Автор Тема: Книги,изменившие вашу жизнь?  (Прочитано 23326 раз)

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Книги,изменившие вашу жизнь?
« Ответ #165 : Ноябрь 07, 2019, 12:52:59 pm »

З.Ы. Не знай совпадение или нет: сегодня курс иглотерапии начал проходить для здоровья, ну и до кучи решил на цигун (тай-цзи) записаться у нас в китайском центре :) Даже интересно после 20 лет самостоятельных занятий, проб и ошибок, прийти к живому мастеру. Может вообще выяснится, что все не так делал ;D
И как вам иглоукалывание? Я видела как это работает, клиентам многим помогает.
Пока после трех сеансов без толку ;D Их десять. Посмотрим, че дальше будет)

Было уже занятие с мастером? Каково  различие  самостоятельных тренировок и с мастером:)?
Об этом, к сожалению, я только через неделю смогу написать. Занятия по субботам. В эту субботу я пролетаю из-за иглоукалывания, которое в это же время. Так что в след. субботу первое будет.
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

Nova

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #166 : Ноябрь 08, 2019, 06:00:22 am »

Просто иглы или они ещё подключают элeктроды?
А небо стало бесцветным. Как будто голубое небо — это лист бумаги, в центре которого выжгли дыру, а за той дырой — сплошная чернота. И всё в звёздах. Только вообрази себе, каково это — падать ВВЕРХ.
Джо Хилл

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #167 : Ноябрь 08, 2019, 12:40:40 pm »

Не, все по классике: просто иглы. Около 35 штук. И оставляют лежать на 50 минут.

Как решето уже ;D Но сил прибавляет в целом - это заметно. Другое дело, справится ли с конкретной болячкой - вопрос..

Вообще, тема тай-цзи, которую Вы подняли, мне напомнила, что нужно возобновить многие важные упражнения по тай-цзи и цигуну, которые я забросил. Большое спасибо! :)

А то я что-то в последнее время в основном в тренировку ума и духа ударился (научные книги, книги типа "Сила подсознания", о которой я писал, тому подтверждение). Хотя это все принесет мало толку, если не тренировать ци (энергетику), т.к. она как мост между телом (физиологией) и умом, духом.
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

Nova

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #168 : Ноябрь 08, 2019, 08:33:55 pm »

Не, все по классике: просто иглы. Около 35 штук. И оставляют лежать на 50 минут.

Как решето уже ;D Но сил прибавляет в целом - это заметно. Другое дело, справится ли с конкретной болячкой - вопрос..

Вообще, тема тай-цзи, которую Вы подняли, мне напомнила, что нужно возобновить многие важные упражнения по тай-цзи и цигуну, которые я забросил. Большое спасибо! :)

А то я что-то в последнее время в основном в тренировку ума и духа ударился (научные книги, книги типа "Сила подсознания", о которой я писал, тому подтверждение). Хотя это все принесет мало толку, если не тренировать ци (энергетику), т.к. она как мост между телом (физиологией) и умом, духом.
Мне очень любопытно как у вас пойдет может и меня вдохновите попробовать. Так что держите в курсе событий.  :)
А небо стало бесцветным. Как будто голубое небо — это лист бумаги, в центре которого выжгли дыру, а за той дырой — сплошная чернота. И всё в звёздах. Только вообрази себе, каково это — падать ВВЕРХ.
Джо Хилл

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #169 : Ноябрь 09, 2019, 02:40:02 pm »
Мне очень любопытно как у вас пойдет может и меня вдохновите попробовать. Так что держите в курсе событий.  :)
Разумеется :)