Автор Тема: Интервью с асексуалкой: «Почему бы не спать с кем-то еще?»  (Прочитано 7655 раз)

olgan

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Анекдот вспомнила. Мужик купил у своего друга золотую рыбку. Приходит домой, заказывает рыбке много баксов. И на него прямо с неба начинают падать факсы. В общем, чуть не убило. Мужик обиделся на того друга, пошел к нему домой ругаться. Пришел, смотрит, у него вместо двора теннисный корт. Удивился, но ладно. Рассказал про факсы. А друг говорит, мол, извини, забыл предупредить, рыбка-то глухая. Ты думаешь, я себе большой теннис заказал?

Taya

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Цитата: "olgan"
Анекдот вспомнила. Мужик купил у своего друга золотую рыбку. Приходит домой, заказывает рыбке много баксов. И на него прямо с неба начинают падать факсы. В общем, чуть не убило. Мужик обиделся на того друга, пошел к нему домой ругаться. Пришел, смотрит, у него вместо двора теннисный корт. Удивился, но ладно. Рассказал про факсы. А друг говорит, мол, извини, забыл предупредить, рыбка-то глухая. Ты думаешь, я себе большой теннис заказал?

:lol:  :lol:  :lol:  Ржунимагу!!!!!
Любить - значит испытывать счастье от того, что этот человек существует.

Valerya

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Цитата: "olgan"

Я пацталом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:
Я очень вежливая девушка, и даже когда посылаю человека на х..й, то всегда перезваниваю и переживаю, удачно ли он туда добрался

__Аня__

• Посетитель
  • **
  • Асексуалка
    • Просмотр профиля
А СЛАБО ЗАБАНИТЬ МЕНЯ НАВСЕГДА? ХААХАХ КОНЕЧНО СЛАБО, ВЫ ЖЕ ЛОШАРЫ ХАХАХАХ

Про премодерацию и одобрение регистрации ни разу не слышали?
Учитывая небольшой трафик здесь это делаеться легко и непринуждённо и вы на веки вечные в результате этих действий забываете сюда дорогу!

Ещё парой кликов удаляетесь вы, вместе со всем вашим "высокоинтелектуальным" творчеством.

Но это уже администраторы сами решат как именно и с какой скоростью, снимая накопившийся в течении рабочего дня стресс, втыкать в вас острые администраторские булавки.  ;D (злорадная ухмылка)