Автор Тема: Путешествия  (Прочитано 13927 раз)

Robin Hood

• Гость
Re: Путешествия
« Ответ #15 : Апрель 07, 2013, 12:57:42 am »
а я знаю я знаю^^ где включается кнопка "не трогать-убьет":)
надо вести себя неадекватно, о да-а)) не примеривать на себя роль неместной дурочки и выпучивать глазки в духе донт спик американо, а просто... нестандартно мыслить:) увиливать, хитрить, запутывать, видеть как интерес в глазах оппонента превращается в удивление, сомнение и в конце если не в страх, то в замешательство - есмь же истинное удовольствие:) нападение - лучшая защита, главное не перестараться, психов, кроме нас хватает;р
вспомнился один эпизод из отечественного сериала, когда в общежитие вселялась новенькая. озабоченный парень тут же "подкатил" к ней, но не успел он и рта раскрыть, как она ему:"переспим?",он несколько секунд был в замешательстве, чем не преминула воспользоваться девушка и спокойно дальше пошла:)

Самая эффективная стратегия - притвориться психически неуравновешенной. Работает всегда.

Je Lonne

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Апрель 07, 2013, 03:46:09 pm »
Ну, я бы очень поостереглась притворяться психической в чужом городе и особенно в чужой стране ))

White Noise

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Апрель 07, 2013, 04:36:23 pm »
если перед озабоченными, ничего страшного, они медпомощь не будут вызывать)
Правда, много чести притворяться ещё.
Хотя тоже был случай - сижу с молочным коктейлем, никого не трогаю, юбка не короткая, жду знакомую. Докопался тип, я ему громко так (сильно якобы заикаясь) П-п-пппомогите! Мммменя ббббандиты ппппреследуют!и ппполиция тоже! говорю, короче, сиди здесь, я сейчас приду. Иду в туалет, подволакивая ногу и подергиваясь, как паралитик, а когда вернулась, он уже скрылся ;D
Бежать бы! да где это слово
 Что крепче чугунных оков?
 И жить нам приходится снова
 Себе не найдя двойников...

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Апрель 07, 2013, 05:35:20 pm »
Для полноты картины Вам только еще дорожки за собой из томатного сока не хватало  :)
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Апрель 07, 2013, 06:33:03 pm »
Ну, я бы очень поостереглась притворяться психической в чужом городе и особенно в чужой стране ))
А если бы нейролептики были бы вкусные, вишнёвые ? :)

Je Lonne

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Апрель 07, 2013, 07:05:59 pm »
А если бы нейролептики были бы вкусные, вишнёвые ? :)
Нет, в Голландии я еще не была  ;)

White Noise

Ухихикалась на следующую картину, навеянную вашим постом.
Лежу типа я на пляже (больная тема на самом деле). Ну, подходит ко мне хмырь с дерзким предложением чпокнуться
Я, подволакивая все свои четыре ноги, ползу к морю и с криком "убивают", ныряю под ближайший водный мотоцикл.
Высовываю потом голову из пены. Ага, говорю, убёг, злодей. Спокойно возвращаюсь к шезлонгу. ;D ;D ;D

ЛедиУдача

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Апрель 08, 2013, 02:43:33 am »
На самом деле неадекватная реакция рекомендуется при нападении :)) Нападающий ожидает вполне определённых действий - сопротивления, или слёз например. А если вы падаете на землю и имитируете эпилепсию, то он просто растеряется. Ну или там ещё чего интересного  придумать. В любом случае, если вам не нравится чужая "игра", лучший способ сломать её - это действовать не так, как ожидает человек. Это обескураживает, и ломает его сценарий. Про "переспим" - отличный пример :)
Никогда не сдавайся! :)

Katellyn

• Гость
« Ответ #22 : Апрель 08, 2013, 07:54:06 am »
У меня взгляд пронзающий, причём всегда. Ничего не могу с этим поделать, иногда это даже мешает при общении с людьми :( Зато озабоченные и неадекватные люди почти не пристают. Некий отбор :D

человек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Апрель 08, 2013, 10:31:10 am »
я был в каннах, вене, венеции, генуа, париже, амстердаме, на украине, литве в каком то красивом городе уже не помню названия, ну и много где проездом, или где не запомнил названия города.

Je Lonne

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Апрель 08, 2013, 11:51:46 am »
я был в каннах, вене, венеции, генуа, париже, амстердаме, на украине, литве в каком то красивом городе уже не помню названия, ну и много где проездом, или где не запомнил названия города.
Один или в компании?

Robin Hood

• Гость
« Ответ #25 : Апрель 08, 2013, 02:43:45 pm »
А кто вы по профессии, если не секрет?

человек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Апрель 08, 2013, 04:15:05 pm »
Я в компании)) То с родителями, то с девушкой, то с теми и другими. По професси я обычный работник, просто коплю деньги, беру отпуск и еду куда хочу. Летом поеду в круиз по средиземному морю, наконец то доберусь до Барселоны и Рима!

Je Lonne

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Апрель 08, 2013, 04:23:38 pm »
Ну, у меня то проблема именно одиночки-путешественника. В компании этой проблемы не было бы

человек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Апрель 08, 2013, 04:39:46 pm »
Да, на отдыхе мужики активны, я сам всё время стерегу свою ненаглядную. Когда были в каннах с ней, немножко разминулись, ну буквально на 15 минут. Она мне потом сказала что к ней 2-е парней приставали)). Там фейерверки были, дак они видят что одна и думают лёгкая добыча. Не знаю что посоветовать даже. Купите себе майку с какой нибудь надписью, типа мужики козлы)) или я лезбиянка, мой муж убийца)). Чтобы клиенты из далека видели что лучше не пробовать. Правда придётся пожертвовать мнением общества, но оно ведь не дорого стоит.

ЛедиУдача

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Апрель 10, 2013, 01:54:07 am »
А вот кстати вспомнила - еду в метро, и ко мне подсел мужик и начал вести себя нахально, даже руку на плечо положил (типа обнял). Я ему так тихо на ухо сказала: "руку уберите, пожалуйста". Он то ли не понял, то ли не расслышал, и переспросил. Я повторила, но уже твёрже и с долей угрозы в голосе. Убрал и отсел. Честно говоря, сама удивилась :) А в другом похожем случае не сработало :( Мерзкий тип начал разговоры в стиле "а что, вам неприятно? а почему неприятно? а что, вы так мужчин не любите?" Фу, гадость...
Никогда не сдавайся! :)