Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 249902 раз)

Nadushka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #750 : Март 18, 2018, 02:01:15 pm »
Всем привет. Мне 28 лет. Я из Санкт-Петербурга. Ищу мужчину- асексуала. Я высокая, стройная, красивая девушка. Обожаю путешествовать по Европе, очень хорошо знаю английский язык, обожаю кошек, люблю гулять в парке, кататься на велосипеде. Ищу мужчину из Санкт-Петербурга, но могу познакомиться и из другого города с человеком, готовым на переезд в Санкт-Петербург. Пишите : nadia8bella@gmail.com

kitcat

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #751 : Март 19, 2018, 12:30:49 am »
Девушка, 22 года, асексуал(ресексуал, если угодно) и биромантик. Тем не менее, романтика и душевное сближение мне не чужды:)
Хотелось бы начать свою анкету с главного предупреждения - кого я ищу. А ищу я тех, кому точно НЕ нужен секс и кто точно уверенны в своей сексуальности/идентичности. Простите, но я устала от тех, кто сегодня асексуал, завтра пансексуал, а послезавтра гетеро. И, пожалуйста, будьте совершеннолетними, подростковых всплесков я не выдержу. Считаю, что про такие вещи нужно писать сразу, если есть такая возможность. Анкеты ведь для этого и нужны.
Если говорить про интересы, то я люблю рисовать, читать, пить чай, писать и слушать музыку. Кино, сериалы и мультипликация также любимы мной. Очень люблю всё, что связано с волшебством и магией. Из литературы отдаю предпочтение фентези, зарубежной прозе и мистическим романам. Меломан. Слушаю буквально все, кроме русского репа и попсы. Играю в компьютерные игры, состою во многих фандомах.
Также я чайлдфри и агностик, но про религию говорить совершенно не люблю. Гуманитарий и мечтатель.
Толерантная. Очень не люблю конфликты и осуждения чужой жизни. Если мне кто-то не нравится, предпочитаю расходится с человеком разными путями, не затрагивая друг друга.
Считаю, что я достаточно неплохой собеседник, и не стесняюсь проявлять инициативу в общении, но если не вижу отдачи от собеседника, предпочту не навязываться.
Так как я ищу не всех подряд, понимаю, что сужаю поиск, поэтому пишите даже спустя время.
Моя почта - feyaskandi@gmail.com

евгений2

• Постоялец
  • sh932007@yandex.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #752 : Март 26, 2018, 11:12:50 am »
Давно тут небыл. Напишу ещё. Ищу жену асексуалку из Москвы. Которой не нужен секс но важны объятья,поцелуи,нежность в отношениях. У которой все же было желание родить ребёнка. Без детей семья все же не полноценна считаю. Мне 39 лет. Живу метро Новокосино. Люблю природу,выезды на отдых из города. Люблю лето,тепло,море и шашлычки. Люблю Дачи. Люблю животных. Рост примерно 170. Вес где то 90. Буду ждать писем sh932007@yandex.ru

Sinergia

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #753 : Март 27, 2018, 02:48:44 pm »
Всем привет! Познакомлюсь с парнем 26+ из Киева или из других областей Украины. Мне 27 лет.Увлекаюсь творчеством, поэзией,литературой.Семейная, люблю детей. Ищу родную душу. Пишите, буду рада общению.Отвечу всем. sinergia@email.ua :)

QWERTIK

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #754 : Март 27, 2018, 11:48:27 pm »
Киевская обл. г.Белая Церковь. Парень, асек, чф, 30 лет. Ищу девушку, которой бывает скучно, вместе скучать веселее. Коротко о себе : украинский парень с рабочего класса, норм получается отдыхать в домашней обстановке, а так могу покатать на велике или сьездить в деревню, пожарить на костре

Shevi

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #755 : Март 28, 2018, 12:11:46 pm »
Познакомлюсь с серьезной и интересной одинокой девушкой для дружбы и общения. Создание полноценной семьи на данный момент в приоритете.
Этический асексуал, нет фанатизма в этом т.е отвращения, брезгливости и т.п. к физическому контакту нет (пришел к этому не по биологии, а скорее по этическим убеждениям, пришедшим со временем);
1981 года рождения, место проживания -  Самарская обл.
Рост 189 см, обычного телосложения, вес 87..90 кг. Ношу очки.
Мне нужен человек, который будет согласен общаться, проводить со мной время. Я тоже согласен делать это в ответ    Возможен вариант непродолжительного дистанционного сетевого общения по скайпу (но, только на самых первых этапах знакомства, чтобы лучше узнать друг друга и выяснить, стоит ли дальше продолжать знакомство).
Веду здоровый образ жизни, 10 лет уже, как не ем мяса и птицу (по этическим соображениям).
Образование высшее, айтишное (десять лет работал в этой сфере, но пришлось сменить амплуа в связи с переездом в сельскую местность).
Пожалуй, застенчивый, но без крайности в этом. Зачастую бываю очень молчалив,  либо немногословен, но не всегда.
Интроверт, меланхолик. Досуг предпочитаю проводить в спокойной обстановке. Многолюдные шумные места меня смущают и напрягают.
У меня есть друзья, но они то заняты работой, то своими партнёрами. Поэтому и друзей я тоже хотел бы найти. Возраст, внешность и прочее не имеют значение. Важно похожее мировоззрение и умение принимать окружающую действительность такой, какая она есть.  На счет возможности полноценной дружбы с женщиной есть большие сомнения)
Люблю говорить о серьезных вещах и ненавижу разговоры о поверхностном (о бытовухе и о жизни современных знаменитостей, например). Также не приемлю, когда человек постоянно меня критикует, утверждая, что говорит "правду", обесценивает то, что для меня важно, пытается манипулировать и психологически  «ломать» под себя, не считается с моими интересами - в этих случаях обрываю общение.
Религиозен, но убеждения довольно специфические, сам себе сектант (не верю в дедушку на небе с бородой, в попов и т.п.); Верю в Бога, который живет внутри каждого из нас, но при этом одновременно не верю  в  «чудеса», эзотерику, мистику, магию, астрологию и т.п. Скорее агностик, толстовец. Важно! Женщины, верящие иначе чем я, пожалуйста, не тратьте свое время)
Люблю жизнь на природе (на данный момент живу в сельской местности). Есть свой небольшой огород и сад.
Есть дети (две дочери), был в браке несколько лет (живу в данное время один, с детьми из за технических сложностей общение практически сведено к минимуму).
К богатству, карьерному росту и т.п. равнодушен (почти нищеброд); Работаю в настоящий момент в сфере энергетики, на низовой рабочей должности.
Аполитичен (космополит, не вижу разницы между людьми разных народов и стран, независимо от текущей пропаганды по этому поводу в моей и других странах).
А так в основном (особенно в зимнее время), как и многие тут, наверное, сижу дома, читаю книжки.
Ваш возраст, национальность и тем более рост и вес меня совершенно не волнуют. Здесь у меня довольно высокий «болевой порог», но чудес не обещаю, т.е. с женщиной, имеющей инвалидность или явное физическое уродство, семью создать скорее всего не смогу, извините..
На форуме общаться много не могу, т.к. не люблю (не умею, не готов) полемизировать и прекрасно сознаю всю свою субъективность и несовершенство (впрочем, без самобичеваний). Ценю свое время и нервы))
Резюмирую, ищу своего «особенного» человека для честной попытки создания семьи, друзей для Дружбы и.. Жизни. Пишите, может найдем общие точки соприкосновения, ну хотя бы попытаемся).
Пишите мне в личку или на почту – spiritnoname@mail.ru.
Прекрасно понимаю, что таким подробным объявлением РЕЗКО снижаю вероятность найти нужного мне человека. Поэтому пишите по истечению любого срока прочтения данного объявления.
Спасибо за внимание) Так много букв для того, чтобы люди точно знали, стоит тратить свое время или нет.
Carry your cross and i'll carry mine

zummo

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #756 : Март 30, 2018, 11:19:15 pm »
Привет. Меня зовут Алексей, мне 26 лет, родился в Минске, проживаю в Москве.

Работаю программистом. Молчалив, отстранён, рационален.
Ничего не понимаю в отношениях. Люблю кино и хороший дизайн.
Имею хороший доход и уверенность в завтрашнем дне, но временами испытываю гнетущее одиночество.

Я привык во всем полагается только на себя, но хотел бы найти человека с кем я смогу разделить свои успехи и неудачи и в дальнейшем завести семью.

Мой email: zummoware@gmail.com

Tatti

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #757 : Апрель 01, 2018, 12:12:58 am »
Ищу мужчину асексуала из Москвы для создания семьи, а также друзей любого пола.
О себе: мне 31 год, из Москвы. Зовут Татьяной. Рост 168 см, вес 57 кг. Высшее образование. Без вредных привычек. В разводе. Есть сын 5 лет. Люблю детей, но родить больше не смогу. Скромная в поведении и в одежде, домашняя, интроверт, но вполне общительная, люблю слушать. Увлекаюсь английским языком, преподаю.
Ценю в людях взаимовыручку, уважение и тактичность.
Буду рада общению.
ta8t собака yandex.ru

Ромашка7

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #758 : Апрель 01, 2018, 03:35:49 pm »
Приветик. Познакомлюсь для серьезных отношений с образованным мужчиной до 42, который бы хотел иметь детей. Внешность для меня не особо важна. Я живу в Харькове, Украина, 30/166/55, без в/п. Подробности о себе при общении. Почта: skratik@meta.ua Желаю всем любви и счастья.

Nadushka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #759 : Апрель 02, 2018, 08:01:58 pm »
Санкт-Петербург. Мне 28 лет. Ищу мужа асексуала для создания крепкой семьи, основанной на дружбе и общих интересах. Нужен симпатичный молодой мужчина 26-38 лет, асексуал романтик, готовый на поцелуи, обнимания. Для меня это очень важно. Я люблю путешествовать, активно или романтично отдыхать, это либо кафе, киношки, парки, либо поездки заграницу на пару дней. Я очень люблю своих домашних питомцев, у меня есть кошки, так же люблю собак))) Моя почта: nadia8bella@gmail.com

Alex87

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #760 : Апрель 05, 2018, 08:02:34 pm »
Всем привет, 5 лет назад я впервые захотел сюда написать и вот, наконец, созрел. Наверное.
Мне 30 лет, асексуален, не исключаю близости с женщиной, но не нуждаюсь в этом. К парням испытываю отвращение (извините, парни, не гомофоб, но тема не моя). Недавно узнал, что люди считают меня мрачным и флегматичным, что нахожу странным, т.к. всегда считал себя балагуром и душой кампании. У меня много друзей в реале, которые меня искренне любят и ждут, но больше 2-3.. максимум 7 дней я не могу находиться вместе не только с друзьями, но и родными. Может, поэтому в 17 лет я уехал из дома и переехал в Москву. Учился в столичном вузе, в какой-то момент все бросил и уехал за границу. Затем вернулся и собирал брошенное по крупицам, закончил аспирантуру и наладил жизнь в Москве, где в данный момент нахожусь. Работаю в сфере финансов, средняя руководительская должность, средний для Москвы доход, но карьера и работа интересны как материал применения навыков и знаний, в любой момент я могу все бросить и куда-нибудь улететь. Не люблю вещи, мне нравится жить так, чтобы собрать за час чемодан вещей, сесть в машину и куда-нибудь уехать. Вещи и все материальное - это болото, которое никогда тебя не отпустит и никогда не позволит мыслить ясно (вспоминается Фромм). Люблю спорт, особенно горные лыжи и дистанционное плаванье, люблю путешествовать и не могу жить без книг и рок-музыки (западной). Всегда не прочь поиграть в компьютерные игры или просто потупить в интернете. Равнодушен к алкоголю, но я, по-видимому, ему симпатичен. Курить бросил, но очень грущу по этому поводу :(

Мне нравится моя свободная независимая жизнь без привязанностей и межполовых сложностей, но умом я начинаю понимать, что она никуда не ведет, мой прикольный и уютный переулок жизни заканчивается мрачным тупиком.

Зачем я здесь. Для начала, я ищу друзей и единомышленников, хотел бы попробовать влиться в какую-нибудь "движуху". В перспективе, я хочу двигаться в сторону (выдыхаю) построения асексуальных отношений с девушкой плюс-минус моего возраста, (выдыхаю второй раз) созданию семьи/партнерских отношений и заведению детей. Я верю, что семья на основе рациональных отношений, платонический любви, уважения к индивидуальности может быть крепче, чем т.н. традиционная семья, основанная на звериных гормонах.

Извините, если написал много и криво, но о себе писать всегда сложно. Я правда готов к общению со всеми, но предупреждаю, что не люблю глупых, недалеких людей, мыслящих штампами, стереотипами, авторитетами. Близость общения прямо коррелирует с совпадением в образе мыслей и целей по жизни.

p.s. о физических параметрах и прочих ТТХ писать противно, но раз надо: рост 186 см, вес 80 кг, рано начавший седеть брюнет, голубые глаза, убежденный очкарик (не из этических, а медицинских соображений), фото выкладывать не хочу.
paramparam@openmailbox.org
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2018, 09:50:10 pm от Alex87 »

aseanna

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #761 : Апрель 06, 2018, 04:55:44 pm »
Представляю https://vk.com/aroacelove - совершенно новый ЛГБТ-френдли паблик знакомств для людей из асексуального и аромантического спектра! Здесь вы можете оставить свою анкету и искать нужные вам отношения.
В паблике толерантная атмосфера, запрещено оскорблять и судить других за ориентацию, нацию, возраст, внешность и т.д., если человек вам не нравится и не подходит - проходите мимо. Админы хорошо следят за порядком, и если какой-то человек будет вас обзывать или портить комментарии под вашей анкетой, смело можете написать об этом, и проблему решат :) Мы за дружелюбную атмосферу и порядок!
 Паблик будет развиваться и рекламироваться в разных сообществах асексуалов, чтобы у всех была возможность найти дружбу, любовь или просто единомышленников! ;)
Представляю https://vk.com/aroacelove - совершенно новый ЛГБТ-френдли паблик знакомств для людей из асексуального и аромантического спектра! Здесь вы можете оставить свою анкету и искать нужные вам отношения.
В паблике толерантная атмосфера и дружелюбность!

Белый паладин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #762 : Апрель 10, 2018, 07:04:08 pm »
Всем привет!
Где же ты, девушка-асексуалка? Стремящаяся создать семью, в основе которой будут лежать взаимопонимание и уважение. Но не секс. Желательно, на чайлдфри. Я очень ищу тебя!  Если у  тебя есть дети - это прекрасно.
О себе. 38 лет. Человек-зеркало. На доброе отношение всегда отвечаю добром. Творческая профессия - раньше был вольным писателем, сейчас же - копирайтер. Во мне сочетается не сочетаемое - почти детское восприятие мира, романтизм, стремление видеть в людях только хорошее и.... прагматизм,  в некоторых случаях даже цинизм. А в целом - я белый и пушистый. Все же с преобладанием достоинств, а не недостатков.
Важно: Для меня расстояние - не преграда. Сейчас  нахожусь в Бишкеке (Кыргызстан), но готов переехать в любой город России или другой страны. И там жить со своей так ожидаемой второй половинкой. 
Пишите в ЛС или на почту white.palladin2015@yandex.ru
Искренне Ваш. Белый Паладин.

Белый паладин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #763 : Апрель 11, 2018, 09:13:20 pm »
Поправочка в тексте. Читать - "не чайлдфри".  :)

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
  • Счастье - это ощущение блаженства жизни!
    • Просмотр профиля
    • Моя анкета "Ищу подруг"
« Ответ #764 : Апрель 16, 2018, 10:58:19 pm »
Анна, асексуалка и чайлдфри, 41 год, Самара. Познакомлюсь для дружеского общения и совместного культурного досуга с интеллигентным, образованным, необремененным семьей самарцем-асексуалом без вредных привычек старше 40 лет. Также буду рада найти подруг по интересам в своем городе. Прочитать информацию обо мне (см. анкету и страницу Автопортрет) и увидеть фото можно здесь https://love.mail.ru/mb1683091178. Отвечу на письма с рассказом о себе: extraordinary2018@mail.ru.
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин
Обо мне: http://dating.ru/usr9020052