Автор Тема: Воспоминания...  (Прочитано 9715 раз)

xblp

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Воспоминания...
« Ответ #15 : Ноябрь 23, 2009, 02:48:33 pm »
да быть такого не может чтоб нечего было вспомнить!А выпускной?гордость и радость родителей, успешные экзамены в университет?первая сессия...крещение в студенты.. вникание в истинные глубины  студобщаг?ведь у большинства из нас все это было а это не мало!мне кажется каждый может вспомнить что-то наамного большее чем просто пьянка....

Tokyo

• Гость
Воспоминания...
« Ответ #16 : Ноябрь 23, 2009, 04:02:48 pm »
А я все это вспомнил:
Выпускной - пьянка.
Экзамены успешные - пьянка.
Первая сессия - ЖУТКАЯ пьянка.
Посвящение в студенты я даже не запомнил.

xblp

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Воспоминания...
« Ответ #17 : Ноябрь 23, 2009, 05:21:16 pm »
Цитата: "Tokyo"
А я все это вспомнил:
Выпускной - пьянка.

:lol: Улыбнуло!  :lol:
Серьезно, спасибо за такой ответ)) поцтолом!! :D

Tokyo

• Гость
Воспоминания...
« Ответ #18 : Ноябрь 23, 2009, 05:33:03 pm »
Всегда пожалуйста)

Valerya

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Воспоминания...
« Ответ #19 : Ноябрь 24, 2009, 02:04:33 pm »
А я все это вспомнил:
Выпускной - пьянка.

Ваша жизнь скучна и однообразна? Все меняется, когда приходят они - парни из военкомата  :lol:
Я очень вежливая девушка, и даже когда посылаю человека на х..й, то всегда перезваниваю и переживаю, удачно ли он туда добрался

Tokyo

• Гость
Воспоминания...
« Ответ #20 : Ноябрь 24, 2009, 02:06:00 pm »
Ваша жизнь скучна и однообразна? Все меняется, когда приходят они - парни из военкомата

Парни из военкомата приходят и уходят, а Токийские пьянки остаются!

Valerya

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Воспоминания...
« Ответ #21 : Ноябрь 24, 2009, 02:12:30 pm »
Ваша жизнь скучна и однообразна? Все меняется, когда приходят они - парни из военкомата

Парни из военкомата приходят и уходят, а Токийские пьянки остаются!

а может, оно и к лучшему!  :wink:
Я очень вежливая девушка, и даже когда посылаю человека на х..й, то всегда перезваниваю и переживаю, удачно ли он туда добрался

Jane Blues

• Старожил
    • Просмотр профиля
Воспоминания...
« Ответ #22 : Ноябрь 24, 2009, 05:19:05 pm »
Цитата: "xblp"
да быть такого не может чтоб нечего было вспомнить!А выпускной?гордость и радость родителей, успешные экзамены в университет?первая сессия...крещение в студенты.. вникание в истинные глубины  студобщаг?ведь у большинства из нас все это было а это не мало!мне кажется каждый может вспомнить что-то наамного большее чем просто пьянка....

прочитав это, я совсем приуныла, блджад.

На выпускной не ходила
Учёбу свою ненавижу
В студенты не посвещалась
Родители мной не гордятся
В общаге слава богам не жила

Ну а так, если есть чо вспомнить из приятного - это как мне подарили бутылку крем-ликёра на новый год)))
мммм..)

"To do is to be" - Ницше
"To be is to do" - Кант
"Do be do be do" - Синатра

Valerya

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Воспоминания...
« Ответ #23 : Ноябрь 24, 2009, 06:07:27 pm »
Цитата: "Jane Blues"

На выпускной не ходила
Учёбу свою ненавижу

Ну а так, если есть чо вспомнить из приятного - это как мне подарили бутылку крем-ликёра на новый год)))
мммм..)

Бутылку "Бейлиса"?  :wink:

Евгений Рукгабер

• Гость
Воспоминания...
« Ответ #24 : Ноябрь 24, 2009, 09:15:14 pm »

На выпускной не ходила
Учёбу свою ненавижу

Да-да... И я не жил в общаге, не думаю, чтоб мной гордились, на посвящение не ходил (пусть там даже было весело, судя по рассказам), учёба убивает меня, на выпускной ходил, но там чуть не уснул от скуки...

Jane Blues

• Старожил
    • Просмотр профиля
Воспоминания...
« Ответ #25 : Ноябрь 24, 2009, 11:28:23 pm »
Valerya с кофейком, привезли откуда-то из-за бугра даже, типа сувенир)

Евгений Рукгабер да я просто не в особо тёплых отношениях была с однокашниками всегда, чо туда итти )

"To do is to be" - Ницше
"To be is to do" - Кант

Valerya

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Воспоминания...
« Ответ #26 : Ноябрь 24, 2009, 11:36:53 pm »
Valerya с кофейком, привезли откуда-то из-за бугра даже, типа сувенир)

Евгений Рукгабер да я просто не в особо тёплых отношениях была с однокашниками всегда, чо туда итти )

ммм...вкусно наверное было  :)

Jane Blues

• Старожил
    • Просмотр профиля
Воспоминания...
« Ответ #27 : Ноябрь 25, 2009, 08:44:40 pm »
Valerya круто, но мало)

"To do is to be" - Ницше
"To be is to do" - Кант

Valerya

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Воспоминания...
« Ответ #28 : Ноябрь 25, 2009, 10:58:50 pm »
Valerya круто, но мало)

значит, надо повторить  :wink:

Gella

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Воспоминания...
« Ответ #29 : Июнь 25, 2010, 02:23:47 pm »
На выпускном не была,- схватила ангину,-но даже если б не ангина, все-равно бы не пошла, ибо с одноклассниками была на ножах, так что история с ангиной, должно быть, чистая психосоматика :? .
Вспоминается вот, как наш курс в течение семи часов сдавал физиологию. Дело было зимой, шел сильный снег, экзамен начался в половине второго, профессор был не в духе и раздавал неуды направо и налево. Вызывали на эшафот по рядам, мой был последний, пока дождались своей очереди, перепсиховались вусмерть. И вот уже начало восьмого вечера, за окном темень и метель, нас (несчастных студентов) осталось всего трое. Случилось чудо- профессор-монстр безо всякой видимой причины подобрел, ударился в воспоминания и рассказы о своей семейной жизни, задавал вопрос по билету и тут же сам принимался на него отвечать... Короче, каждый из нас получил "отлично", а за что, не знаю до сих пор. Даже не помню, что за вопросы были у меня. Один, кажется, про сон, второй- вроде что-то про пищеварительный тракт.