Автор Тема: Путешествия  (Прочитано 14185 раз)

Je Lonne

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Путешествия
« Ответ #30 : Апрель 10, 2013, 09:44:04 am »
Купите себе майку с какой нибудь надписью, типа мужики козлы)) или я лезбиянка, мой муж убийца)).
Дак это очередь сразу выстроится  :o

dreamer

• Посетитель
  • **
  • вольный ветер
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Апрель 13, 2013, 11:06:17 pm »
не знаю, что и посоветовать.
сама имею хорошую внешность, хорошо одеваюсь, но имею убийственный взгляд, точнее маску))) ко мне подходили всего пару раз в жизни ) просто выражение лица "не знакомлюсь, отвалите".
но это выработано за несколько лет.
могу посоветовать лишь сделать такую же "маску" и примерять её как только кто-то из "нежелательных" подходит (у меня она выскакивает автоматически, когда я одна иду сквозь толпу, я на ней не концентрируюсь уже).
я сама много путешествую. и проблем таких не было ни разу.
Человек, который ничем не интересуется и ничему не радуется, близок к состоянию моральной смерти в моём понимании.
Честность, ум и уважение - три постулата для конструктивного диалога между людьми.

Je Lonne

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Апрель 30, 2013, 01:41:33 pm »
Люди! Я нашла способ!!!
Возможно, работает только для меня. Но, тем не менее. Итак. Моя прежняя ошибка заключалась в том, что я одевалась слишком демократично, а точнее сказать, дешево. В этот раз перед поездкой я решала экипироваться чуть подороже, чем обычно, то есть купить фирменные шмотки и аксессуары. В общем, осталась довольна: приставали гораздо меньше, хотя честно говоря, ожидала наоборот ))) Видимо, побаивались приставать к дорогой женщине )))

Aspasia

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Апрель 30, 2013, 02:03:31 pm »
Люди! Я нашла способ!!!
Возможно, работает только для меня. Но, тем не менее. Итак. Моя прежняя ошибка заключалась в том, что я одевалась слишком демократично, а точнее сказать, дешево. В этот раз перед поездкой я решала экипироваться чуть подороже, чем обычно, то есть купить фирменные шмотки и аксессуары. В общем, осталась довольна: приставали гораздо меньше, хотя честно говоря, ожидала наоборот ))) Видимо, побаивались приставать к дорогой женщине )))
Хороший способ) Даже если не сработает, то хоть себя побаловать - всё равно приятно)
А куда ездили, если не секрет?
Течет апрель, водой звеня,
Мир залит воздухом и светом;
Мой дом печален без меня,
И мне приятно знать об этом.
(Игорь Губерман)

Je Lonne

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Апрель 30, 2013, 02:36:29 pm »
В Калининград ))

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Апрель 30, 2013, 03:48:25 pm »
В Калининград ))
Очень интересно почитать было бы о поездке  :)
Нигде нет отчета о путешествии?  ::)
Тоже туда хочу летом попасть  8)
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

УН

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Май 01, 2013, 12:26:30 am »
Моя прежняя ошибка заключалась в том, что я одевалась слишком демократично, а точнее сказать, дешево. В этот раз перед поездкой я решала экипироваться чуть подороже, чем обычно, то есть купить фирменные шмотки и аксессуары. В общем, осталась довольна: приставали гораздо меньше, хотя честно говоря, ожидала наоборот ))) Видимо, побаивались приставать к дорогой женщине )))
А вам не приходило в голову,что причина может быть гораздо более прозаична? Всё-таки время идёт,вы не молодеете,"товарный вид" постепенно теряется,и шмотки тут уже не играют роли...:-X
Вокзал видел больше искренних поцелуев,чем ЗАГС. А стены больницы слышали больше искренних молитв,чем церковь.

Aspasia

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Май 02, 2013, 12:08:18 am »
А вам не приходило в голову,что причина может быть гораздо более прозаична? Всё-таки время идёт,вы не молодеете,"товарный вид" постепенно теряется,и шмотки тут уже не играют роли...:-X
Кто о чём, а УНи - о надвигающейся старости  :P
Течет апрель, водой звеня,
Мир залит воздухом и светом;
Мой дом печален без меня,
И мне приятно знать об этом.
(Игорь Губерман)

Childhood in one place

• Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся, а пристраивайся :-)))
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Май 02, 2013, 01:31:35 pm »
УН, а тебе не приходило в голову, что, раз уж  Je Lonne создала тему, в которой просит (слёзно  ;D ) помощи и совета "Как же отбиться от приставучих гадов?" ;D , то с "Товарным видом" всё в порядке, и дело, возможно, тут именно в шмотках? ::) 

УН, ты не подумай, что я враждебно настроена  ;D,  просто, как же это красиво с твоей стороны сделать акцент женщине на ее возрасте, да еще и намекнуть на "несвежесть товарного вида". Ай-яй-яй, УНи, ай-яй-яй!
Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.)))

Childhood in one place

• Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся, а пристраивайся :-)))
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Май 02, 2013, 02:29:07 pm »
Ах, да, по поводу главного вопроса
К одинокой женщине «пристают» катастрофически часто........... может ли кто дать совет, как сделать такой фокус: «меня-нет-для-окружающих»?

Ну, на  привлекательную женщину всегда обращали и будут обращать внимания, а если при этом она еще и одинока/одна, то тем более. 
Как некоторые мужчины говорят - "сам бог велел" или "грех пройти мимо" ;D

Так что (раз уж я не фокусник), то я вижу тока 3-и варианта:
1.   Вещь-мешок вам в помощь! ;D
2.   Ждите старость, чтоб как та бабушка, гулять в парке и путешествовать совершенно свободно!  Хотя и бабушки бывают оч даже ничего ))) да и дедушек еще никто не отменял))) Так что, на всякий случай, вещь-мешок снимать не стоит. ;D
3.   Смирись!   ;D
Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.)))

УН

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Май 02, 2013, 09:41:23 pm »
Да ладно вам,тоже мне проблему нашли - "как бы сделать,чтоб не приставали" ::)
Эххх...:(
Ещё и на что-то жалуетесь... ;)
Вот кто бы за нами,мужиками,так же побегал бы,как мы за вами вынуждены...
Но об этом можно только мечтать...:-X

З.Ы.Je Lonne и другие,всё ж примите извинения,раз так ;)
Вокзал видел больше искренних поцелуев,чем ЗАГС. А стены больницы слышали больше искренних молитв,чем церковь.

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Май 02, 2013, 09:44:30 pm »
Да ладно вам,тоже мне проблему нашли - "как бы сделать,чтоб не приставали" ::)
Эххх...:(
Ещё и на что-то жалуетесь... ;)
Но об этом можно только мечтать...:-X

З.Ы.Je Lonne и другие,всё ж примите извинения,раз так ;)
Ну можно же плюсы в этом найти. Можно ходить по улице спокойно, зная, что тебя никто не изнасилует :).

Ничья

• Гость
« Ответ #42 : Май 02, 2013, 09:53:53 pm »
А кто вас вынуждает-то? Не хотите, не бегайте, вообще не проблема. А если кто-то и бегает, значит, им это нравится. Ну или сунуть некуда  :-X

Chessnochnik

• Гость
« Ответ #43 : Май 02, 2013, 10:07:19 pm »
А кто вас вынуждает-то? Не хотите, не бегайте, вообще не проблема. А если кто-то и бегает, значит, им это нравится. Ну или сунуть некуда  :-X
Согласен , что значит вынуждены ? Это закон какой-то , обязательство ? Даже если вдруг такой закон и введут , я ему следовать не собираюсь , такой же бред , как налог на бездетность !

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Май 02, 2013, 10:08:01 pm »
Ну почему сразу сунуть? Может они бегают, потому что они хоятя добро сделать ?:)