Автор Тема: Моя цель на этом форуме  (Прочитано 13862 раз)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Моя цель на этом форуме
« Ответ #75 : Октябрь 21, 2017, 04:03:15 pm »
   гормоны можно приписывать везде, потому что при любых ситуациях они вырабатываются (естественно, не одни и те же) при радости, при грусти, при злости, при спокойствии...при обмене интересами))

За пофигизмом скрывается еще больше пофигизма, а за этим ультра пофигизм, супер консервативный пофигизм итд итп)))

Чёй то я вампирчик, я не вампирствую не тут ни где то там, я вообще большую часть времени провожу один, в разного рода занятиях которые позволяют не сходить с ума (больше чем нужно) от скуки, энергии мне добавляет сладкие пирожные, печенья и кофе)) и веселые песни в голове)) все...или я "пирожный вампир" по нынешней номенклатуре?))
Бред...но мы это сделаем!

T1NA

• Гость
« Ответ #76 : Октябрь 21, 2017, 07:25:07 pm »
Хорошо, как скажешь, будешь "сладким вампирчиком")) Это хотя бы не самый опасный вид "вампиризма".

Иза Дример

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : Октябрь 23, 2017, 09:55:59 am »

Вот такая моя цель на этом форуме - читать. Много лет уже время от времени захожу сюда и всегда нахожу что-то близкое, родное и понятное. АВЕН как один из антидепрессантов. Сама-то я совсем не разговорчивая. Давно поняла, что мир не изменить, и можно или подражать ему, соглашаться и общаться на его языке, то есть лицемерить по сути, или слушать, молчать, улыбаться. Если говоришь, что ты на самом деле думаешь, то это приведет только к тому, что станешь каким-то местным фриком. Так что общаться разучилась. А читать люблю.
"Мы читаем, чтобы знать, что мы не одни" (К.Льюис, из "Страны теней")

Osaka

• Постоялец
  • I’m just an old-fashioned cowboy.
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : Октябрь 23, 2017, 12:54:21 pm »
Эй, быть фриком не так уж и плохо !
I'm just watching a dream I never wake up from.

Иза Дример

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : Октябрь 23, 2017, 01:03:42 pm »
Эй, быть фриком не так уж и плохо !

Когда ты не один, это не просто неплохо, это здорово :) Но если совсем один, то не думаю, чтобы в этом было что-то хорошее :)

Osaka

• Постоялец
  • I’m just an old-fashioned cowboy.
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : Октябрь 23, 2017, 01:44:40 pm »
Один здесь или один вообще?
I'm just watching a dream I never wake up from.

Иза Дример

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : Октябрь 23, 2017, 01:47:28 pm »
Здесь не одна, по главному признаку :) В том обществе, где живу. Хотя, кто на самом деле на свете не одинок? Может быть, единицы. И те не всегда.

T1NA

• Гость
« Ответ #82 : Октябрь 23, 2017, 04:23:45 pm »
Давно поняла, что мир не изменить, и можно или подражать ему, соглашаться и общаться на его языке, то есть лицемерить по сути, или слушать, молчать, улыбаться. Если говоришь, что ты на самом деле думаешь, то это приведет только к тому, что станешь каким-то местным фриком. Так что общаться разучилась. А читать люблю.
Не лицемерю, всегда остаюсь собой и могу общаться с любым человеком) Просто фильтрирую то,что говорят другие - с чем-то соглашаюсь, а что-то пропускаю мимо ушей. Где-то могу и поспорить с человеком. Иногда меня благодарят за иной взгляд на вещи... С людьми трудно, но без них плохо. По-моему, нехорошо замыкаться в себе)

Иза Дример

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : Октябрь 23, 2017, 05:17:47 pm »
С людьми трудно, но без них плохо. По-моему, нехорошо замыкаться в себе)

А без них не бывает, да и не нужно. Все равно какое-то взаимодействие будет всегда. "Замыкаться в себе", наверное, плохо, когда это мучительно, но если нет, тогда можно жить и так :) Не говорить о своем это не означает не интересоваться другими. Просто чувствую себя всю жизнь, как в чужом лесу, с чужими правилами. Понимаю, что их не изменить. Принимать стараюсь с улыбкой :) Но тот факт, что ты отличаешься, сам по себе отделяет от полной включенности в общественную жизнь: ровесники "взрослеют", а ты на месте. Но может, даже и это к лучшему. Все к лучшему :)

T1NA

• Гость
« Ответ #84 : Октябрь 23, 2017, 08:15:27 pm »
Но тот факт, что ты отличаешься, сам по себе отделяет от полной включенности в общественную жизнь: ровесники "взрослеют", а ты на месте. Но может, даже и это к лучшему. Все к лучшему :)
А в чем их взросление? Мне кажется, люди не сильно взрослеют. Это все те же мальчики и девочки со своими хочу-не хочу, буду-не буду, которые сидят в своих песочницах и играют в жизнь. И я с ними сижу и играю в разные игры))) только перехожу из одной песочницы в другую - это интересно и прикольно... А вы чем хуже людей? Вы тоже взрослеете, но по-своему. Напр, вас приятно читать и, уверена, с вами приятно общаться и строить различные отношения. Такие люди, как вы, тоже нужны обществу. Никто из нас неидеален, но каждый человек - это чудо природы. Так что ваше место под солнцем всегда будет свободным, ожидая вас, пока вы его не займете)

Иза Дример

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : Октябрь 23, 2017, 08:33:03 pm »
Взрослеют в кавычках. Взрослеют социально. Создают семьи. И у каждого тогда своя песочница. За добрые слова спасибо!

JustArsik

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : Март 20, 2018, 12:08:38 pm »
Теперь не вампирю с людей...этому способствовала диета, и медитация.
Верному другу нет цены.

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Новичок
  • *
  • Счастье - это ощущение блаженства жизни!
    • Просмотр профиля
    • Моя анкета "Ищу подруг"
« Ответ #87 : Апрель 17, 2018, 12:01:47 am »
Не знаю, какие цели у других форумчан, но моя цель - найти здесь друзей-единомышленников в своем городе - Самаре для общения в реале. Если здесь есть мои земляки - Welcome! Читайте мое объявление в теме "Анкеты знакомств".
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин