Автор Тема: Воспоминания...  (Прочитано 9716 раз)

Евгений Рукгабер

• Гость
Воспоминания...
« : Сентябрь 26, 2009, 10:59:08 am »
Интересно, а какие у форумчан самые замечательные воспоминания? Что в вашей жизни было незабываемым?

Tokyo

• Гость
Воспоминания...
« Ответ #1 : Сентябрь 26, 2009, 02:50:28 pm »
Помню нажрался я вискаря 18-летнего (в прошлый раз, не в недавний), а меня тошнит! Сдерживался, нельзя же стока денег перевести просто так...Сдержался.

Евгений Рукгабер

• Гость
Воспоминания...
« Ответ #2 : Сентябрь 26, 2009, 05:26:09 pm »
Почему-то ничего другого не ожидал  :lol:

Tokyo

• Гость
Воспоминания...
« Ответ #3 : Сентябрь 27, 2009, 07:18:04 pm »
думаю это и не плохо)

margo

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Воспоминания...
« Ответ #4 : Сентябрь 28, 2009, 04:26:34 pm »
Цитата: "Евгений Рукгабер"
Интересно, а какие у форумчан самые замечательные воспоминания? Что в вашей жизни было незабываемым?

Замечательные воспоминания у меня связаны с прошлым вторником., когда меня чуть на смерть не забили, за то что не дала. А все это - следствие моего неумеренного потребления водочки, была ь  трезвее - была бы осторожнее.

Dreamy

• Гость
« Ответ #5 : Сентябрь 28, 2009, 06:20:29 pm »
Цитата: "margo"
Цитата: "Евгений Рукгабер"

Замечательные воспоминания у меня связаны с прошлым вторником., когда меня чуть на смерть не забили, за то что не дала. А все это - следствие моего неумеренного потребления водочки, была ь  трезвее - была бы осторожнее.

А зря все таки бока не помяли :twisted: , тогда может в следующий раз и не седете пить водавку со всяким быдлом :D

BlackShadow

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Воспоминания...
« Ответ #6 : Октябрь 30, 2009, 03:55:22 pm »
Воспоминания.... интересная это вещь....
помню как то на фесте с которым я работала был такой кадр....
Наш ведущий концерта к 8-9 вечера (концерт с 18:00 до 6:00 утра) был уже пьян в стельку...
так организатор феста меня выпихнула вести фест... и то только потому что я когда то в театралке занималась и пела с хором(выступала в том числе) :) вот так вот:) но вести фест - зло.... больше ни-ха-чу
Но пророк для людей
И колдун, и лицедей,
В их глазах я видел страх,
Страх душой прозреть.

SWaP

• Гость
Воспоминания...
« Ответ #7 : Октябрь 31, 2009, 04:28:34 am »
Воспомминания... У-ху-ху)))...
  Это из разряда "Сладок уксус на халяву: кто-то говорил". А ещё, говорят: "Жадность фраера погубит!"
  Как-то днюху одного парня отмечали... В моих прошлых кругах общения (где были сплошь эзотерические тва... отро... создания) его звали просто Демоном. Он один был такой. Как позже пояснили: "Обычный инфернальный демон" Теперь я знаю, что "предохранитель" работает до сих пор на УРА. И что Ягуар+ коньяк+ красное вино= ППЦ )))
   А самое забавное- я почти что всё помню... От первой банки до дома! Началось-то всё так безобидно... с банки Ягуара. Потом, вместе с добавочным Ягуаром и коньяком, появилась мысль, что мне опять есть шанс отдохнуть(а тогда мне это надо было, в силу... обстоятельств) Ну я и "отдохнул"... И на землю, и на травку, и на ст. м. "Петроградская")) Потом до дома я пошёл... "ТАКОЙ" пошёл!... Оооо... От меня люди шарахались)))
   P.S: а ещё теперь я по собственному опыту знаю про питьё на пустой, абсолютно пустой- желудок... То есть я даже воды с утра не удосужился попить.
  Вот так вот... Надо либо тренироваться, либо бросать)))

Blizzard

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Воспоминания...
« Ответ #8 : Октябрь 31, 2009, 10:34:34 am »
Цитата: "SWaP"
Ягуар+ коньяк+ красное вино= ППЦ )))

Да это "молочко для малышей" все.  :P
Вот в русских деревнях настоящие ПАЦАНЫ настолько суровы, что пьют только самогон, запивая газировкой и закусывая мухоморами. :lol:
А если серьезно, то пьют действительно по-страшному и парни и девчонки. Спиваются лет к 20-25 и умирают...

Tokyo

• Гость
Воспоминания...
« Ответ #9 : Октябрь 31, 2009, 11:52:49 am »
скоро меня хоронить будете)

April

• Старожил
    • Просмотр профиля
Воспоминания...
« Ответ #10 : Октябрь 31, 2009, 12:56:20 pm »
Вот погуляем тогда!.. :twisted:
...Лишь мечтатель
Сам отравляет собственные дни,
Свои грехи с лихвою искупая...
Джон Китс

Luba

• Гость
Воспоминания...
« Ответ #11 : Ноябрь 04, 2009, 12:22:54 am »
Гы) У всех такие интересные воспоминания... прям клуб анонимных алкоголиков...

margo

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Ноябрь 04, 2009, 11:42:06 pm »
Цитата: "Dreamy"

А зря все таки бока не помяли :twisted: , тогда может в следующий раз и не седете пить водавку со всяким быдлом :D

С быдлом водку не пью, а нарваться можно не за что

ViCA WAVE

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Воспоминания...
« Ответ #13 : Ноябрь 05, 2009, 12:32:14 pm »
Для меня самое незабываемое в жизни-это годы,проведённые на севере.С 87 по 93 я прожила в Якутии,в маленьком посёлке на берегу реки.Все мои лучшие воспоминания связаны именно с этим временем,как мы всей семьёй ходили в лес за грибами,ели морошку,голубику,бруснику.Помню мою первую рыбалку,отец учил удочку держать,я тогда ловила  и отпускала потом всех обратно в воду(жалко было).А ещё помню, как папаня меня из детского садика домой на бульдозере забирал,у всех лица были ,как будто за мной лимузин приехал (в нашем посёлке это было КРУТО!).Эх,хорошая тема,только вот как начинаешь это всё вспоминать,потом немного грустно становится,что теперь этого уже не вернуть,не вернуть тех потрясных  ощущений и той восторженности от всего,что видел.
Всё,хватит,а то сейчас заплачу. :(

Dreamy

• Гость
Воспоминания...
« Ответ #14 : Ноябрь 06, 2009, 01:10:22 am »
ViCA WAVE,грусно это когда вообще вспомнить нечего:( . Прям как у меня :( , то что по пьяне не в счет :)