Автор Тема: Питер  (Прочитано 67336 раз)

Lina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Питер
« : Март 08, 2009, 03:35:06 pm »
Уважаемые, а что, Петербуржцы здесь впали в анабиоз? Закрытая тема "встречи в Питере" от мая 2008 - это даже как-то обидно.
Чем Петербург хуже Москвы? Давайте пообщаемся? :)

Chemeron

• Постоялец
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
Питер
« Ответ #1 : Март 08, 2009, 09:35:02 pm »
Давайте!
И прежде всего с праздником поздравляю, как и всех представительниц прекрасного пола - и желаю жизненной гармонии, понимания, прекрасного весеннего настроения, а забот только радостных! :P  :lol:  :P

Lina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Питер
« Ответ #2 : Март 08, 2009, 10:47:05 pm »
Олэй, живые Питерцы здесь есть! :D

Большое муррси за поздравления от меня, как представительницы прекрасного пола :) Приятно :)

А вот скажите мне, как старожил (20 сообщений против моих двух - серьезный аргумент в пользу данного заявления, нэ?))) не знаете, Питерские асексуалы где-либо еще общаются?)) Вживую или не совсем - не суть важно.

Эх, а вообще на данный момент я бы вообще предпочла "вживую". Весна, солнышко (солнышко в Питере, яркое и уже несколько дней как - разве же это не замечательно?) и хорошая погода категорически требуют к себе внимания и располагают к прогулкам. Но проблема в том, что как только я заговариваю на тему "выбраться куда-нибудь" в нашем коллективе я прямо по глазам могу читать мысли народа... и как-то они мне не совсем подходят)) Нет, я понимаю, конечно, что весна... Но я то на нее не совсем в том ключе реагирую и что-то вроде доморощенного бельтайна, с выпивкой и "дальнейшим" мне не совсем подходит :lol:

Chemeron

• Постоялец
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
Питер
« Ответ #3 : Март 09, 2009, 09:25:20 am »
(-Почему в Питере все более спокойно и размеренно?
- Чувствуется близость Эстооонии!)

Общаются ли - не ведаю. Я лично только тут общаюсь (и то вяло).
А с идеями насчет куда податься у меня как-то напряжно. Вообще обожаю в походы куда-нибудь выбираться, но пока холодно, я малоактивен в сем плане (хотя вот только что в Москву командировывался, но там дел выше крыши). А так бывает еще в музей свой предлагаю людям заглянуть, он супер, там заодно и пообщаться, так сначала все на ура, а потом НИКТО так и не собирается. :cry:

Virgo

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Питер
« Ответ #4 : Март 12, 2009, 04:55:24 pm »
Я из Питера, но на моё объявление никто не откликнулся. Спасибо.

Lina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Питер
« Ответ #5 : Март 12, 2009, 08:48:21 pm »
Немножко выпадала из жизни по причине работы, ага....

Chemeron
Насчет Эстонии - гениально)) Я запомню))
А вот насчет музея - с этого момента попобробнее. Что за музей такой, почему он супер и очему он твой?) Ты меня необыкновенно заинтриговал этим фактом, дааа...

Virgo
Ну наверное просто "не в тот момент" ты его написала)) Бывают иногда такие случаи - когда вроде и люди живые оказывается есть, но вот как-то "не отвечается" и все...
Общаемся?))

Chemeron

• Постоялец
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
Питер
« Ответ #6 : Март 12, 2009, 11:14:55 pm »
- про эсттоо-онцев у меня целая коллекция анеков  :)
- музей самый современный и технически продвинутый, с интерактивными штуками, и я там работаю.

Sadhu

• Гость
Питер
« Ответ #7 : Март 12, 2009, 11:36:37 pm »
Цитата: "Lina"
Нет, я понимаю, конечно, что весна...

...период обострения депрессий :P

Lina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Питер
« Ответ #8 : Март 20, 2009, 09:43:54 pm »
Вэк, вот стоит только самой попытаться развести болтологию - как тебя тут же запрягают на работе без продыху. Я позор нации, ага)))
(Нет, я понимаю, что когда учишься весна - горячая пора, но когда вроде как работаешь уже - за что?)))

Chemeron, таким описанием ты меня еще больше запутал :lol: Что за "интерактивные штуки" то хоть, а? (Можешь по секрету в личку сказать, если это гос-тайна)))

Sadhu, ну пряям уж... Отставить депрессии - даешь учебу и работу одновременно))) Гарантирую - на депру времени просто не остается)))

И вообще весной надо сходить в кафе. выпить вкуснючего чаю или кофе (кому что нравится) с пироженкой - и весь загруз непременно пропадет - солнышко же на улице! Местами... Ну ладно, скажем так - солнышко на улице то и дело)))

Lina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Питер
« Ответ #9 : Март 20, 2009, 09:49:25 pm »
Кстати по сегодняшнему дикому ветру кто-нибудь по улице ходил?
Я себя ощущала прямо таки натуральной Алисой Кэролловской. As is. Потому как "у нас приходится бежать во весь дух, чтобы остаться на месте. А если нужно попасть куда-то еще, приходится бежать чуть ли не в два раза быстрее" (с). :) Когда шла - ускорялась как могла - и все равно практически топталась на одном месте))))
Хотя, может, в других районах он не так сильно дул))))))

"РаДуГа"

• Постоялец
  • Питер
    • Просмотр профиля
Питер
« Ответ #10 : Март 21, 2009, 07:30:47 pm »
Цитата: "Lina"

И вообще весной надо сходить в кафе. выпить вкуснючего чаю или кофе (кому что нравится) с пироженкой - и весь загруз непременно пропадет - солнышко же на улице!

Агась,давайте-давайте!Уже хочецццо очень! :D И фиг с ней с погодой...

olesia

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Питер
« Ответ #11 : Май 15, 2009, 12:20:01 am »
Ой, я только "за"! Конечно, погода испортилась, но это ведь неважно! Важно общение с единомышленниками!  :D
Ну так и когда соберемся? Может в воскресенье рванем в вышеназванный музей?  :wink:
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить :)

BlackShadow

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Питер
« Ответ #12 : Май 17, 2009, 09:31:53 pm »
Кстати. я буду ооочень рада увидеть людей с похожим мировоззрением:)
Но пророк для людей
И колдун, и лицедей,
В их глазах я видел страх,
Страх душой прозреть.

olesia

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Питер
« Ответ #13 : Май 17, 2009, 09:58:01 pm »
Цитата: "BlackShadow"
Кстати. я буду ооочень рада увидеть людей с похожим мировоззрением:)

Ну это же здорово!! Надо только назначить день,  а то воскресенье это уже на исходе  :lol:
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить :)

BlackShadow

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Питер
« Ответ #14 : Май 17, 2009, 10:00:23 pm »
Можно компанией выбраться на выходные к озеру с ночёвкой:)
Но пророк для людей
И колдун, и лицедей,
В их глазах я видел страх,
Страх душой прозреть.