Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 254955 раз)

Neoplatonik

• Гость
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #825 : Январь 26, 2019, 08:58:59 am »
Здравствуйте ! На Вашу почту письма не отправляются

Waymm

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #826 : Январь 27, 2019, 01:28:00 am »
Всем привет! Ищу друзей для вековой дружбы от 25лет и старше)) Которые действительно знают, что это такое.
Духовно богатых и зрелых не по годам))
Не смотря на тяжелое время оставшихся верными нравственным ценностям
Welcome! waymm@ya.ru

Blackberry

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #827 : Февраль 03, 2019, 10:39:53 pm »
Всем привет! Меня зовут Виктория, мне 28 лет, г.Москва. По натуре интроверт, вкусно готовлю, иногда выбираюсь в театры/концерты/кино. Спокойная, адекватная, с чувством юмора. Православная. Хотелось бы познакомиться с парнем/мужчиной из Москвы. Чувствую себя с каждым годом все более одинокой, очень не хватает общения с противоположным полом. Ну, а в целом, конечно хотелось бы найти своего человека и построить с ним будущее. Пишите: Saphire_victoria@mail.ru.

Lida

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #828 : Февраль 07, 2019, 09:21:19 pm »
Приветствую!!  Хотелось бы найти людей для близких дружеских отношений. Живу в Ленинградской области, недалеко от Санкт-Петербурга.  Являюсь представителем вымирающего типа молодежи, который круглосуточному просиживанию в соц. сетях предпочитает книги и театр. Книголюб, киноман (кроме современного и американского). Если вы любите аниме, сериалы и по 20 часов подряд зависаете в контакте, пожалуйста, не пишите мне.                                                                                                                             
Надеюсь  на понимание и что никого не обидела.

ANTON DNEPR

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #829 : Февраль 13, 2019, 06:43:40 pm »
Привет Всем. Меня зовут Антон, мне 34 года. Проживаю в городе Днепр, Украина, не женат. Внешность близка к определению ламберсексуал, ориентация пансексуал, амбиверт. Ищу родственную душу, пишите будем знакомиться  antonooogorodnik@gmail.com

Irina G

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #830 : Февраль 14, 2019, 05:10:26 pm »
Добрый день! Мне 46 лет,Асексуал,живу в МО,г. Орехово-Зуево ,ищу друзей-единомышленников,люблю природу,по характеру интроверт,путешествую по стране в одиночку,буду рада,если найдутся спутники). Пишите https://vk.com/id207675553 .

Nadushka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #831 : Февраль 14, 2019, 09:30:25 pm »
Всем привет. Мне 29 лет. Я из Санкт-Петербурга. Ищу мужчину- асексуала. Я высокая, стройная, красивая девушка. Обожаю путешествовать по Европе, очень хорошо знаю английский язык, обожаю кошек, люблю гулять в парке, люблю выезды на природу.

Да, и ещё, один очень важный момент. Я строго чайлдфри. Детей не хочу вообще никогда. Я свободна от стереотипов, навязанных нашими родителями: "родился-школа-универ-женитьба-ипотека-дети-смерть". Я хочу просто встретить близкого мне человека, близкого по характеру и по темпераменту. Хочется найти родственную душу. Надеюсь вы меня поняли.
Кого заинтересовала - пишите : nadia8bella@gmail.com