должно быть загружено под завязку, например любимым делом, идеей, целью.., чтобы не оставалось ни секунды свободного "внимания", иначе оно сразу рассредотачивается и устремляется в не нужную вам сторону. Хотя это не просто, но пить лекарства как-то совсем уже.., а то потом придется бегать по врачам лечить печень или почки..
Лучше действительно кастрироваться, коли вам сейчас ой как мешает и до конца жизни больше не понадобиться.
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо.

SWaP

• Гость
« Ответ #11 : Июль 12, 2011, 10:18:16 am »
Как-как... Да не задумываться об этом вообще! Не принимать ни как дефект, ни как вообще что-то существенное. Лично мне помогло, если представить, что у меня было такое же стремление.

дракоша

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июль 12, 2011, 11:02:52 am »
сказала девушка.
Токи,им не понять.
Прикольно? - только не для убеждённого асека.
Это как минимум повышение артериального давления.И отток крови от головного мозга- следствие- снижение реакции на внешние раздражители.Не обращать внимания несколько затруднительно. Особо если ещё и брадиокардия есть.

Ответная

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Июль 12, 2011, 11:20:21 am »
А чего вы так сразу? Я понимаю, хоть и не мужик, что это дискомфорт и неудобство и физическое и моральное. Еще понимаю, что мужчинам в этом плане труднее, чем женщинам. Не знаю откуда, но представить могу. Сочувствую как-бы, крепитесь.
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо.

дракоша

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Июль 12, 2011, 11:53:36 am »
было мнение - и на него реакция.
женском полу вроде бы, не берусь утверждать, проще скрыть возбуждённое состояние.
моральное неудобство - не то слово! Общественный транспорт, всё такое... Хоть в балахоне круглый год ходи. >:(