Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 241023 раз)

Сергій

• Гость
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #780 : Август 05, 2018, 05:47:26 pm »
Привет.Меня зовут Сергей,я с города Львов.Асексуал,но объятия и поцелуи люблю,добрий,не конфликтный,полностю вменяемый,немного застенчив,люблю детей,без вредных привычек,ценю домашний уют.Мой возраст-36 лет,рост-170см,увлекаюсь спортом.Познакомлюсь с асексуальной девушкой с Украины,для дружбы и создания семьи с детьми.Хотелось бы чтобы девушка была семейная,добрая.Мой електроный адрес- reload1@meta.ua Буду рад знакомсту,всем любви и счастья)
https://vk.com/id251910601

Evgenia Varkentin

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #781 : Август 05, 2018, 10:52:21 pm »
Познакомлюсь с кем-нибудь из Питера или лен. области, желательно не коренным петербуржцем/петербурженкой.  С человеком интеллектуально развитым. Люблю "хорошие" книги (Джойс, Набоков, Флобер и т.п.), оперу. Интересуюсь  искусством, историей, политикой. Занимаюсь журналистикой.

Bigus Dickus

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #782 : Август 07, 2018, 05:37:30 pm »
Привет!
Я - Alexander DeLarge. Утратил пароль, поэтому пришлось создавать новый аккаунт. Моя анкета размещена несколько страниц назад.
Были интересные знакомства, было прекрасное времяпровождение, но ни во что более-менее серьёзное так и не переросло. Даже потенциала не было.
Поэтому пробую снова, внеся несколько поправок, исходя из полученного опыта:

1. Отношения "между городами" возможны только при условии, если пара как можно быстрее придёт к консенсусу - съезжаться/снимать жильё. Вот лично мне не надолго хватило терпения тратить силы за рулём и деньги на бензин/билеты на транспорт. Тем более, что там не было прямо "взрыва чувств" из-за которого расстояние - не помеха, усталости нет и в помине etc.                                      2. Я не "милый мальчик" со звонким и нежным голосом. В чертах лица у меня женственности не обнаружено, да и с голосом так же "проблема" т.к я большой любитель табака.             
3. Соотносится с предыдущим пунктом. Я, конечно, люблю романтику, но в определённых дозах. И если девушка мечтает, что каждый день будет как день святого Валентина, желает серенады под окнами и то это, увы, не ко мне.                               
4. Я не так называемый "принц шарминг", не "рыцарь в сияющих доспехах" и не "паладин Света". У меня хватает пороков. Не критичных, конечно, но все же..                                                  5. Извините, если  кто-то примет на свой счёт, но оскорбить никого не хочу: я не безвольный и пассивный тип, которого надо брать за руку и вести, иначе он с места не двинется. Не из того типа мужчин, которые, когда девушка задаёт вопрос "куда мы сегодня пойдём?", всегда отвечают " куда ты хочешь". Так что если девушке нужен взрослый ребенок (а "мужчин" такого типа среди асеков пруд пруди), то это не моя история.                             
6. АНТИ-сексуалки. "Проходите, не задерживайтесь". Основываясь только на моём личном опыте, могу сказать - это страшные существа (я не про внешность) ;)                               7. Чужих детей растить категорически отказываюсь. Тут даже пояснения не нужны.

Ну и вот ещё маленький бонус. Хочешь увидеть больше - пиши на nikihru@yandex.ru ))

Bigus Dickus

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #783 : Август 09, 2018, 12:42:31 pm »
Кто-то тут выше говорил нечто вроде "подай пример - выложи видео". Естественно, никто никакого видео не выложил. Хотя, казалось бы, это не форум каких-нибудь зло/педофилов. Опасаться и скрываться как партизан, нет необходимости. Или все это тупо из-за самооценки?
Короче, выложу попозже минутный ролик. Может быть, так получится вас немного расшевелить.

P.S Я уверен, что " моему примеру" не последует ни один из пользователей ;)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #784 : Август 09, 2018, 10:59:06 pm »
"Или все это тупо из-за самооценки?" ну в общем да, но если копнуть глубже, то есть еще фактор социальной незащищенности, который минимизируется если не обращать на себя лишнего внимания. Опять же люди кидали ссылки на вк и другие соц сети, чем вас не устроют там фотографии или фотографии которые могут прислать в лс. )) мне кажется вы додумываете какие то ограничения для других людей)) (я наверное тоже)))  а вообще эгоцентризм это дерьмово)) (если вы понимаете тонкость ситуации)
Бред...но мы это сделаем!

евгений2

• Постоялец
  • sh932007@yandex.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #785 : Август 10, 2018, 04:49:18 am »
Друзья тут раздел знакомств а не обсуждение чего то. Вы знакомитесь или нет?

Alexander DeLarge

• Новичок
  • *
  • Сознание - пища Орла
    • Просмотр профиля
    • Вкусняшки
« Ответ #786 : Август 12, 2018, 10:20:46 pm »
Друзья тут раздел знакомств а не обсуждение чего то. Вы знакомитесь или нет?

Знакомимся, конечно же.
Или в системе ваших морально-этических координат знакомство не подразумевает собой общение, в том числе и обсуждение "чего то"? С каменным лицом оставить сообщение типа "Евгений, мужчина, 33 года, Перьмь. Ищу девушку, чтобы заниматься вместе саморазвитием, чайлдфри", а потом искренне недоумевать - почему же почта пустует и почему с человеком, который молчит, как партизан, не спешат завязывать общение?

то есть еще фактор социальной незащищенности, который минимизируется если не обращать на себя лишнего внимания.
Вот это как раз таки квинтэссенция эгоцентризма.
Кому вы, я или он вообще нужны, чтобы только и следить - а ну как кто-нибудь из асексуалов "засветится"? 2018 год на дворе. Всем давно на всех насрать, я извиняюсь. Есть один сайт (ссылку давать не буду) - крупнейший и старейший по теме наркотиков и людей, их употребляющих. Даже там(!) в разделе внетематического общения существует рубрика "наши фото", которая пополняется каждый день. А у этого социального слоя, казалось бы, есть все основания говорить о "факторе незащищенности". Просто там люди прекрасно отдают себе отчет в том, что А. Грубо говоря, никому ты в этой жизни нафик не сдался. Б. Сайт тот для людей "в теме". Случайные пассажиры туда просто так не забредают. И вероятность, что твой работодатель или преподаватель заглянут на этот форум с целью узнать, какой растворитель лучше использовать, когда "варишь" семена кондитерского мака и внезапно увидят там твою морду "стремится к нулю". Этот форум точно так же для людей "в теме". 
А лишнее внимание ты можешь привлечь сейчас только тем, что выложишь свое фото на форуме каких-нибудь гомосексуальных педофилов в Даркнете или будешь с открытым лицом на камеру котят пополам разрывать голыми руками.
Просто, чтобы я понял, если вам не сложно, объясните мне: какую опасность для вас может нести фото, опубликованное именно на этом форуме в разделе "знакомства"?

Опять же люди кидали ссылки на вк и другие соц сети, чем вас не устроют там фотографии или фотографии которые могут прислать в лс
Ссылки на ВК кидали, помню. Заходишь, а там в разделе фотографии - картинки с драконами, изделия из бисера, фото-рецепты и очень редко какая-то размытая фотография, на которой с трудом угадывается человек. Надо понимать, это символизирует духовность и богатый внутренний мир человека.
Я имел на форуме ряд знакомств. Только 3 (три) девушки согласились обменяться фотографиями, чтобы мы могли представлять, с кем общаемся. И около семи человек под разными предлогами "отлынивали". Говорили (я немного утрирую) что-то вроде: "фото - это очень личное, я не могу его показывать каждому встречному-поперечному. Давайте сначала несколько месяцев пообщаемся, а там уже и о внешности можно будет разговор начинать". И потом еще годик переписки до того, как человек "снизойдет" до похода с тобой в какой-нибудь ресторанчик/бар/кофейню  ;D

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #787 : Август 13, 2018, 02:53:07 am »
про опасность именно для меня, я хз, для меня вряд ли это создаст какую то опасность или создаст какие то рычаги давления)) Я думаю суть в том, что люди либо стесняются чужого мнения, скажем они пришлют в тему фотографию для вас, а тут появлюсь я, жирный троляка и начну домахиваться до обоев на стене, а человек ранимый, он получит душевные страдания итд итп.(для него это плохо)
  Есть еще романтики, они считают что чувства должны появляться  типо сами по себе без каких то там фотографий, ты типо должен увидеть душу, а только потом морду лица))
 Да вообще можно придумать что угодно)) вот я свою фотографию не пришлю по "причина номер одын" я оч страшный, а на фотографии прям вот ваааааще чудовище))) ну а "причина номер два" потому что мне не интересны фотографии других людей (или это единственная причина, я еще не разобрался) или как таковые знакомства мне не интересны, мне интересно "просто поговорить" о чем нибудь.
 С другой стороны поступки людей которые создают анкету знакомств, но боятся прислать фотографии, таким образом закрываясь от знакомства, это глупость. не создавайте анкеты!)))
Бред...но мы это сделаем!

kitzel

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #788 : Август 13, 2018, 07:16:07 pm »
всем привет)хотелось бы общения, дружбы, понимания)

kitzel

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #789 : Август 13, 2018, 07:22:46 pm »
я обычная женщина,не слишком умная,не особо дура, к сексу равнодушна, обнимашки люблю, поцелуйчики не очень)

AseksRostovOnDon

• Гость
  • Ищу девушку-асексуалку из Ростова!
    • Просмотр профиля
« Ответ #790 : Август 17, 2018, 11:12:40 pm »
Ищу асексуалку из Ростова-на-Дону для отношений и позже создания семьи. Очень хочу найти своё счастье. Умею ценить что у меня есть - нормальная работа, возможность путешествовать, приносящие радость различные увлечения, хорошие друзья, близкие и родные люди рядом, но без любимой девушки я не могу себя в полной мере назвать счастливым.
Все мы разные, нам всем нужно разное от жизни и от отношений тоже. Потому чуть опишу свой стиль жизни и мировоззрение и буду рад найти девушку со схожими мыслями.
Я вижу в будущем свое счастье в любви и в близком семейном кругу, а не в тусовках в клубах и вписках.
Я не ставлю фиксацию на материальном достатке как главную цель в жизни. Предпочту быть как можно чаще рядом с любимым человеком, нежели в делах или с кем-либо ещё. Для нашей пары гораздо приятнее будет пройтись по парку рядом друг с другом в обнимку, провести вечер за душевным разговором или, устроившись в кинотеатре, взяться за руки и посидеть молча, наблюдая хороший фильм.
Коренной ростовчанин. Я не паинька с плюшевым характером, но и далеко не пошлый/озабоченный циник, я где-то в "золотой" середине. Не мажорик, мне чужды понты и пафос, быть может я и не красавец - не мне судить, но и ангела не ищу, зато могу назвать себя открытым, искренним и прямым человеком, говорю, что думаю. Как правило спокоен и хладнокровен. Никогда не применю физическую силу против женщины, но и сам не приемлю стервозность и психологические манипуляции.
Мне 25 лет, но в душе мне также 18-20 лет, и пожалуй могу вполне легко найти общий язык и с людьми этого возраста. Если ты старше меня в пределах 2-3 лет, то тоже устроит. У меня нет никаких вредных привычек - не курю, равнодушен к алкоголю, видеоиграм, гаджетам , в азартные игры не играю, стараюсь не зависать в соцсетях, а жить реальной жизнью. На твои в/п мне все равно, но если у тебя их нет - это конечно +)
Контактная почта: odinokiiparenek93@mail.ru или пиши мне тут в ЛС!
Ищу девушку-асексуалку из Ростова!

Noah

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #791 : Август 19, 2018, 04:16:35 pm »
Привет. Мне 30, Волгоград. Скорее асек. Панромантик, тактильный контакт приветствую. Легкая степень социофобии.
Люблю одиночество, бываю депрессивен. Немного инфантилен, интроверт. Интересы различные, не фанатик. Открыт новому.
Ищу человека схожих особенностей для общения (возможно большего).