Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 284093 раз)

Песок

• Гость
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #930 : Январь 23, 2020, 12:24:53 am »
Ну вот когда начинаешь переписываться с желающими познакомится никто толком не может сказать, что он ищет, какой формат отношении, какие приоритеты в выборе "партнера". Все мямлят вокруг да около, ну я не знаю как пойдет. Да никак не пойдет, если ты сам не знаешь, чего хочешь.
Доброго времени суток!
Как мне видится,  желающие познакомиться, в общих чертах, знают чего и кого хотят.
Сначала общение, а там и впрямь, как пойдет.
А захотеть чего-то можно и внезапно, всякое бывает.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас (с)

Koskaiwanowa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #931 : Январь 24, 2020, 07:32:10 pm »
Ну вот когда начинаешь переписываться с желающими познакомится никто толком не может сказать, что он ищет, какой формат отношении, какие приоритеты в выборе "партнера". Все мямлят вокруг да около, ну я не знаю как пойдет. Да никак не пойдет, если ты сам не знаешь, чего хочешь.
Доброго времени суток!
Как мне видится,  желающие познакомиться, в общих чертах, знают чего и кого хотят.
Сначала общение, а там и впрямь, как пойдет.
А захотеть чего-то можно и внезапно, всякое бывает.
Скажу честно - вообще не поняла, что вы хотели сказать.

Светляк

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #932 : Январь 26, 2020, 02:32:57 pm »
Скажу честно - вообще не поняла, что вы хотели сказать.
- А давай суп из лягушек сварим!
- А давай!
- Пошли лягушек искать!
- А пошли!

Примерно так, наверное, насчёт "внезапно захотеть". И никто ведь не знал что так будет.)))
Не обязана быть ангелом - живу не в раю.

Knight28

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #933 : Январь 26, 2020, 10:17:40 pm »
Всем привет. Познакомлюсь с девушкой-асексуалкой от 19 лет для дружбы и общения, а дальше как пойдёт). Я в Москве не так давно, поэтому буду рад одиноким девушкам, которым скучно вечерами. придумаем как вместе провести время:)мне 28, живу в ЮЗАО. Общительный, с чувством юмора. Остальное в ЛС.

Roma

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #934 : Январь 29, 2020, 03:24:38 pm »
Дата рождения: 26 лет
Образование: высшее
Место жительства: Киев, Украина
Цель знакомства: Ищу девушку для серьезных отношений,только Киев.
Контакты: helloqq@meta.ua

Lizaveta

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #935 : Январь 31, 2020, 04:32:46 pm »
Всем привет) я зарегистрировалась совсем недавно, но сидела на этом форуме уже достаточно давно. А сделать это решила, потому что устала от вечного непонимания окружающих, устала от того, что мне говорят, что асексуальность-значит со мной что-то не так, что у меня травмы, что я не даю себе волю,что я чего-то недоговариваю. Но мне ведь просто это не нужно, у меня нет таких желаний. Хочу найти здесь человека, друга, который будет понимать меня. Я хочу найти собеседника, я люблю разговоры, могу поддержать и выслушать, мне это интересно.

Светляк

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #936 : Февраль 02, 2020, 01:37:53 am »
устала от того, что мне говорят, что асексуальность-значит со мной что-то не так, что у меня травмы, что я не даю себе волю,что я чего-то недоговариваю. Но мне ведь просто это не нужно, у меня нет таких желаний.
Вам такое говорят?! Правда?!
Ну что Вы! Вы просто себя накручиваете!
Никто Вам такого не говорит. Это всё Ваши личные фантазии и иллюзии.
Всё же хорошо! Всё просто замечательно!
Так что живите и радуйтесь. Удачи.
(Если будете говорить такое, Вас не поймут. Даже здесь.)

ольга1984

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #937 : Февраль 02, 2020, 08:09:17 am »
Всем привет, меня зовут Ольга. Асексуал. 35 лет. Живу в Самарской области. Ищу человека сначала для общения, в дальнейшем для создания семьи.  Человека ищу примерно моего возраста, можно помладше или старше, с разницей в возрасте в пределах разумного. Национальность и религиозная пренадлежность не важно. Желательно интроверта по характеру.
Я: Не употребляю алкогольные напитки, не курю, веду здоровый образ жизни. Детей нет. Люблю готовить,
создавать домашний уют, читать интересные книги, занимаюсь медитацией и саморазвитием, подрабатываю в интернете.
Мой рост 170, вес 56.  Если появится желание пообщаться, напишите мне пожалуйста Вконтакте,
так как на форуме бываю очень редко. https://vk.com/kasanka1984 или можно в Телеграмм: olga_1984_10

Koskaiwanowa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #938 : Февраль 02, 2020, 07:07:01 pm »
устала от того, что мне говорят, что асексуальность-значит со мной что-то не так, что у меня травмы, что я не даю себе волю,что я чего-то недоговариваю. Но мне ведь просто это не нужно, у меня нет таких желаний.
Вам такое говорят?! Правда?!
Ну что Вы! Вы просто себя накручиваете!
Никто Вам такого не говорит. Это всё Ваши личные фантазии и иллюзии.
Всё же хорошо! Всё просто замечательно!
Так что живите и радуйтесь. Удачи.
(Если будете говорить такое, Вас не поймут. Даже здесь.)
Меня немного задел Ваш комментарии Лизавете. В чем его суть и смысл? Человек пишет о том,что с ним происходит,почему она не должна чего-то говорить? У нас у всех свои пережитый опыт,это нормально.

Светляк

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #939 : Февраль 02, 2020, 07:28:44 pm »
Меня немного задел Ваш комментарии Лизавете. В чем его суть и смысл?
Ну пусть говорит, пусть. Общайтесь. А я посмотрю.
Я посмотрю. >:(

Крис Тина

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #940 : Февраль 07, 2020, 04:14:03 pm »
Девушка,18. Я просто хочу найти друга.

Astra

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #941 : Февраль 07, 2020, 08:45:00 pm »
Познакомлюсь для дружбы и общения, можно виртуального, город значения не имеет, мне 27 лет.

НатаА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #942 : Февраль 08, 2020, 01:11:54 pm »
Натали, 38 лет, Москва.
Выгляжу моложе своих лет, привлекательная.
Высшее техническое и гуманитарное образование.
Детей нет.
Познакомлюсь с мужчиной.  Ищу человека для серьезных отношений, в перспективе - для создания семьи. Обязательно рождение детей!
Грейсексуальна. Демисексуальна. Гетеросексуальна.
Детей очень хочу, но к сексу отношусь спокойно. Не противник секса совсем, но с ограничениями. В отношениях и по любви - отлично. Нет - так нет. Гораздо важнее для меня духовная близость, верность, поддержка. Люблю объятья, нежность.
Я общительный человек, но в душу себе мало кого пускаю.
Люблю пешие прогулки на природе, животных (особенно собак).
Обожаю путешествовать, посещать разные города.

Нравятся образованные не полные спортивные мужчины. Не раскованные, но и не очень стеснительные. Разборчивые в отношениях и серьезно относящиеся к деторождению.

Почта: natatankag@yandex.ru

AntonDnepr

• Гость
« Ответ #943 : Февраль 09, 2020, 03:57:20 pm »
Всем привет, свободный парень с Днепра, Украина, 35 лет, ищу подругу, для общения, переписки, по общим интересам. ekobudda@gmail.com

Roma78

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #944 : Февраль 22, 2020, 11:38:39 pm »
Ищу красивую и сексуальную девушку , в отличной форме, с класссными грудями, с крепкой попой.....Я асексуал, мне секс не нужен... Пишите в личку...