Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 230438 раз)

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Новичок
  • *
  • Счастье - это ощущение блаженства жизни!
    • Просмотр профиля
    • Моя анкета "Ищу подруг"
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #765 : Апрель 16, 2018, 10:58:19 pm »
Анна, асексуалка и чайлдфри, 41 год, Самара. Познакомлюсь для дружеского общения и совместного культурного досуга с интеллигентным, образованным, необремененным семьей самарцем-асексуалом без вредных привычек старше 40 лет. Также буду рада найти подруг по интересам в своем городе. Прочитать информацию обо мне (см. анкету и страницу Автопортрет) и увидеть фото можно здесь https://love.mail.ru/mb1683091178. Отвечу на письма с рассказом о себе: extraordinary2018@mail.ru.
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин

KirillFilippov

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #766 : Май 02, 2018, 11:17:58 pm »
Привет, я асексуал, детей не хочу
пишите, пообщаемся
https://vk.com/filippov.kirill

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #767 : Май 11, 2018, 08:08:13 pm »
Прошу прощения за оффтоп, но вот посмотрела на фото предыдущего товарища и задалась вопросом: "А демонстрация своего голого торса это, видимо, признак повышенной Асексуальности"? Если человека не интересует секс, зачем демонстрировать свои физические данные? Мне одной это кажется странным? Может стоило о себе, как о личности, побольше сообщить и о своих целях знакомства?
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин

Гуськов

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #768 : Май 12, 2018, 08:01:55 am »
Если вас так возбудил торс этого молодого человека, то пишите ему в его страничке в vk . Он же оставил координаты.

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #769 : Май 14, 2018, 08:44:49 pm »
Гуськов, по-моему это вы как-то возбудились, уже во второй теме на меня нападаете. Предлагаю более не засорять тему знакомств. А по поводу своего сообщения, я действительно считаю неуместным размещение таких фото на форуме асексуалов. Понятно, что этот человек к асексуалам не имеет никакого отношения, но если на этом форуме к подобным типам относятся лояльно, не буду спорить.

AndreySPb

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #770 : Май 16, 2018, 12:24:41 am »
Здравствуйте, познакомлюсь с девушкой. Мне 39 лет, живу в Питере  at101@inbox.ru

Nadushka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #771 : Май 17, 2018, 05:03:39 pm »
Всем привет. Мне 28 лет. Я из Санкт-Петербурга. Ищу мужчину- асексуала. Я высокая, стройная, красивая девушка. Обожаю путешествовать по Европе, очень хорошо знаю английский язык, обожаю кошек, люблю гулять в парке, кататься на велосипеде. Ищу мужчину из Санкт-Петербурга, но могу познакомиться и из другого города с человеком, готовым на переезд в Санкт-Петербург. Пишите : nadia8bella@gmail.com