Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 275627 раз)

Nadushka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #900 : Ноябрь 06, 2019, 11:44:48 am »

1.Артём
2.Москва
3.28 лет
4.Асексуал-романтик
Познакомлюсь с девушкой-асексуалкой. В настоящее время проживаю и работаю в Москве. Для серьезных отношений и создания семьи. Симпатичный, общительный. Могу поддержать разговор на любую тему. Начиная от глупых шуток до новых открытий в области ядерной физики. Люблю животных, особенно кошек.
Очень сильно устал от одиночества. Хочется снять «маску». Хочу поцелуев, объятий, засыпать и просыпаться вместе. Вместе проводить время, гулять, держаться за руки, мечтать. К сожалению, за свои 28 лет я не встретил такую девушку, так как большинству нужен секс. Было много романов с гетеросексуалками,но в итоге ничего не вышло. К сексу я равнодушен. Видимо таким родился. Но...разве не все люди заслуживают счастья?
Если ТЫ это читаешь - давай же сделаем друг друга счастливыми.
Пишите в ЛС.

Писала этому человеку в личные сообщения неоднократно, ничего не отвечает. Я вот не понимаю, зачем тогда вывешивать объявление, что устал быть один, хочу с кем-нибудь познакомиться, а потом никому не отвечать ? Что за бред ?

Nova

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #901 : Ноябрь 06, 2019, 04:54:40 pm »

1.Артём
2.Москва
3.28 лет
4.Асексуал-романтик
Познакомлюсь с девушкой-асексуалкой. В настоящее время проживаю и работаю в Москве. Для серьезных отношений и создания семьи. Симпатичный, общительный. Могу поддержать разговор на любую тему. Начиная от глупых шуток до новых открытий в области ядерной физики. Люблю животных, особенно кошек.
Очень сильно устал от одиночества. Хочется снять «маску». Хочу поцелуев, объятий, засыпать и просыпаться вместе. Вместе проводить время, гулять, держаться за руки, мечтать. К сожалению, за свои 28 лет я не встретил такую девушку, так как большинству нужен секс. Было много романов с гетеросексуалками,но в итоге ничего не вышло. К сексу я равнодушен. Видимо таким родился. Но...разве не все люди заслуживают счастья?
Если ТЫ это читаешь - давай же сделаем друг друга счастливыми.
Пишите в ЛС.

Писала этому человеку в личные сообщения неоднократно, ничего не отвечает. Я вот не понимаю, зачем тогда вывешивать объявление, что устал быть один, хочу с кем-нибудь познакомиться, а потом никому не отвечать ? Что за бред ?
Может он ещё не прочитал так как редко заходит на форум.
А небо стало бесцветным. Как будто голубое небо — это лист бумаги, в центре которого выжгли дыру, а за той дырой — сплошная чернота. И всё в звёздах. Только вообрази себе, каково это — падать ВВЕРХ.
Джо Хилл

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #902 : Ноябрь 06, 2019, 11:51:43 pm »
или уже нашел и забыл форум как страшный сон)
Бред...но мы это сделаем!

Nova

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #903 : Ноябрь 07, 2019, 12:28:33 am »
или уже нашел и забыл форум как страшный сон)
Baм нравится в страшном сне находиться?  :)
А небо стало бесцветным. Как будто голубое небо — это лист бумаги, в центре которого выжгли дыру, а за той дырой — сплошная чернота. И всё в звёздах. Только вообрази себе, каково это — падать ВВЕРХ.
Джо Хилл

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #904 : Ноябрь 07, 2019, 01:14:16 am »
адреналинчик и экшоний) что поделать))

Nova

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #905 : Ноябрь 07, 2019, 01:42:22 am »
адреналинчик и экшоний) что поделать))

У всех есть своя маленькая тайна :)
Джо Хилл

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #906 : Ноябрь 07, 2019, 03:58:18 am »
у меня нет, я открытая книга...с каракулями)

дмитрий79

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #907 : Ноябрь 08, 2019, 08:59:12 am »
Мужчина 38 лет,познакомлюсь с девушкой,Ростов на Дону и область,вредных привычек нет,они в норме
с головой всё в порядке,порядочный,с чуством юмора порядок
одному быть не охота,нужен тот кто будет всегда рядом
Подниму уже мужчина 40 лет

siili

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #908 : Ноябрь 09, 2019, 01:16:45 am »
Здравствуйте,
Познакомлюсь с девушкой в идеале для создания семьи.
Живу в СПб, мне 41 год.

Aleksgf

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #909 : Ноябрь 09, 2019, 03:49:14 pm »
Г.Москва.
Мне 31 год.Асексуал-романтик. Симпатичный, подтянутая фигура. Рост 180, вес 80. Ищу открытую, отзывчивую, добрую и душевную. В идеале ищу для того, чтобы жить вместе. Смотреть в обнимку киношки под пледом. Вместе засыпать и просыпаться. Гулять, ходить на пикники, в кафе покурить кальян. Курю только кальян в кафе, не пью вообще. Хожу в спорт зал, нравится йога(но одному как-то не очень ходить), летом бегаю. Обожаю природу, горы, сноуборд.

Liya

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #910 : Ноябрь 12, 2019, 02:49:54 pm »
г. Москва
Девушка, 33 года
Рада познакомиться и пообщаться с асексуалами, которые тоже хотят общения)
В идеале хочется романтики. Хочется смело и открыто проявлять свои нежные и прочие чувства и, чтобы они не были интерпретированы как-то не так.)
 :)

НатаА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #911 : Вчера в 09:03:15 pm »
Натали, 38 лет, Москва.
Выгляжу моложе своих лет, привлекательная.
Высшее техническое и гуманитарное образование.
Детей нет.
Познакомлюсь с мужчиной.  Ищу человека для серьезных отношений, в перспективе - для создания семьи. Обязательно рождение детей!
Грейсексуальна. Демисексуальна. Гетеросексуальна.
Детей очень хочу, но к сексу отношусь спокойно. Не противник секса совсем, но с ограничениями. В отношениях и по любви - отлично. Нет - так нет. Гораздо важнее для меня духовная близость, верность, поддержка. Люблю объятья, нежность.
Я общительный человек, но в душу себе мало кого пускаю.
Люблю пешие прогулки на природе, животных (особенно собак).
Обожаю путешествовать, посещать разные города.

Нравятся образованные не полные спортивные мужчины. Не раскованные, но и не очень стеснительные. Разборчивые в отношениях и серьезно относящиеся к деторождению.

Почта: natatankag@yandex.ru