Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 249342 раз)

дмитрий79

• Гость
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #795 : Сентябрь 18, 2018, 07:51:35 am »
Мужчина 38 лет,познакомлюсь с девушкой,Ростов на Дону и область,вредных привычек нет,они в норме
с головой всё в порядке,порядочный,с чуством юмора порядок
одному быть не охота,нужен тот кто будет всегда рядом

Nady

• Гость
  • Добрая, общительная, верная. Ценю домашний уют.
    • Просмотр профиля
« Ответ #796 : Сентябрь 19, 2018, 10:55:23 am »
Москва!!! Давайте знакомиться!!!)))) Меня зовут Надежда, 39 лет, москвичка, есть несовершеннолетний сын. Спокойная, уравновешенная, слушать и слышать умею) Увлечения: немного спорта, прогулки на природе, театр, кино, путешествия, но и дома на диване перед телевизором поваляться люблю) Секс не нужен, но важны в отношениях нежность, объятия, поцелуи. Мечтаю встретить доброго, порядочного, ответственного мужчину из Москвы или М.О. для дружбы, общения, создания семьи, возможно рождение совместного ребёнка.
Пишите о себе, присылайте фото  -  snygin2011@yandex.ru
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2018, 11:50:35 am от Nady_official »

Miriam Abyss

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #797 : Сентябрь 21, 2018, 07:23:57 pm »
Асексуалка биромантик, 23 года, ищу близких людей по духу. Немного социофоб, интроверт,одиночка, хотя нуждаюсь в общении, люблю познавать и пробовать новое. За ЗОЖ и осознанность.Чайлдфри.Интересуюсь саморазвитием,эзотерикой,психологией. Интересна тема стереотипов, подсознание, мир как матричная система,дзен.

eldorado

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #798 : Сентябрь 28, 2018, 09:09:18 am »
Петербург. Интеллигентный, в/о , 41 , без ж/м проблем, познакомлюсь с  асексуальной женщиной. Богатый жизненный опыт, по миру много где поездил , всегда могу поделиться  долгими зимними вечерами у камина. Чувство юмора не отсутствует.Творческая профессия. Люблю посещать музеи, театры, концерты классической музыки, просто пешие прогулки в  старых городских районах , в загородных парках. Людей люблю добрых , искренних и порядочных. Не люблю пошлости и вульгарности. Хотя это одно и то же .. Немножко музицирую .. для друзей на гитаре..Мечтаю освоить и другие инструменты.. В 40 лет жизнь только начинается ))  Пиши/те   thechancee@yandex.ru   Спасибо

Nadushka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #799 : Октябрь 01, 2018, 10:50:20 pm »
Надюшка. 28 лет. Санкт-Петербург. Ищу мужчину асексуала, желательно из моего города. Интересы: прогулки по городу, походы в музеи, поездки в города Европы, я очень много поездила по миру и могу рассказать про любую страну. 😊 Я очень спокойная, тихая девушка. Людей люблю добрых , искренних и порядочных. Не люблю ложь и враньё. Если человек мне врёт, то я с ним не общаюсь. Люблю честных и открытых людей. Если заинтересовала - пиши на nadia8bella@gmail.com

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
  • Счастье - это ощущение блаженства жизни!
    • Просмотр профиля
    • Моя анкета "Ищу подруг"
« Ответ #800 : Октябрь 08, 2018, 12:55:27 pm »
Петербург. Интеллигентный, в/о , 41 , без ж/м проблем, познакомлюсь с  асексуальной женщиной. Богатый жизненный опыт, по миру много где поездил , всегда могу поделиться  долгими зимними вечерами у камина. Чувство юмора не отсутствует.Творческая профессия. Люблю посещать музеи, театры, концерты классической музыки, просто пешие прогулки в  старых городских районах , в загородных парках. Людей люблю добрых , искренних и порядочных. Не люблю пошлости и вульгарности. Хотя это одно и то же .. Немножко музицирую .. для друзей на гитаре..Мечтаю освоить и другие инструменты.. В 40 лет жизнь только начинается ))  Пиши/те   thechancee@yandex.ru   Спасибо
Эх, жаль, что Вы из Питера! Мне вот в Самаре не с кем в театр, в музей или на концерт классической музыки пойти и творческие личности мне всегда были интересны. Не люблю ходить на мероприятия одна, ведь когда видишь что-то интересное, возникает потребность обсудить это с кем-то, поделиться своими эмоциями, впечатлениями. Этим летом даже эксперимент провела - впервые в жизни пыталась знакомиться с мужчинами на сайтах знакомств - компаньонов искала для прогулок и культпоходов. Небезуспешно, в принципе, с пятью мужчинами встречалась, вполне неплохо пообщались, погуляли, поговорили, но больше двух-трех раз ни с кем из них не виделась. А причина банальна, как в той шутке: "Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает"…  ;D
Так что только на этот форум вся надежда, что заглянет сюда какой-нибудь самарец старше сорока лет, разделяющий мои интересы. Мое объявление о знакомстве есть в этой теме со ссылками на подробные анкеты с фото, одна из них в подписи. Земляки-асексуалы, ау! Давайте общаться! Пишите на емейл: extraordinary2018@mail.ru Все мои контакты также есть в профиле. Также я ищу подруг по интересам, девушки-единомышленницы, буду рада знакомству!
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин
Обо мне: http://dating.ru/usr9020052

platonic

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #801 : Ноябрь 07, 2018, 08:23:51 am »
О себе:  Мужчина 44/175/80, образование высшее, не пью, не курю, не ругаюсь матом, спокойный и компромиссный, люблю активный отдых, природу, прогулки, без жилищных и финансовых проблем.
Ищу женщину ас- или анти-  32-42 лет из Омска ( Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск)
Пишите в личку на форуме или на platonicc@yandex.ru
I know people will never change

A-L

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #802 : Ноябрь 09, 2018, 03:42:54 pm »
Всем добрый день!
Есть ли девушки, желающие познакомиться из Нижегородской области? Может быть Арзамас, Саров или из Мордовии. Отзовитесь! )

Владимир777

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #803 : Ноябрь 12, 2018, 01:28:48 pm »
Здравствуйте! Меня зовут Владимир, мне 31 год, живу в Москве. Хотелось бы встретить девушку с широким кругом интересов, богатым внутренним миром, не буку, в перспективе, для создания семьи, и, возможно, в будущем, даже взятия под опёку ребёнка. Расхваливаться не хочется, скажу только, что я человек неконфликтный и миролюбивый, уважительно отношусь к чужому личному пространству и душевной жизни других, верующий, но без занудства. Увлекаюсь гуманитарными науками, искусством, особенно изобразительным и кино.
Единственное что, так это категорически не поддерживаю долгие переписки, ведь лучше же живое общение. Раньше много искал единомышленников (и в тайне надеялся, что повстречается спутница жизни) по разным тематическим сайтам, но занятие это оказалось малопродуктивным, однако профили остались. Если что, то, например, вот: http://dowith.ru/id33052
Всё, заканчиваю, знаю, что от долгих постов - "аттракционов самодовольства" у читателей уши вянут:) Пожалуйста, если вы заинтересовались, то пишите в личку, а лучше - на электронную почту: 777vovan777@gmail.com
Спасибо! Всем удачи в поисках своей половинки!

КоровинМиша

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #804 : Ноябрь 12, 2018, 02:06:38 pm »
Здравствуйте!Познакомлюсь с девушкой для простого человеческого общения,совместных прогулок,совместного творчества,совместных "целовашек" и "обнимашек".
Я-гетеросексуал,живу в городе Королёве,мне 44 года,но девушки никогда не было,хотя попытки познакомится предпринимаю уже не один десяток лет.Привык к мастурбации и секс с кем-то мне совершенно не обязателен(даже не нужен,чтобы не создавать другому человеку проблем).
Хотелось бы найти понимание,равноправие и разумную дружбу(без использования стереотипов полового поведения).Так называемые "семейные ценности" в моём списке ценностей на самом последнем месте(то есть,не исключаю их совсем,но считаю,что для разумного человека есть много куда более важных занятий,особенно учитывая нашу кратковременную жизнь).
"Не настоящий мужчина"(если сказать коротко о себе).
По образованию учитель биологии.
Люблю природу.Фотограф.Атеист.Придерживаюсь трансгуманистических взглядов,как единственно верных для разумного человека.
Вот моя страница
https://vk.com/korovinmisha

Владимир777

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #805 : Ноябрь 13, 2018, 11:25:06 am »
Здравствуйте! Прошу прощения, уважаемые форумчане, адрес эл. почты, что я паписал в старом посте не функционирует пока. Пожалуйста, если что, то вот рабочая почта: kino_fan@rambler.ru
Спасибо! Извините за беспокойство!

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #806 : Ноябрь 15, 2018, 07:33:37 pm »
Владимир777, спасибо за наводку на сайт "Делаем вместе", не знала о нем. Я-то думала уже на всех сайтах засветилась в поисках друзей по интересам. Надо будет и там попытать удачу. :)
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин

Владимир777

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #807 : Ноябрь 16, 2018, 07:34:50 am »
А еще есть неплохой сайт, где также люди общаются исключительно по интересам, lookfun.ru, может быть, вы про него слышали? Там очень удобный и приятный интерфейс, да и народ там бывает постоянно!

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #808 : Ноябрь 16, 2018, 03:04:04 pm »
Жаль только, что на lookfun.ru только 3 города представлены: Москва, Санкт-Петербург и Ижевск. Так что я в пролёте)

Владимир777

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #809 : Ноябрь 18, 2018, 02:56:30 pm »
Извините, возможно за нескромный вопрос - а вы верующий человек? Если да, то есть еще один очень хороший сайт - https://azbyka.ru/znakomstva/
Там люди собираются для совершенно разных целей, в том числе и для дружеского общения. Когда создаёте профиль, нужно пройти обстоятельное анкетирование, в том числе там даже есть вопрос, рассматриваете ли вы возможность брака без интимной физической близости и т.д. Народу его также много посещает, да города там почти все есть!