Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 273816 раз)

Wintermute

• Постоялец
  • cyberpunk
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #885 : Сентябрь 05, 2019, 01:31:47 pm »
Простите меня, люди добрые!
Не в обиду, как говорится, но до чего же вяленькие (ещё раз прошу прощения) девушки, которые хотят познакомиться..

1.01.01 (для примера просто) "Привет, я Марьиванна, меня заинтересовало ваше сообщение" (это дама, которую заинтересовало сообщение)
1.01.01 , "Привет-привет!! Как ты предпочитаешь начинать знакомство: с обменом фотографиями сразу, или ты предпочитаешь предварительно пообщаться? Расскажи немного о себе, т.к я на форуме уже со своей стороны описал в общих чертах себя"
22.01.01"Я домоседка, никуда не хожу, занимаюсь саморазвитием"
22.01.01 "Ок. У тебя были "отношения" в жизни? Как ты пришла к тому, что стала асексуалкой? Или ты вообще занимаешь анти- позицию?"
14. 02.01 "Нет. Отношений а жизни не было'. И все. Это ответ на вопросы? Как такой ответ может предполагать дальнейшее знакомство.
И с такой скоростью реакции впору бумажные письма писать ;D

Это нормально. Возможно Марьиванна занимается медитативно-асексуальными практиками и у нее очень мало свободного времени.

Knight28

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #886 : Сентябрь 08, 2019, 11:04:47 pm »

1.Артём
2.Москва
3.28 лет
4.Асексуал-романтик
Познакомлюсь с девушкой-асексуалкой. В настоящее время проживаю и работаю в Москве. Для серьезных отношений и создания семьи. Симпатичный, общительный. Могу поддержать разговор на любую тему. Начиная от глупых шуток до новых открытий в области ядерной физики. Люблю животных, особенно кошек.
Очень сильно устал от одиночества. Хочется снять «маску». Хочу поцелуев, объятий, засыпать и просыпаться вместе. Вместе проводить время, гулять, держаться за руки, мечтать. К сожалению, за свои 28 лет я не встретил такую девушку, так как большинству нужен секс. Было много романов с гетеросексуалками,но в итоге ничего не вышло. К сексу я равнодушен. Видимо таким родился. Но...разве не все люди заслуживают счастья?
Если ТЫ это читаешь - давай же сделаем друг друга счастливыми.
Пишите в ЛС.

алексей19732

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #887 : Сентябрь 20, 2019, 02:03:36 pm »
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Живу в Красноярске. Мне 45 лет. Не курю, не пью. Интересы: чтение, музыка, прогулки на Столбы. Можно с Вами познакомиться?  :)

Krja

• Гость
  • krja
    • Просмотр профиля
« Ответ #888 : Сентябрь 24, 2019, 08:32:39 pm »
Здравствуйте! Я асексуалка, 35 лет, проживаю в г. Краснодаре.
Познакомлюсь с мужчиной или женщиной для общения, дружбы,
совместного досуга. В перспективе возможны серьезные отношения,
создание семьи.
Если заинтересовались, прошу писать мне по адресу: krja@lenta.ru

Татьяна71

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #889 : Сентябрь 27, 2019, 07:16:23 pm »
Дата рождения: 01.01.1971
Образование: среднее техническое
Место жительства: Россия, Сергиев Посад
Цель знакомства: ищу мужа асексуала
Контакты: enigma.71@mail.ru

Nadushka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #890 : Октябрь 10, 2019, 09:04:02 pm »
Год назад я уже публиковала здесь своё объявление, но мне так никто и не написал. Ну что ж, напишу ещё раз. Меня зовут Надюшка. Мне 30 лет. Я из города Санкт-Петербург. Я асексуалка и всегда ей была.
Мои интересы: прогулки по городу, походы в музеи, поездки в города Европы ))) Я очень много поездила по миру и могу рассказать про любую страну. Английский язык на разговорном уровне. Образование высшее. Работаю администратором в ресторане. В свободное время, я люблю гулять по городу, ходить в музеи, читать книги, могу в кино сходить на что-нибудь интересное. Я люблю прогулки в парке. Я люблю цветы, люблю романтику, ужин при свечах и тому подобное, не имею никаких вредных привычек, категорически против курения. Я веду здоровый образ жизни. Я очень добрая и открытая, люблю посмеяться, пошутить, повеселиться от души)))
Если заинтересовала, пиши на почту nadia8bella@gmail.com

Inquise

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #891 : Октябрь 13, 2019, 05:05:42 pm »
Всем привет! Приятный образованный мужчина из Екатеринбурга в поисках пары для создания асексуальной семьи ;)
P.S. За ради родственной души и взаимной симпатии - возможен переезд :)

Nova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #892 : Октябрь 13, 2019, 10:29:09 pm »

Твоя внешность и ум имеют значение, я сам симпатичный, умный, от меня рождаются красивые, развитые дети, хотелось бы, чтобы и впредь получалось так же.
Очень люблю писать, как стихи, так и статьи, афоризмы, поэтому желательно, чтобы и ты умела красиво складывать слова в предложения и писала без ошибок, для меня это основной показатель образованности.
Но это не категорически важно, главное, чтобы человек был хороший.

Ищу не обязательно болтливую, на роль жены удачно подходят и молчаливые женщины.
Вредных привычек не имею, физически и психически здоров, истерик не закатываю.
Всего сразу не объять, поэтому при общей заинтересованности в светлом будущем предлагаю продолжить наше общение в Вотсапп, Вайбер, Телеграм, я всюду есть.
Пиши. +79690892160
;D  ;D  :'(  Мощно.
А небо стало бесцветным. Как будто голубое небо — это лист бумаги, в центре которого выжгли дыру, а за той дырой — сплошная чернота. И всё в звёздах. Только вообрази себе, каково это — падать ВВЕРХ.
Джо Хилл

Nova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #893 : Октябрь 13, 2019, 10:40:31 pm »
Простите меня, люди добрые!
Не в обиду, как говорится, но до чего же вяленькие (ещё раз прошу прощения) девушки, которые хотят познакомиться..

1.01.01 (для примера просто) "Привет, я Марьиванна, меня заинтересовало ваше сообщение" (это дама, которую заинтересовало сообщение)
1.01.01 , "Привет-привет!! Как ты предпочитаешь начинать знакомство: с обменом фотографиями сразу, или ты предпочитаешь предварительно пообщаться? Расскажи немного о себе, т.к я на форуме уже со своей стороны описал в общих чертах себя"
22.01.01"Я домоседка, никуда не хожу, занимаюсь саморазвитием"
22.01.01 "Ок. У тебя были "отношения" в жизни? Как ты пришла к тому, что стала асексуалкой? Или ты вообще занимаешь анти- позицию?"
14. 02.01 "Нет. Отношений а жизни не было'. И все. Это ответ на вопросы? Как такой ответ может предполагать дальнейшее знакомство.
И с такой скоростью реакции впору бумажные письма писать ;D
Мне лично неприятно читать то что вы запостили. Это как сплетня, если вам не понравилось общение напишите этой женщине а не на всеобщее обозрение. Это ваше интимное дело. Это ещё показатель как вы умеете сохранять тайну общения. Знакомство это деликатно.
А небо стало бесцветным. Как будто голубое небо — это лист бумаги, в центре которого выжгли дыру, а за той дырой — сплошная чернота. И всё в звёздах. Только вообрази себе, каково это — падать ВВЕРХ.
Джо Хилл

Любимый

• Новичок
  • *
  • Всё познаётся в сравнении...
    • Просмотр профиля
« Ответ #894 : Октябрь 15, 2019, 06:43:40 pm »
Год назад я уже публиковала здесь своё объявление, но мне так никто и не написал. Ну что ж, напишу ещё раз. Меня зовут Надюшка. Мне 30 лет. Я из города Санкт-Петербург. Я асексуалка и всегда ей была.
Мои интересы: прогулки по городу, походы в музеи, поездки в города Европы ))) Я очень много поездила по миру и могу рассказать про любую страну. Английский язык на разговорном уровне. Образование высшее. Работаю администратором в ресторане. В свободное время, я люблю гулять по городу, ходить в музеи, читать книги, могу в кино сходить на что-нибудь интересное. Я люблю прогулки в парке. Я люблю цветы, люблю романтику, ужин при свечах и тому подобное, не имею никаких вредных привычек, категорически против курения. Я веду здоровый образ жизни. Я очень добрая и открытая, люблю посмеяться, пошутить, повеселиться от души)))
Если заинтересовала, пиши на почту nadia8bella@gmail.com
Эх, мне бы такую в Минске :)