Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 237454 раз)

ДмитрийИ

• г. Ульяновск
  • Посетитель
  • **
  • Я верю, всё будет хорошо
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #735 : Февраль 16, 2018, 08:41:34 pm »
Офигеть, весь "Вконтакте" сюда переехал :))))

Alexander DeLarge

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #736 : Февраль 17, 2018, 07:21:35 am »

Разрешите полюбопытствовать, что именно значит ваша фраза?

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Старожил
  • Работай умнее, но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
« Ответ #737 : Февраль 18, 2018, 09:06:11 pm »
Почему никто не выкладывает анкету в видеоформате? Что-то наподобие видеорассказа или мини-фильма о себе? Как живёт, где живёт, чем живёт, какой образ жизни, к чему стремится, цель жизни, служение какой идее, кого хочет найти, что хочет от отношений и т.д.
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #738 : Февраль 19, 2018, 05:00:09 am »
Почему никто не выкладывает анкету в видеоформате? Что-то наподобие видеорассказа или мини-фильма о себе? Как живёт, где живёт, чем живёт, какой образ жизни, к чему стремится, цель жизни, служение какой идее, кого хочет найти, что хочет от отношений и т.д.
Подайте пример.
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Старожил
  • Работай умнее, но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
« Ответ #739 : Февраль 19, 2018, 08:48:25 am »
Подайте пример.
Так я уж так и подумала, что, похоже, я первая буду))) Но это только когда искать буду. Сейчас никого не ищу. Вот построю дом... Ну или хотя бы палатку куплю для начала, обзаведусь хозяйством.... вот тогда... Только когда это ещё будет! Но всё равно когда-нибудь ведь будет. И мне вот интересно, тут всё люди искусства сидят и городские интеллектуалы? Я одна что ли из деревни тут?!
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

AI

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #740 : Февраль 19, 2018, 10:00:15 pm »
Всем привет и доброго времени суток!
Девушкой называться не буду (считаю, что этот термин подходит для характеристики юношеского возраста, т.е. лет 14-23, а не всевозрастной, лет эдак до 50-ти), в общем - назовусь молодой женщиной, хотя от школьницы меня не всегда отличают и просят паспорт показать... *facepalm* 
Я из Королёва и очень надеюсь, что вдруг это прочитает кто-то из Королёва! Потому что, смотря правде в глаза, даже общение с человеком из Москвы делается очень сложным, если речь идёт о спонтанном походе подышать свежим воздухом в хорошую погоду вечером. Ищу друга (как минимум) для совместных походов в лес, по городу, вне города, размеренных приключений (ну или отдыха?) вечером после работы или в выходные, реже - поездок.  Возраст такого человека - понятие формальное, в пределах 25-35. Однако, хорошо общаюсь с людьми любого возраста, зависит от уровня развития и коммуникативных особенностей самого человека. 
О себе... Что сказать? За шмотками не бегаю, еду и прочие свои занятия не фотографирую, по роду деятельности разбираюсь в IT. Разговариваю на любые темы, не оскорбляюсь чужими мнениями (покуда они не направлены на подчинение воли другого), имею ряд творческих дарований, которые, в основном, использую в работе, т.к. творить последнее время не для кого, а для себя - ну, мне и без того можно выжить...
Вдохновляюсь и активируюсь при общении с образованными, интеллигентными людьми, всегда люблю чему-нибудь поучиться! В этой связи могу начать заниматься творчеством, делиться своей энергией и что-то дарить от хорошего настроения или чувства благодарности.

Думаю, для формата такой анкеты написано достаточно.
Жду для старта общения письма на email (указан в профиле). Отвечу на вопросы, вышлю фото.

Львёнок

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #741 : Февраль 20, 2018, 04:22:16 pm »
Всем привет! Я из Москвы, мне 27 лет. Хочу познакомиться с парнем для живого общения, прогулок, поездок, походов в кино, в театр, в музеи и для чае-, кофе-, какаопитий))) Было бы здорово, если бы возникли и более сильные чувства, чем просто приятельские, но так как любовь найти очень сложно, тем более а-, антисексуалам, буду рада и просто интересному общению. Почему ищу здесь? Думаю, ответ прост и очевиден. Да-да, я ищу такого же парня, который не хочет ЭТОГО и не нуждается в ЭТОМ. Если такие есть, конечно)) Хочется надеяться, что есть)) Однако я ничего не имею против объятий и поцелуев, я вижу в этом проявление душевной близости, нежность, доверительность. Мои интересы: очень люблю читать, пишу стихи и чуть реже прозу, люблю смотреть фильмы и слушать музыку, путешествовать. Очень нравится общение на самые разные темы, в собеседнике ценю образованность, чувство юмора и простоту в хорошем смысле слова. А ещё я верующий православный человек, так что кто агрессивно настроен против церкви и религии, лучше не пишите мне. Пишите на cuando_tu_no_estas@list.ru Присылайте фото. Своё тоже пришлю!

Nadushka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #742 : Февраль 23, 2018, 06:48:09 pm »

Разрешите полюбопытствовать, что именно значит ваша фраза?

В контакте есть разные группы асексуалов, где люди знакомятся. Имелось ввиду, что все асексуалы из группы вконтакте сюда переехали 😁 в том числе и я , хотя в контакте я часто в группах ошиваюсь 😁

galinalinsc

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #743 : Февраль 26, 2018, 01:19:07 am »
Тано, tereh alj, Bio_Nika, lanalankassa, lisithkaliiis, Issei, Helen - ваши анкеты просто замечательные, хочется верить, что вы найдете тех, кого ищите!
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2018, 01:30:18 am от galinalinsc »

galinalinsc

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #744 : Февраль 26, 2018, 01:39:11 am »
Москва(но в целом не принципиально).Ищу подругу, скорее всего, по переписке, тк я почти лежачая.Иногда с удовольствием выбираюсь в места,где можно вкусно поесть(но редко).Мне 26, я фем, лгбт френдли(сама радфем без излишней агрессии, асексуалка, не люблю детей).Анорексичка в рецидиве.Точно не сойдусь с : фанатичными людьми в любом аспекте, детными, до 22 лет, обожающими музыку до исступления, навязывающими свои взгляды и вкусы.Если ты из другого города или страны(вообще круто), то можно будет перекидываться открыточками(я занимаюсь их изготовлением) и посылками с вкусняшками. :)
https://vk.com/id398135810

vainael

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #745 : Март 01, 2018, 08:37:29 am »
1. Имя - Алексей
2. Пол - Мужской
3. Город - Мурманск и область
4. Ориентация - Асексуал
5. Возраст - 19
6.Ищу подругу для переписки, совместных прогулок, походов в кафе или кино, возможно для совместного онлайн-гейминга, если тебя интересует данная тема.
7. Хикка. Увлекаюсь новинками в индустрии компьютерных игр, а также кино, стриммами по видеоиграм, сериалами, классификацией живых организмов, немного пробовал рисовать, читаю фанфики. Однако, бываю склонен к меланхолии и апатии.
8. Пишите в лс https://vk.com/hi_i_lera :3

Shevi

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #746 : Март 09, 2018, 07:00:57 pm »
Познакомлюсь с серьезной и интересной одинокой девушкой для дружбы и общения. Создание семьи на данный момент крайне маловероятно.
Асексуал, но без фанатизма т.е отвращения и т.п. к физическому контакту нет (т.е. не по биологии, а скорее по этическим убеждениям, пришедшим со временем);
1981 года рождения, место проживания -  Самарская обл.
Рост 189 см, обычного телосложения, вес 87..90 кг. Ношу очки.
Мне нужен человек, который будет согласен общаться, проводить со мной время. Я тоже согласен делать это в ответ    Возможен вариант длительного дистанционного сетевого общения по скайпу (по крайней мере, на первых этапах знакомства, чтобы лучше узнать друг друга).
Веду здоровый образ жизни, 10 лет уже, как не ем мяса и птицу (по этическим соображениям).
Образование высшее, айтишное (десять лет работал в этой сфере, но пришлось сменить амплуа в связи с переездом в сельскую местность).
Пожалуй, застенчивый, но без крайности в этом. Зачастую бываю очень молчалив,  либо немногословен, но не всегда.
Интроверт, меланхолик. Досуг предпочитаю проводить в спокойной обстановке. Многолюдные шумные места меня смущают и напрягают.
У меня есть друзья, но они то заняты работой, то своими партнёрами. Поэтому и друзей я тоже хотел бы найти. Пол, возраст, внешность и прочее не имеют значение. Важно похожее мировоззрение и умение принимать окружающую действительность такой, какая она есть.
Люблю говорить о серьезных вещах и ненавижу разговоры о поверхностном (о бытовухе и о жизни современных знаменитостей, например). Также не приемлю, когда человек постоянно меня критикует, утверждая, что говорит "правду", обесценивает то, что для меня важно, пытается манипулировать и психологически  «ломать» под себя, не считается с моими интересами - в этих случаях обрываю общение.
- Религиозен, но убеждения довольно специфические, сам себе сектант (не верю в дедушку на небе с бородой, в попов и т.п.); Верю в Бога, но при этом одновременно не верю  в  «чудеса», эзотерику, мистику, магию, астрологию и т.п. Скорее агностик, толстовец.
 - Люблю жизнь на природе (на данный момент живу в сельской местности). Есть свой небольшой огород и сад.
Есть дети (две дочери), был в браке несколько лет (живу в данное время один, с детьми из за технических сложностей общение практически сведено к минимуму).
К богатству, карьерному росту и т.п. равнодушен (почти нищеброд); Работаю в настоящий момент в сфере энергетики, на низовой рабочей должности.
Аполитичен (космополит, не вижу разницы между людьми разных народов и стран, независимо от текущей пропаганды по этому поводу в моей и других странах).
А так в основном (особенно в зимнее время), как и многие тут, наверное, сижу дома, читаю книжки.
Ваш возраст, национальность и тем более рост и вес меня совершенно не волнуют.
На форуме общаться много не могу (не пробовал, если честно), т.к. не люблю (не умею, не готов) полемизировать и прекрасно сознаю всю свою субъективность и несовершенство (впрочем, без самобичеваний).
Резюмируя, ищу людей для дружбы, Жизни. Пишите, может найдем общие точки соприкосновения, ну хотя бы попытаемся).
Пишите мне в личку или на почту – spiritnoname@mail.ru
Пишите по истечению любого срока прочтения данного объявления.
Спасибо за внимание) Так много букв для того, чтобы люди точно знали, стоит тратить свое время или нет.
Carry your cross and i'll carry mine

Miracle

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #747 : Март 10, 2018, 04:40:27 pm »
Познакомлюсь с девушкой-асексуалкой из Москвы и МО для реального общения, посещения культ. мероприятий, прогулок .

ANTON DNEPR

• Гость
« Ответ #748 : Март 12, 2018, 02:57:10 pm »
Здравствуйте Все, буду рад знакомству с интересным человеком, для переписки на различные темы, пишите все antonooogorodnik@gmail.com

AndreySPb

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #749 : Март 15, 2018, 12:09:53 am »
Здравствуйте!
Познакомлюсь с девушкой. Мне 39 лет, живу в Питере  at101@inbox.ru