Автор Тема: Действительно чистая любовь  (Прочитано 8677 раз)

Blobfish

• Гость
Действительно чистая любовь
« Ответ #30 : Март 17, 2011, 10:28:31 am »
Цитата: "Blizzard"
Blobfish, вы уже не оригинальны.
Либо прекращайте троллинг, либо я помогу вам в этом.
Это предупреждение.

У меня к вам одна просьба. Уволить Токио из модераторов. Меня очень раздражает то он стирает мои темы. В противном случае, моё присутствие здесь не имеет смысла.

Если же Токио будет исключён из модераторов, я обещаю прекратить троллинг, который, кстати, направлен исключительно против Токио.

aljona

• Гость
« Ответ #31 : Март 17, 2011, 01:31:17 pm »
У Вас уже какая-то болезненная зависимость от Токио сформировалась.
так ведь и до суицида можно дойти.

Tokyo

• Гость
« Ответ #32 : Март 17, 2011, 02:36:06 pm »
"Я убью себя, если Токи останется модератором!"

Я стер одну темку.
За дело кстати стер :oops:

Тролль меня в личку просто, и не загаживай форум своими бзиками.
Ультиматумы он тут ставить решил. Ага.

Tokyo

• Гость
« Ответ #33 : Март 17, 2011, 06:37:12 pm »
Констатирую:
вас никто не задерживает. Пребывание на форуме - личный выбор пользователя.
А ваш ультиматум сам по себе является нарушением правил.

Blizzard

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Март 17, 2011, 06:55:47 pm »
Цитата: "Blobfish"
У меня к вам одна просьба. Уволить Токио из модераторов.

У меня нет ни одной причины лишать Tokyo полномочий модератора.
Ваша просьба отклонена.

Blobfish

• Гость
« Ответ #35 : Март 17, 2011, 06:56:30 pm »
Я хочу чтобы вообще отменили модерацию сообщений. Если уж вы за свободу, то за свободу для всех, а не только для себя любимых. Можете писать любой бред, типа "в Сибирь всех ссылали" (а города к западу от Урала заселялись марсианами), но я тоже имею право писать то, что хочу, а не то, что нравится либерастам - студентам престижных институтов.
Я не требую бана для Токио. Пусть и дальше высирает свой алкогольно-наркотический бред. Кто-то может диссертацию пишет на тему "Распад личности под воздействием алкоголя и наркотиков" - ему пригодится.

Но МОДЕРАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ОТМЕНЕНА!

Tokyo

• Гость
« Ответ #36 : Март 17, 2011, 07:00:11 pm »
Мы существуем в обществе.
За нарушение его норм дают по попе. БОЛЬНО.
Модерация не будет отменена, из-за вашего желания выливать свою желчь на других посетителей форума и оскорблять их чувства.

Конец диалога.
Вашим желаниям никто потакать не будет. Доступно?

Blizzard

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Март 17, 2011, 07:18:32 pm »
Бесполезно. Человек слышит только самого себя.  :(
Blobfish, поздравляю вас с баном до 07.04.11

Beyond Birthday

• Новичок
  • *
  • In Your Shadow I Can Shine...
    • Просмотр профиля
    • http://HeiligSein483.spaces.ru
« Ответ #38 : Май 01, 2011, 07:41:31 pm »
а я когда-то была влюблена в Билла Каулитца, коогда увидела его фото на котором ему было 15 лет. Любила его 4 года, а после поняла что я фанатик(((

Емили

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Действительно чистая любовь
« Ответ #39 : Июнь 09, 2011, 04:43:01 pm »
Когда мне было всего 6 лет, я, как и всякий нормальный советский ребёнок, знать не знал о мерзотном "сексе". И совсем даже не интересовало. Ни разу не подглядывал за девчонками даже. Куда больше меня интересовало устройство фотонных ракет и токамаков, которые я с увлечением рассматривал в "технике-молодёжи" пуск которых предполагался на нынешнее время. Были и более приземлённые интересы - какие цветы в палисаднике посадить и какую яхту строить. А "это" не интересовало и никого бы не интересовало, если бы нынешний секс-агитпроп не разжигал бы нездоровый интерес. Считал, что дети получаются путём "самозарождения усилием воли" внутри мамы.

Так вот, когда мне было всего 6 лет, я взглянул на плакат "Летайте самолётами Аэрофлота" и вдруг у меня сладко замерло сердце. Мне показалось, что красавица с этого плаката улыбнулась и приветственно взмахнула рукой в белой шелковой перчатке именно мне. А кому же ещё, тем более, что рядом там никого не было. И каждый раз, когда я видел этот плакат, мне становилось так тепло на душе от её милой улыбки. Я представлял себе, как мы встречаемся, я прижимаюсь к  ней, она гладит меня по головке, а потом берёт на руки и прижимает к своей щеке. Её милое наивное лицо для меня - идеал красоты. Лицо - это зеркало души. И я видел её прекрасную чистую добрую душу. Даже то, что она замужем, меня волновало меньше, чем прошлогодний снег. Такие вот были чистые светлые чувства, не замутнённые гнусным похабным "сексом" и ревностью. Я часто представлял нас вместе и наши невинные радости - просто быть рядом друг с другом, ощущать тепло щеки друг друга, разговаривать друг с другом, вместе любоваться расцветом нашей славной Родины - страны где живут такие красавицы.

Прошло уже почти 30 лет, а я до сих пор помню эту любовь. И помнить буду до своей смерти. Такое не забывается никогда.

Какое счастье, что я родился в СССР, а не в чужих погрязших в похабстве странах и не сейчас, когда на рекламных плакатах - полуголые дистрофички с потухшими глазами и жуткими оскалами вместо улыбки. Нынешние топ-модели никаких чувств, кроме желания прочистить желудок, у меня не вызывают.

Очень красивая история, я восхищаюсь  :)

Емили

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Июнь 09, 2011, 04:47:35 pm »
Цитата: "Blizzard"
Blobfish, вы уже не оригинальны.
Либо прекращайте троллинг, либо я помогу вам в этом.
Это предупреждение.

У меня к вам одна просьба. Уволить Токио из модераторов. Меня очень раздражает то он стирает мои темы. В противном случае, моё присутствие здесь не имеет смысла.

Если же Токио будет исключён из модераторов, я обещаю прекратить троллинг, который, кстати, направлен исключительно против Токио.

Я вам предлагаю создать свой форум асексуалов - ведь это просто  :) Россия большая, а форум один, наверное, так что лучше все создавать самому  :D

Емили

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Июнь 09, 2011, 04:56:50 pm »
Цитата: "phantasmagoria"
Кстати, а вот часто мне приходилось замечать и в мультиках раньше, что были истории когда люди до ужаса влюблялись в людей нарисованных на картинах, даже несмотря на то, что быть может этих людей уже и в живых давно уже не было. У некоторых это даже вроде ревность иногда вызывало, так как влюбившиеся в изображения на картине уже не обращали внимания на живых людей и так и жили!

Интересно, а это может быть платоническая любовь?

Скорее всего это идеализация, проецирование желаемого на объект воздыхания.

Как видите, с течением времени эта идеализация только подтвердилась. Она и сейчас жива, здорова и сохранила свою красоту. Эта женщина прекрасна не только лицом, но и душой. Она добрая, милая, нежная, целомудренная. Всю жизнь прожила с одним мужем, и хранила ему верность. Моё детское сердце чувствовало не только красоту её лица, но и красоту её души.

В наше время таких девушек нет и в принципе быть не может, как не может быть стеллеровых коров. А современные развратные девахи в потёртых джинсах, оголяющих зад, с голыми пирсинговаными пупками, сигаретами в зубах, банками яги в руках не вызывают у меня никаких чувств кроме сильного рвотного рефлекса. Как говорится, сердцу не прикажешь.

Похожая ситуация была у моего товарища по интернет-переписке из далёкой Америки. Только со сдвигом на 30 лет, поскольку в Америке оскотинивание произошло раньше (60-е годы), чем у нас (катастройка). Там он в 20 лет встретился с "девушкой своей мечты", которой было уже за 60 лет. А влюбился он в неё по телевизору, просматривая мало кому известный древний фильм с её участием. У неё тоже милое доброе наивное лицо, как у той девушки с плаката и такая же прекрасная душа. Она очень похожа на неё и лицом и душевными качествами - нежная, добрая, заботливая, отзывчивая, чуткая.

Сейчас ему 53 года и он один. Никогда и не встречался с молодыми девушками. Подходящей ему девушки в сегодняшней Америке, как и в той, что была 30 лет назад найти в принципе невозможно. Поэтому он предпочитал её общество, тем более что она очень хорошо сохранила свою красоту и для своего возраста выглядела молодо. Он играл ей на пианино музыку конца 19 века, она пела старинные песни. Потом они любовались морем из окна её дома, слушали плеск волн, крики чаек. Всё меняется, но море остаётся неизменным. Такая вот романтическая история.

Вы ошибаетесь  :) Такие прекрасные, чистые девушки, женщины еще есть в этом грязном мире. Просто мало их и вы их не встретили пока...

Tink

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
    • http://www.flickr.com/photos/nastyanastya/
« Ответ #42 : Июнь 10, 2011, 01:19:22 am »
нееет, Токио FOR THE WIN! ящитаю без модеров нам не можно.

по сабжу - отношение к сексу как к чему-то безусловно плохому мне кажется странным (как и противоположность - отношение к сексу как к чему-то безусловно хорошему).
Думаю, лучше без фанатизма - как и всё в этом мире, секс может быть разным в зависимости от контекста. Знаю, что многие асексуалы относятся к нему с отвращением -при чём  не к сексу как к процессу со своим участием , а вообще.
мне жаль, что у нас в 60-70х не было (по понятным причинам) "Сексуальной революции" (в ходе которой  люди в западной европе и сша наконец-то поняли, что тема секса больше не может оставаться  табуированной - наоборот, её обсуждение делает возможным решение многих проблем). Короче, революции у нас не было, а плоды её (естественное и здоровое отношение к сфере секса как к теме возможной для  обсуждения) хлынули к нам как только рухнул железный занавес. А мы-то не были подготовлены - у нас то не было всех этих make love not war демонстраций, никто нам не пел all you need is love и всё такоё %) и теперь всё общество такое необразованное, зашоренное  и не знает об асексуалах %)

anyway - спасибо за историю
bow ties are cool

Рысь

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Июнь 20, 2011, 07:31:48 am »
Действительно романтичная история.
Я, кстати, тоже родилась в СССР (ухватила самый его "хвостик"). Вопрос, откуда берутся дети, задала, как только научилась говорить. Материна подруга подарила книжку для детей на эту тему, с тех пор все вопросы отпали. И никакой грязи я в этом не видела, потому как не знала, что это ещё делается зачем-то, кроме как с целью зачатия. Появление на свет котят и прочих животных тоже ни нездорового интереса, ни смешков не вызывало. Но когда я узнала, что на самом деле это (у людей) вовсе не ради детей делается... у меня был шок.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Февраль 06, 2019, 01:33:18 am »
Я не разбираюсь в женской красоте. А любовь, она всегда чиста, но некоторые ее боятся. Либо от отчаяния идут продавать свою красоту. А даже еслиб это было не так - злой человек(женщина) добрым мужем освящен.
Сокровища бессознательного охраняет злобный гоблин, БУ!!!