Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 273589 раз)

Neoplatonik

• Гость
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #825 : Январь 26, 2019, 08:58:59 am »
Здравствуйте ! На Вашу почту письма не отправляются

Waymm

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #826 : Январь 27, 2019, 01:28:00 am »
Всем привет! Ищу друзей для вековой дружбы от 25лет и старше)) Которые действительно знают, что это такое.
Духовно богатых и зрелых не по годам))
Не смотря на тяжелое время оставшихся верными нравственным ценностям
Welcome! waymm@ya.ru

Blackberry

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #827 : Февраль 03, 2019, 10:39:53 pm »
Всем привет! Меня зовут Виктория, мне 28 лет, г.Москва. По натуре интроверт, вкусно готовлю, иногда выбираюсь в театры/концерты/кино. Спокойная, адекватная, с чувством юмора. Православная. Хотелось бы познакомиться с парнем/мужчиной из Москвы. Чувствую себя с каждым годом все более одинокой, очень не хватает общения с противоположным полом. Ну, а в целом, конечно хотелось бы найти своего человека и построить с ним будущее. Пишите: Saphire_victoria@mail.ru.

Lida

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #828 : Февраль 07, 2019, 09:21:19 pm »
Приветствую!!  Хотелось бы найти людей для близких дружеских отношений. Живу в Ленинградской области, недалеко от Санкт-Петербурга.  Являюсь представителем вымирающего типа молодежи, который круглосуточному просиживанию в соц. сетях предпочитает книги и театр. Книголюб, киноман (кроме современного и американского). Если вы любите аниме, сериалы и по 20 часов подряд зависаете в контакте, пожалуйста, не пишите мне.                                                                                                                             
Надеюсь  на понимание и что никого не обидела.

ANTON DNEPR

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #829 : Февраль 13, 2019, 06:43:40 pm »
Привет Всем. Меня зовут Антон, мне 34 года. Проживаю в городе Днепр, Украина, не женат. Внешность близка к определению ламберсексуал, ориентация пансексуал, амбиверт. Ищу родственную душу, пишите будем знакомиться  antonooogorodnik@gmail.com

Irina G

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #830 : Февраль 14, 2019, 05:10:26 pm »
Добрый день! Мне 46 лет,Асексуал,живу в МО,г. Орехово-Зуево ,ищу друзей-единомышленников,люблю природу,по характеру интроверт,путешествую по стране в одиночку,буду рада,если найдутся спутники). Пишите https://vk.com/id207675553 .

Nadushka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #831 : Февраль 14, 2019, 09:30:25 pm »
Всем привет. Мне 29 лет. Я из Санкт-Петербурга. Ищу мужчину- асексуала. Я высокая, стройная, красивая девушка. Обожаю путешествовать по Европе, очень хорошо знаю английский язык, обожаю кошек, люблю гулять в парке, люблю выезды на природу.

Да, и ещё, один очень важный момент. Я строго чайлдфри. Детей не хочу вообще никогда. Я свободна от стереотипов, навязанных нашими родителями: "родился-школа-универ-женитьба-ипотека-дети-смерть". Я хочу просто встретить близкого мне человека, близкого по характеру и по темпераменту. Хочется найти родственную душу. Надеюсь вы меня поняли.
Кого заинтересовала - пишите : nadia8bella@gmail.com

Костя30081989

• Гость
  • Это я
    • Просмотр профиля
    • Страничка в вк
« Ответ #832 : Февраль 18, 2019, 04:12:06 pm »
Здравствуй. Меня зовут Костя. Мне 29 лет, но выгляжу моложе. Живу в Московской области, г. Дмитров. Антисексуал, гетероромантик (противник секса, но люблю обнимашки, частые поцелуи, нежности и держания за руку). Ранее был женат (пережил неверность жены в 2016 г.), брак был не долгим (всего 2 месяца). Детей нет. Очень много горя пережил в своей жизни. Время идёт, а одиночество моё продолжается...(( Работаю. Имею средний доход. Без вредных привычек, добрый, искренний, не придирчивый. Очень хочу познакомиться с доброй, верной, нежной, ласковой, без вредных привычек, со спокойным характером, девушкой, которая меня не кинет и не бросит, которая не судит человека по внешности, деньгам, уставшая от одиночества и желательно торопливую, т.к. ожидание это мука и напрасно потраченное время. Ищу девушку, согласную со временем ко мне на переезд. Я ценю платоническую любовь, основанную на добре, заботе, поддержке и равноправии в семье и главное без интима (люблю обнимашки и частые поцелуи). Было бы здорово если девушка умеет задерживать дыхание под водой, но это не принципиально)). Желательно, чтобы девушка жила в Москве или Московской области, чтобы мы могли видеться и ездить друг другу и не занятую постоянно в делах, не люблю долгие переписки и расстояния. Любящие сердца всегда тянуться друг другу и не допускают долгих и мучительных разлук. Отношения, основанные на требованиях друг другу, ради материального положения, внешности, высшего образования, долго не продержатся. Я ценю равноправие (например, где я помогу девушке, где она мне поможет, всё чисто искренне и бескорыстно). Я ценю только душу своей будущей избранницы. Ищу простую, домашнюю, без понтов и приколов, девушку, которая не любит загран. путешествия, не нужны дорогие подарки и роскошная свадьба. Но я не против и чайлдфри, можно и вдвоём прожить долгую и счастливую жизнь как святые Пётр и Феврония. Отношения нужно строить только сердцем и душой, то что это навечно и навсегда. ОДИНОЧЕСТВО - МУКА. Я буду очень ждать отклика. . Милое солнышко если ты это читаешь, то напиши мне отклик. Откликнись неравнодушная. Это уже крик души.... В одиночестве жить уже больше нет сил.....
Мое контакные данные:
1. Электронная почта: k.grigoriev1989@mail.ru
2. +79169475597 - Whatsapp. (пиши только сообщения, звонки не принимаю)

AndreySPb

• Гость
« Ответ #833 : Февраль 20, 2019, 02:34:48 am »
Здравствуйте!
Познакомлюсь с девушкой, в идеале для создания семьи. Живу в Петербурге, мне 40 лет. Буду рад любому дружескому общению независимо от возраста и пола. at101@inbox.ru

soliert

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #834 : Февраль 21, 2019, 10:43:50 pm »
Сергей, 29 лет, Таллин.
Познакомлюсь с девушкой. В идеале для создания крепкой семьи.
Есть ли тут девушки поблизости?

P.S. очень давно пытаюсь найти кого-то поблизости но к большому сожалению пока все безрезультатно. Поэтому интересно узнать: Как много девушек готовы на переезд для создания асексуальной семьи?

Tongarikoff

• Гость
« Ответ #835 : Март 02, 2019, 06:34:14 pm »
Доброго времени суток.
32 года. Хорошо знаю испанский язык и хотелось бы часто путешествовать.
Познакомился бы с женщиной не важно какого возраста для асексуальной жизни. Сам довольно скромный, хотя внутри общительный, поэтому было бы правильным, если бы женщина-асексуал была активной и разговорчивой.
Есть опыт удаленного общения с асексуалом, однако она похожа на меня, поэтому тут уместны выражения: "Два сыча", "Два сапога пара".
tongariki@yandex.ru

Изабелла0509

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #836 : Март 04, 2019, 03:43:42 am »
Я асексуалка. Мне 36 лет. По образованию я политолог и юрист, а по специальности журналист.
Люблю гулять  (но не по магазинам, а по лесу ); иногда беру на прогулки своих котов (да - да, коты тоже любят гулять!
Люблю слушать музыку, ходить на выставки (увлекаюсь фантастическим реализмом и импрессионизмом), и просто бродить по вечернему городу!
Мечтаю встретить близкого мне по духу человека, с которым меня бы объединяли общие принципы и идеи, и которому мне бы захотелось стать верным другом на всю жизнь.

Krja

• Гость
  • krja
    • Просмотр профиля
« Ответ #837 : Март 12, 2019, 08:18:36 pm »
Здравствуйте! Я асексуалка, 35 лет, проживаю в г. Краснодаре.
Познакомлюсь с мужчиной или женщиной для общения, дружбы,
совместного досуга. В перспективе возможны серьезные отношения,
создание семьи.
Если заинтересовались, прошу писать мне по адресу: krja@lenta.ru

Riana

• Гость
« Ответ #838 : Март 14, 2019, 12:58:50 am »
Добрый день! Ищу для виртуального общения асексуала или антисексуала, умного и морально развитого. Сама бываю пошлой, нужен кто-то, кто не будет это поддерживать.
Пишите в личные или сюда: https://vk.com/grilsh

Унина

• Новичок
  • *
  • кто,если не я
    • Просмотр профиля
« Ответ #839 : Март 14, 2019, 01:21:04 pm »
Мне 30 лет,зовут Яна,ищу друзей по переписке, асексуаолов,анти тоже,пишите кто из Москвы,строго Москва,русские ,нуждаюсь в виртуальном общении