Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 243227 раз)

Nadushka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #720 : Февраль 02, 2018, 02:44:48 pm »
Nadushka, а вы не пробовали познакомится в сети для знакомств:  badoo ? Я слышал там активные участники и можно познакомится с жителем из своего района, не то что города. Если попробуете туда написать, отпишитесь, пожалуйста, как там и что. Может и я попробую туда написать...

Нет, не пробовала. А что это такое badoo ? Это сайт такой ? Вообще не хотелось бы мне здесь переписываться, всё-таки здесь вешают объявления о знакомстве, а вы здесь переписку устроили. Уважаемые мужчины, если хотите со мной переписываться - пишите пожалуйста мне на почту, а не сюда.

Гуськов

• Гость
« Ответ #721 : Февраль 02, 2018, 02:47:02 pm »
Это сайт такой и приложение для телефончика. Я вам напишу на почту вечером.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #722 : Февраль 02, 2018, 11:08:12 pm »
Я из Санкт-Петербурга
И каждый, наверняка, будет упираться до последнего.
вот по этому)) ну или это третья почта которая смотрится только по выходным))
Бред...но мы это сделаем!

Nadushka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #723 : Февраль 02, 2018, 11:55:19 pm »
Я из Санкт-Петербурга
И каждый, наверняка, будет упираться до последнего.
вот по этому)) ну или это третья почта которая смотрится только по выходным))

Вы вообще кто? Почему вы встреваете в наш разговор?

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #724 : Февраль 03, 2018, 08:06:41 am »
просто, потому что я могу)
Как это вообще получается что люди на общедоступном ресурсе, с возможностью писать сообщения, пишут сообщения...непорядок...
Куда смотрит государство, давно пора запретить писать сообщения на форуме))
Бред...но мы это сделаем!

Nadushka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #725 : Февраль 03, 2018, 11:17:32 am »

В общем, если такая "девушка-мечта" вдруг отыщется, то милости прошу на nikihru@yandex.ru

Александр, я вам пишу пишу на почту, почему вы не отвечаете ?

Lady

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #726 : Февраль 03, 2018, 07:06:43 pm »
Добрый вечер!
Мне 45 лет, я живу в Москве. Рост 177, вес 65 кг, объективно выгляжу очень хорошо, тк в юности работала в модельном бизнесе . Ищу мужчину  35-50 для дружбы и  романтических отношений, в перспективе - совместного проживания. Размещала свою анкету на обычных сайтах знакомств - масса предложений, но секс меня не интересует, поэтому я и здесь. Работаю в медицине, у меня 2 образования - медицинское и экономическое. Люблю путешествия, объездила много стран, нравятся короткие на 1-2-3 дня поездки по России. В Москве - театры, кино, прогулки, уютные ресторанчики... Интересует только реальное общение, друзей по переписке я не ищу. При заинтересованности, пишите на почту : Hopefulseven7@gmail.com. Спасибо)

Alexander DeLarge

• Новичок
  • *
  • Сознание - пища Орла
    • Просмотр профиля
    • Вкусняшки
« Ответ #727 : Февраль 09, 2018, 07:00:57 am »
Джеймс! Почта у меня абсолютно рабочая и просматриваются я её много чаще, чем "раз в год и то по обещанию". Просто бывает так, что работа, бессердечная засранка, отнимает практически целый день и возможности залезть хотя бы и на 5 минут в интернет буквально нет. Не говоря уже о перекатах и обедах. А вечером в такие дни ты настолько устаешь от обилия информации, что прикасаться к телефону или садиться за компьютер нет абсолютно никакого желания.
А вот форум, как я погляжу, действительно "мёртв".

Гуськов

• Гость
« Ответ #728 : Февраль 09, 2018, 12:29:03 pm »
Alexander DeLarge, Вы ответили Nadushka ? Хотелось бы узнать, почему Вы так долго ей не отвечали. Спасибо.

Alexander DeLarge

• Новичок
  • *
  • Сознание - пища Орла
    • Просмотр профиля
    • Вкусняшки
« Ответ #729 : Февраль 11, 2018, 11:54:42 am »
Любопытно, отчего у вас такой вопрос возник  ???

Ответил, да. Как я уже писал выше, работа моя иногда сжимает практически все моё свободное время. А так как я по службе постоянно общаюсь с людьми, то бывает, что ситуация складывается так, что залезть в телефон и нормально, развернуто ответить на приветственные письмо - вообще не вариант, т.к и обеденный перерыв с кофебрейками какими-нибудь в такой ситуации отменяются.
И, опять же, как я писал выше, после такого рабочего дня, добираясь до дома, я выключаю все средства связи с внешним миром, отправляюсь на долгую прогулку с собакой, потом отмокаю часа два в ванной, наслаждаясь записями "песен" китов. Немного восстановив силы, занимаюсь приготовлением какого-нибудь оригинального ужина. И после всех этих манипуляций пытаюсь по возможности лечь пораньше.
И за все это время категорически никакого интернета, тв, газет, книг и даже музыки, в которой присутствует какой-либо текст, не говоря уже общении с другими людьми.
Надежда просто попала как раз на такой день.

Вот такой вот предельно развернутый ответ и для вас и для гостей данной ветки :)

P.S. Я смотрю, у вас указан статус "старожил" - сколько сейчас на форуме живых людей, с которыми можно было бы просто пообщаться на отвлеченные темы, не связанные со знакомствами? Не владеете такой информацией?

Гуськов

• Гость
« Ответ #730 : Февраль 11, 2018, 12:08:26 pm »
Александр, спасибо за развернутый ответ. Держите нас в курсе событий. Сколько сейчас людей на форуме можно посмотреть внизу странички. Там показывается информация сколько онлайн зарегистрированных пользователей и гостей форума. Для отвлеченных тем предназначен раздел флейм.

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #731 : Февраль 13, 2018, 12:22:51 pm »
P.S. Я смотрю, у вас указан статус "старожил" - сколько сейчас на форуме живых людей, с которыми можно было бы просто пообщаться на отвлеченные темы, не связанные со знакомствами? Не владеете такой информацией?
Живое общение на отвлеченные темы происходит в чатах, преимущественно в телеграмм.
Если вам это интересно, могу в личке дать ссылки на них.
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

Alexander DeLarge

• Новичок
  • *
  • Сознание - пища Орла
    • Просмотр профиля
    • Вкусняшки
« Ответ #732 : Февраль 14, 2018, 07:54:01 am »
Живое общение на отвлеченные темы происходит в чатах, преимущественно в телеграмм.
Если вам это интересно, могу в личке дать ссылки на них.

Да, конечно, это было бы мне интересно. Буду признателен за ссылочки

Friedrish

• Гость
  • Smile!
    • Просмотр профиля
« Ответ #733 : Февраль 14, 2018, 03:47:57 pm »
Познакомлюсь с парнем. В дальнейшем как пойдёт. Желательно из Москвы. Учусь в колледже на информационной безопасности. В дальнейшим собираюсь переехать заграницу и поступить там в вуз (по этому поводу ищу единомышленника). Читаю книги (популярная психология, детективы, современная проза), изучаю английский. Мягкий, добрый и спокойный характер. Интроверт. Люблю погулять, побродить по переулкам в центре или сесть на электричку и ехать до конечной.
Пишите: mira.balashova@gmail.com

ДмитрийИ

• г. Ульяновск
  • Посетитель
  • **
  • Я верю, всё будет хорошо
    • Просмотр профиля
« Ответ #734 : Февраль 16, 2018, 08:41:34 pm »
Офигеть, весь "Вконтакте" сюда переехал :))))