Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 249871 раз)

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
  • Счастье - это ощущение блаженства жизни!
    • Просмотр профиля
    • Моя анкета "Ищу подруг"
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #810 : Ноябрь 19, 2018, 01:05:41 pm »
Я атеистка, но возможно кому-то будет полезен сайт православных знакомств. Так что спасибо за ссылку.
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин
Обо мне: http://dating.ru/usr9020052

Forsythe

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #811 : Ноябрь 25, 2018, 08:30:08 pm »
Всем привет!
Я парень асексуал.
22 года,из города Орла.
Не против романтических отношений,не чайлдфри(но и огромным желанием пока,что заводить детей не горю)
Познакомлюсь с девушкой которая придерживается подобный взглядов,возраст от 18 до 24. Желательно из ЦФО,чтобы можно было встретиться в реале,если сойдемся по мировоззрению и будет взаимная симпатия.
Фото и всё остальное при общении.
e-mail для связи: jughead.j0nes@yandex.ru
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2018, 08:39:23 pm от Forsythe »
Love will tear us apart.
Again.

Kari

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #812 : Ноябрь 27, 2018, 02:22:24 pm »
Доброго времени суток)
Екатерина, 42 года, ищу мужчину-асексуала из Москвы или Подмосковья, только платонические отношения. Без вредных привычек, люблю природу, прогулки, кино. Не чайлдфри, не против усыновления. Спокойная, уравновешенная, симпатичная, увлекаюсь фотографией и творчеством) s.ekaterina-2011@yandex.ru

kalinina

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #813 : Ноябрь 30, 2018, 01:19:18 am »
Доброго времени суток! Надежда, 22 года, г. Омск или Новый Уренгой. Ищу асексуалов для общения. Без вредных привычек. Люблю читать книги (и научные, и художественные), очень нравится посещать кинотеатры и театры, увлекаюсь компьютерами и компьютерными играми, немного рисую, немного танцую. Очень люблю поразмышлять на разнообразные темы. Воспитанный холерик) Не против романтических отношений. :)

Костя30081989

• Гость
  • Это я
    • Просмотр профиля
    • Страничка в вк
« Ответ #814 : Декабрь 02, 2018, 09:19:43 am »
Здравствуй. Меня зовут Костя. Мне 29 лет, но выгляжу моложе. Живу в Московской области, г. Дмитров. Антисексуал, гетероромантик (противник секса, но люблю обнимашки, частые поцелуи, нежности и держания за руку). Ранее был женат (пережил неверность жены в 2016 г.), брак был не долгим (всего 2 месяца). Детей нет. Очень много горя пережил в своей жизни. Время идёт, а одиночество моё продолжается...(( Работаю. Имею средний доход. Без вредных привычек, добрый, искренний, не придирчивый. Очень хочу познакомиться с доброй, верной, нежной, ласковой, без вредных привычек, со спокойным характером, девушкой, которая меня не кинет и не бросит, которая не судит человека по внешности, деньгам, уставшая от одиночества и желательно торопливую, т.к. ожидание это мука и напрасно потраченное время. Ищу девушку, согласную со временем ко мне на переезд. Я ценю платоническую любовь, основанную на добре, заботе, поддержке и равноправии в семье и главное без интима (люблю обнимашки и частые поцелуи). Было бы здорово если девушка умеет задерживать дыхание под водой, но это не принципиально)). Желательно, чтобы девушка жила в Москве или Московской области, чтобы мы могли видеться и ездить друг другу и не занятую постоянно в делах, не люблю долгие переписки и расстояния. Любящие сердца всегда тянуться друг другу и не допускают долгих и мучительных разлук. Отношения, основанные на требованиях друг другу, ради материального положения, внешности, высшего образования, долго не продержатся. Я ценю равноправие (например, где я помогу девушке, где она мне поможет, всё чисто искренне и бескорыстно). Я ценю только душу своей будущей избранницы. Ищу простую, домашнюю, без понтов и приколов, девушку, которая не любит загран. путешествия, не нужны дорогие подарки и роскошная свадьба. Но я не против и чайлдфри, можно и вдвоём прожить долгую и счастливую жизнь как святые Пётр и Феврония. Отношения нужно строить только сердцем и душой, то что это навечно и навсегда. ОДИНОЧЕСТВО - МУКА. Я буду очень ждать отклика. . Милое солнышко если ты это читаешь, то напиши мне отклик. Откликнись неравнодушная. Это уже крик души.... В одиночестве жить уже больше нет сил.....
Мое контакные данные:
1. Электронная почта: k.grigoriev1989@mail.ru
2. +79169475597 - Whatsapp.
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2018, 09:31:19 am от Костя30081989 »

Nelly

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #815 : Декабрь 05, 2018, 09:55:30 pm »
Здравствуйте.
Девушка, 24 года из Уфы. Познакомлюсь с парнем до 30 лет из своего города для общения и если понравимся друг другу, то для совместных прогулок, походов в кино, кафе, концерты и т.д. Требования: физическое и психическое здоровье, общая адекватность, не религиозность.
Пишите: i.nelly.f@gmail.com