Автор Тема: О Снах и реальной жизни.  (Прочитано 40209 раз)

Adxara

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
О Снах и реальной жизни.
« : Сентябрь 09, 2010, 11:16:25 pm »
Во сне я умею водить машину, причём прекрасно вожу, не задумываясь, а в жизни никогда не сидела за рулём... Интересно, как это может быть?  Летать я правда тоже умею и летаю , а в жизни вряд  ли полечу  :)

А какие отличия навыков и умений во сне и в жизни у вас ?

SWaP

• Гость
О Снах и реальной жизни.
« Ответ #1 : Сентябрь 11, 2010, 12:16:53 am »
Хмм... Учитывая, что сны я запоминаю редко...
В некоторых я владею перевоплощением в человека и обратно, в некоторых умею открывать коридоры во времени и пространстве, а в некоторых остаюсь таким, как вне сна... правда, в этих случаях у меня чаще всего может откуда-не-возьмись появиться что-либо из оружия (тип/вид зависит от обстановки и качества злости).

lmzdjk

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
О Снах и реальной жизни.
« Ответ #2 : Сентябрь 11, 2010, 02:20:52 pm »
так вперед за руль - проверать)))

Name of justice

• Постоялец
    • Просмотр профиля
О Снах и реальной жизни.
« Ответ #3 : Сентябрь 11, 2010, 03:19:14 pm »
Adxara

То,что Вы летаете во сне говорит о том,что растёте в реальности.
-Вы идиот? -Нет, сэр, я мечтатель..

Adxara

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
О Снах и реальной жизни.
« Ответ #4 : Сентябрь 11, 2010, 10:43:03 pm »
Name of justice

Мне 32 года, куда расти-то ? Разве что вширь  :)

Jane Blues

• Старожил
    • Просмотр профиля
О Снах и реальной жизни.
« Ответ #5 : Сентябрь 11, 2010, 10:58:25 pm »
увы, сны у меня не менее тягомотные чем обычная жизнь. правда однажды я летала с знакомой и мы пели что-то красивое дуэтом, она сказала мне, что мы умерли, ощущение было такое, какого в жизни не испытывала - бестелесности, невесомости. в жизни бы такое достичь(

"To do is to be" - Ницше
"To be is to do" - Кант
"Do be do be do" - Синатра

Name of justice

• Постоялец
    • Просмотр профиля
О Снах и реальной жизни.
« Ответ #6 : Сентябрь 13, 2010, 08:09:37 am »
Adxara

Ну...тогда просто получайте удовольствие от полёта=3
-Вы идиот? -Нет, сэр, я мечтатель..

Michiyuki

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
О Снах и реальной жизни.
« Ответ #7 : Декабрь 18, 2010, 03:36:19 am »
а я во снах очень плохой человек в большиснтве случаев.
хотя бывают и позитивные сны,с полётами,иногда слышу целые симфонические концерты - это вообще удивительно.потому что мелодий таких я вжизни не слышала...а тут - и каждый инструмент отличим на слух.

Соломон

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id37174401
О Снах и реальной жизни.
« Ответ #8 : Декабрь 19, 2010, 12:19:59 pm »
Сны у меня редко имеют чёткий сюжет ......
Solomon

Если увидите мудреца, беседующего с глупцом, знайте, что беседуют два глупца. Еврейская пословица

Aspasia

• Старожил
    • Просмотр профиля
О Снах и реальной жизни.
« Ответ #9 : Декабрь 29, 2010, 11:11:42 pm »
Я во сне умею драться, метко стрелять и бегать с поразительной скоростью. Ещё иногда во сне сочиняю стихи. Правда, когда проснусь и вспоминаю их - умираю от смеха: полная белиберда!
А самое интересное - когда во сне не просто проживаешь какое-то событие, а знаешь всю его многовековую предысторию, глубоко и в деталях, словно изучала её годами. Просыпаешься - и диву даёшься: как мозг умудряется создать такую масштабную ретроспективу за несколько жалких минут?
Течет апрель, водой звеня,
Мир залит воздухом и светом;
Мой дом печален без меня,
И мне приятно знать об этом.
(Игорь Губерман)

Илта

• Гость
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id37174401
О Снах и реальной жизни.
« Ответ #10 : Январь 15, 2011, 01:56:22 am »
Может быть это кому-то покажется странным, но я, когда могу себе это позволить, сплю, без преувелечения, сутками и всё это из-за снов - они странные, фантастические и интересны своей оригинальностью, как будто это отрывки из фантастических фильмов с сюжетами, которых я в реальности никогда не видила. Иногда я их хорошо запоминаю и в подробностях записываю свои сны, у меня есть спецальная папка, куда я собираю все эти записи и их уже скопилось не мало, я думаю, что они могут стать отличными сценариями :roll:
Гордитесь своими реальными достижениями, а не вашим возростом, полом или национальностью - всё это всего лишь данность, дорованная вам случайностью...

Shadows

• Гость
    • Просмотр профиля
О Снах и реальной жизни.
« Ответ #11 : Февраль 06, 2011, 01:09:04 am »
В моих снах полно мистики и приключений... Впрочем, как и в жизни=)
Жизнь потеряет смысл, если не будет кого защищать и ради кого умереть.

Moonlight

• Постоялец
    • Просмотр профиля
О Снах и реальной жизни.
« Ответ #12 : Февраль 06, 2011, 02:39:38 am »
мне последнее время снятся сны с участием персонажей из разных сериалов. это, на самом деле, странно, ибо раньше мне сны вообще почти не снились, очень редко, и я их с трудом могла потом вспомнить. а тут каждый день, и, как назло, под утро.)

Rain

• Постоялец
    • Просмотр профиля
О Снах и реальной жизни.
« Ответ #13 : Февраль 06, 2011, 04:00:00 am »
я во снах учусь летать, а потом уже парю беззаботно в небе.. или меня кто-то учит и убеждает что это не так страшно как кажется. бывает моим близким снится, что они летают со мной.. после того как научат меня этому  В СВОЕМ СНЕ.
а вообще яркие и странные сны снятся. к примеру гуляю по Харькову, в котором находится Нотр-Дам, а за ним "советское" время послевоенное, люди ходят и тут же вход в метро по которому ездят старые поезда.. и в этом метро довоенное время и дамочки и джентельмены в платьях и клетчатых костюмах. при том я это все запоминаю в мелочах и на долго..

Ivan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
О Снах и реальной жизни.
« Ответ #14 : Февраль 06, 2011, 08:55:42 pm »
Вообще как доказывает практика в любой сон на определённой стадии можно добавлять\удалять предметы, менять сюжет, прокручивать туда сюда, что угодно. Хотя это можно осуществить не сразу, а путём многих попыток) И конечно же чем больше вы колдуете и бьёте в бубен во сне, тем быстрее вы проснётесь  :)

А так мне часто сняться ужасы всякие, поэтому я там жёстко и часто меняю сюжет на противоположный  :D

А ещё люблю рубилово-мочилово в универе ^_____^
Я на тёмной стороне печеньки =)