Автор Тема: Ростов, anyone?  (Прочитано 10642 раз)

zet

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Ростов, anyone?
« Ответ #45 : Январь 24, 2012, 09:35:26 pm »
   Ну что ростовские асексуалки все вымерли? Или какие-либо серьезные отношения среди них не приветствуются?
...Кастанеда об этом ни-че-го не писал...

НатаЛичка

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Декабрь 01, 2012, 01:30:41 pm »
Ауууууууууууууууу?!?
Есь кто–нибуудь?!?
доктор,а души у всех такие же рваные?

maxcarov

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Декабрь 13, 2012, 08:50:16 am »
Cool! Рад что есть и другие ;D
P.S. В городе нет но буду в январе ;)
Психическое здоровье сильно переоценивают

Daniel Managa

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Март 21, 2013, 12:28:14 am »
Хм. рад что есть какое-никакое коммунити в моём городе, надеюсь что кто-нибудь отзовется, тогда можно и подробнее представиться.

У человека даже Дэдпул на аватаре, что не может не радовать.

Fishik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Ноябрь 02, 2013, 11:57:11 am »
ну, какое-никакое конечно есть, даже пару раз собирались)

У человека даже Дэдпул на аватаре, что не может не радовать.

любитель комиксов?)
"Один человек может изменить мир. Нужная идея в нужное время в нужном месте. Я верю в это."

3aTBoP_Nick

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Март 26, 2014, 08:02:03 pm »
Люди!!! Встречайте земляка-новичка !!!!

Osaka

• Постоялец
  • I’m just an old-fashioned cowboy.
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Март 27, 2014, 11:51:56 am »
Буду летом в родной Ростовской области. Так что ченс кого-нибудь повидать, пусть и призрачный, имеется)
I'm just watching a dream I never wake up from.

_Gaya_

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Март 27, 2014, 09:52:51 pm »
3 года назад я здесь отмечалась.

AseksRostovOnDon

• Гость
  • Ищу девушку-асексуалку из Ростова!
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : Август 17, 2018, 11:27:35 pm »
Ищу асексуалку из Ростова-на-Дону для отношений и позже создания семьи. Очень хочу найти своё счастье. Умею ценить что у меня есть - нормальная работа, возможность путешествовать, приносящие радость различные увлечения, хорошие друзья, близкие и родные люди рядом, но без любимой девушки я не могу себя в полной мере назвать счастливым.
Все мы разные, нам всем нужно разное от жизни и от отношений тоже. Потому чуть опишу свой стиль жизни и мировоззрение и буду рад найти девушку со схожими мыслями.
Я вижу в будущем свое счастье в любви и в близком семейном кругу, а не в тусовках в клубах и вписках.
Я не ставлю фиксацию на материальном достатке как главную цель в жизни. Предпочту быть как можно чаще рядом с любимым человеком, нежели в делах или с кем-либо ещё. Для нашей пары гораздо приятнее будет пройтись по парку рядом друг с другом в обнимку, провести вечер за душевным разговором или, устроившись в кинотеатре, взяться за руки и посидеть молча, наблюдая хороший фильм.
Коренной ростовчанин. Я не паинька с плюшевым характером, но и далеко не пошлый/озабоченный циник, я где-то в "золотой" середине. Не мажорик, мне чужды понты и пафос, быть может я и не красавец - не мне судить, но и ангела не ищу, зато могу назвать себя открытым, искренним и прямым человеком, говорю, что думаю. Как правило спокоен и хладнокровен. Никогда не применю физическую силу против женщины, но и сам не приемлю стервозность и психологические манипуляции.
Мне 25 лет, но в душе мне также 18-20 лет, и пожалуй могу вполне легко найти общий язык и с людьми этого возраста. Если ты старше меня в пределах 2-3 лет, то тоже устроит. У меня нет никаких вредных привычек - не курю, равнодушен к алкоголю, видеоиграм, гаджетам , в азартные игры не играю, стараюсь не зависать в соцсетях, а жить реальной жизнью. На твои в/п мне все равно, но если у тебя их нет - это конечно +)
Контактная почта: odinokiiparenek93@mail.ru или пиши мне тут в ЛС!
Ищу девушку-асексуалку из Ростова!