Автор Тема: Асексуальность и БДСМ  (Прочитано 22573 раз)

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Посетитель
  • **
  • Счастье - это ощущение блаженства жизни!
    • Просмотр профиля
    • Моя анкета "Ищу подруг"
Re: Асексуальность и БДСМ
« Ответ #90 : Июнь 16, 2018, 09:13:08 pm »
Удивительное рядом! Честно говоря, была крайне изумлена, увидев такую тему на форуме асексуалов. Интересно, мне одной кажется, что желание подчинять или подчиняться, причинять или терпеть боль говорит о серьезных психологических проблемах у обеих сторон? Не может психически уравновешенный, удовлетворенный жизнью человек хотеть, чтобы над ним издевались, или, наоборот, кайфовать, унижая кого-то. По моему мнению, если такие мысли возникают, нужно сразу к психологу бежать, разбираться в себе, решать свои проблемы вместо того, чтобы, как здесь писали, "разгружать психику" таким сомнительным способом.
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин
Обо мне: http://dating.ru/usr9020052

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : Июнь 17, 2018, 01:29:38 am »
психолога оплатите товарисчам?))  а что самое интересное, найти разбирающегося,  а то можно и лет 10 ковырять голову и так не понять в чем дело)) ну а подобные игрища, как "простая альтернатива" пришел, полупился плетью, наподчинялся вдоволь и вуаля, как заново родился)) не жизнь а сказка))
Бред...но мы это сделаем!

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : Июнь 17, 2018, 03:29:51 pm »
Без секса игра в БДСМ не законченная. ПО мне дак хочешь настоящий бдсм - запишись на каратэ или типо этого)))
Не завидуй другому, за прекрасной оберткой, неведомые тебе страдания.

Idillia

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : Июль 05, 2018, 11:46:18 pm »
Асексуальный БДСМ - редкая птица.
По большему счёту, если я хоть что-то понимаю в этих вопросах, цель БДСМ-сессий - сексуальная разрядка.

На это указывают и жёсткие требования ко внешности у участников" и значимость пола участника, и костюмы,подчеркивающие сексуальные достоинства  участников. И то,на какие зоны приходится воздействие.

Цель определяет существо вопроса.
А коли так - то БДСМ - сексуальный кружок по интересам. Цель - сенсуальный "релакс" и сексуальная разрядка.

Асексуальный БДСМ - это поркотрапия, массаж по методу рольфинга, хождение по углям, русская баня,  да и вообще, все действия, связанные с выносливостью и закалкой.

Боевые искусства, танцы(балет - тот ещё БДСМ)  и оздоровительные практики,например.