Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 273590 раз)

Koskaiwanowa

• Гость
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #855 : Июль 06, 2019, 08:23:48 pm »
Доброе время суток!
Меня зовут Наталья, проживаю в Москве.
Хочу познакомится с молодым человеком для построения отношений.
О себе:27 лет, работаю, асексуал, чайлдфри.
Досуг предпочитаю стандартный :прогулки, кино, кафе или дома книжку почитать.
Сложных тематических увлечений не имею.
Обеспечивают себя сама, спонсора не ищу, но и не готова им быть.
Не пью, не курю. К курению второй половины отношусь спокойно. К спиртому только если это с поводом и человек умеет пить (и контролировать свое поведение).
Рост 170,вес55,телосложение стройное.
Негативно отношусь к людям с нарко и другими видами зависимости, а также к имеющим проблемы с законом.
Моя почта koshkaiwanowa@yandex.ru

Ромашка7

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #856 : Июль 06, 2019, 09:26:14 pm »
Приветик. Я 30/165/55, без в/п, детей нет, живу в г. Харькове (Украина). Работаю в сфере науки, профессионально занимаюсь спортом. Познакомлюсь с мужчиной для отношений, совместного проживания и воспитания ребенка. По натуре интроверт, но достаточно легка на подъем, обладаю хорошим чувством юмора, поэтому шансы найти общие точки соприкосновения у нас выше среднего :D. Требований к мужчине особо никаких не предъявляю, только 1 просьба: пишите только, если у вас есть реальное желание познакомиться и возможность приехать хотя бы на 1 встречу.  Желаю всем счастья.  ;D
P.S. Почта на всякий случай: skratik@meta.ua

KirillFilippov

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #857 : Июль 14, 2019, 09:38:18 pm »
Привет, я асексуал, детей не хочу
г.Москва, 30 лет
пишите, пообщаемся
https://vk.com/filippov.kirill

Flavia

• Гость
« Ответ #858 : Июль 19, 2019, 07:19:23 pm »
Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне 48 лет. Живу в Красноярске. Была замужем, к сексу отношусь безразлично. Люблю читать и слушать музыку. Атеистка. Хотелось бы встретить мужчину для совместной жизни, близкого по возрасту. К употреблению алкоголя и курению отношусь спокойно, если это в меру, и не вредит окружающим. Пишите в личку.

soliert

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #859 : Июль 22, 2019, 07:41:30 pm »
Всем привет.

Мне 29, Сергей, Таллинн. Никогда не был заинтересован в интиме, что, в принципе, продолжаеться и по сегодняшний день. Но очень устал от одиночества и очень-очень хотелось бы встретить девушку асексуалку, с которой можно было бы делиться всеми своими пережитыми эмоциями и не только и также взаимно выслушать и поддержать свою вторую половинку в любую минуту, неважно то ли это будут минуты радости, то ли это будут минуты горести.
О себе могу сказать, что веду не слишком насыщенный событиями образ жизни. В основном это работа, походы изредка в спортзал и дом. По жизни очень ответственный, обычно все свои решения и поступки обдумываю несколько раз прежде чем их совершить. Также могу добавить, что ничем не выделяюсь от других людей в обществе.
Ну и, наверное, как и у большинства людей есть свои какие то небольшие недостатки с которыми я буду готов бороться и менять себя ради своей второй половины.

soliert01@gmail.com

Генрих Иванович Штаубе

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #860 : Июль 25, 2019, 02:43:23 pm »
Здравствуйте!
Смотрю, тут дела со знакомствами как-то не очень идут? Последнее сообщение аж в прошлом месяце было..
Эта музыка будет вечной

Генрих Иванович Штаубе

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #861 : Июль 25, 2019, 02:45:40 pm »
Доброе время суток!
Меня зовут Наталья, проживаю в Москве.
Хочу познакомится с молодым человеком

Привет, Наталья!
Насколько молодым должен быть этот человек?
Эта музыка будет вечной

Alinel

• Гость
« Ответ #862 : Июль 26, 2019, 03:46:02 pm »
Привет. Мне 24. Живу во Владивостоке. Ищу асексуала для создания семьи. О себе: стройная блондинка с приятной внешностью. Интроверт

Северянка

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #863 : Июль 31, 2019, 06:01:00 pm »
Здравствуйте.
Намереваюсь познакомиться с мужчиной и/или женщиной. Вначале для дружбы, а потом уж как пойдет ;D. Готова к серьезным отношениям. Для меня в отношениях главное взаимопонимание, доверие и комфорт. Если с этим человеком ты более счастлив, чем без него, значит он того стоит! Тогда перестаешь обращать внимание на различные "недостатки" спутника, которые, как казалось, были  не приемлимы раньше. А просто живешь и наслаждаешься совместной жизнью))
Мне 40 лет. Я спокойная, вдумчивая, не люблю принимать спонтанных решений, обычно не эмоциональна при малознакомых людях, интроверт. Натура моя противоречивая. То "снаружи", то "внутри";)) С одной стороны одиночка и домоседка,  с другой - люблю путешествовать, встречаться с интересными людьми, пробовать что-то новое. Хорошо отношусь к флоре и фауне. Интересуюсь фармакологией, медициной, генетикой, психологией, ветеринарией и т.п. На данный момент живу и работаю в Ханты-Мансийске. Периодически бываю наездами в Тюмени, Пензе, Санкт-Петербурге, Москве. В ближайшем будущем собираюсь посетить Мурманск и/или Омск. К детям отношусь терпимо. Главное чтобы взгляды на воспитание совпадали.
Ну что еще написать? Я асексуалка либо демисексуалка. Никогда не курила и не принимала наркотические вещества. Выпиваю редко, в основном по праздникам. Дым сигарет вызывает у меня дискомфорт и кашель, поэтому от курящих стараюсь держаться подальше. Предпочитаю незлобных, позитивно настроенных людей. Пишите на severianka58@yandex.ru или в личку.
Желаю всем обрести свое счастье! :-*
Я не медлительная - я энергосберегающая.;/

Sergey45845987

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #864 : Август 01, 2019, 09:42:06 am »
Здравствуйте!  Я живу в Москве, парень,строго гетеро.Мне 22 года. Ищу девушку из Москвы для создания семьи и рождения детей. К сексу равнодушен, но раз в год может появиться желание (возможно, грей сексуал). Хотелось бы познакомиться с девушкой до 25 лет из Москвы или рядом. Я до глубины души романтик. Люблю дарить подарки, гулять, обниматься, целоваться, это очень важно для меня. Одиночество достало, мечтаю о семье и детях. Если полюблю, то буду предан и чуток, обещаю

laskovoe more

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #865 : Август 01, 2019, 02:59:29 pm »
есть тут парни из  москвы от 30лет рост от 180=) и не худые только)) кто любит обнимашки и тд..💋😘😘😘😘😘😍😎
😘😘😘😊

Алексей777

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #866 : Август 02, 2019, 01:26:15 pm »
Здравствуйте!

Живу в МО, родился и вырос в Москве, 31 год.

У меня нет хобби, нет особенной любви к чему-то, даже фильма нет любимого, стиля музыки, только несколько песен, да и то, скорее из за эмоций, которые связаны с ними. Нет любимого стиля одежды, цвета, цифры, города, страны. И даже любимой мечты у меня нет.

У меня нет постоянных друзей, потому что друзья - это что-то долгое, длительное, со многими мне становится скучно сразу, с кем-то на второй раз, а с редкими людьми несколько дольше, но не настолько, что бы хоть на секунду успеть назвать их друзьями.

Я люблю все! Понемногу :) В умеренной дозировке спорт, кино, музыку, общество, одиночество, путешествия, сидение на месте, стабильность, нестабильность, консерватизм и новаторство.

Сегодня люблю теннис, ищу партнера, что бы успеть научиться играть, пока не надоело :) А завтра будет что то другое, а может сразу третье.

Не курю, крайне-крайне редко вино, компьютерные игры не интересны, аниме и т.п., тоже. К еде отношусь избирательно, состав читаю :)

При всем субъективизме человеческих качеств, все таки стоит чуть описать себя и ими:
Слишком добр, слишком сильно стараюсь видеть в людях хорошее. Выполняю обещания, всегда говорю правду, либо не говорю нечего. Не делаю не оправданных комплиментов. Скромен, с трудом принимаю благодарность. Обязателен, тактичен. Умею хранить секреты. Умею слушать, понимать.

Оптимист. Если бы было такое хобби, то стал бы первым приверженцем этого занятия. В любой ситуации вижу выход и нахожу в нем множество дополнительных плюсов.

Умеренный авантюрист. Могу резко изменить свои планы на что-то не имеющее детального плана, но, прежде чем делать, все таки включаю голову.

Люблю гулять по новым местам, могу пройти любое кол-во километров, если вокруг будет интересно. Но на третий круг не пойду  - будет скучно. А вот на закат посмотреть или рассвет - всегда пожалуйста :) Вообще, все новое  - хорошо. Кроме того, люблю парки, природу, море, озера, горы. К палаткам и прочим отшельничествам негатива нет, при отсутствии комаров, грязи, и прочих прелестей подобного занятия, с радостью бы разместился на берегу чего-нибудь. Но, конечно, предпочту дом на том же берегу, от греха подальше :) При этом, любое "не по плану" воспринимаю с интересом. К четырем стенам отношусь нормально, но в крайне умеренных количествах, если говорить о свободном времени.

Люблю животных, всех, кроме тараканов и прочих сколопендр. Но заводить больше никого не хочу, постараюсь не делать этого, по крайней мере. Такое кол-во обязанностей с ними и ответственности, что почти полностью перекрываются все плюсы. Но, если бы не сопутствующие проблемы, обязательно завел бы кошку, они безумно классные.

Кого же я ищу, почему, зачем... В жизни меня устраивает все. Все мои радости, проблемы, цели. Но я бы хотел вернуть те эмоции от отношений, даже просто дружбы, которые были когда то. Может быть, для этого не хватает человека, который бы понимал и полностью  разделил мое восприятие отношений, дружбы?

У меня нет рамок,идеалов или предпочтений по характеру, внешности, мировоззрению, даже возрасту. Чем больше отличий, тем лучше. Чем отличий меньше, тем интересней :) Но, наверное, я слишком далек от людей, который называют себя "человеками" вместо пола, являются ярыми активистами чего-либо или слепо верят во что-то конкретное.

Город, конечно, имеет значение, но неужели кого-то пугают расстояния? :) Для меня это не проблема, все зависит от степени желания.

Стеснительным или зажатым не был никогда, но соцсетями не увлекаюсь, не интересны никакие сообщества и т.п., поэтому реальной страницы как не было, так и не будет никогда, наверное.

Vis.80@list.ru

Татьяна71

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #867 : Август 03, 2019, 02:52:10 pm »
Дата рождения: 01.01.1971
Образование: среднее техническое
Место жительства: Россия, Сергиев Посад
Цель знакомства: ищу мужа асексуала
Контакты: enigma.71@mail.ru

siili

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #868 : Август 04, 2019, 05:16:29 pm »
Здравствуйте,
Познакомлюсь с девушкой с Северо-Западного округа, в идеале для создания семьи.
Живу в Ленинградской области рядом с Санкт-Петербургом, мне 40 лет.
siili11@yandex.ru

Kari

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #869 : Август 04, 2019, 11:13:52 pm »
Доброго времени суток)
Екатерина, 43 года, ищу мужчину-асексуала из Москвы или Подмосковья, только платонические отношения. Без вредных привычек, люблю природу, прогулки, кино. Не чайлдфри, не против усыновления. Спокойная, уравновешенная, симпатичная, увлекаюсь фотографией и творчеством). Буду рада общению и дружбе s.ekaterina-2011@yandex.ru