Автор Тема: Имидж асексуала.  (Прочитано 40566 раз)

Virgo

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Имидж асексуала.
« Ответ #30 : Январь 05, 2009, 07:08:02 pm »
Когда передо мной встает вопрос: стоит ли что-то надевать, красить, делать со своей внешностью, я думаю, стала б я это делать на необитаемом острове. Если да, то это однозначно стоит сделать, а если нет или может быть, то стоит задуматься, для чего мне собственно это надо - дань моде, желание выделиться, понравиться и т.п.
 У меня пирсинг, я крашу волосы и ногти в темные цвета, шью себе порой "странные"(как говорят) вещи. Я вне моды и течений. Косметику не наношу по одной простой причине - неудобно: помада стирается, тушь течет или сыпется, да и глаз не почесать. Но ничего не имею против перманента.
 Вызывающей одеждой не всегда называют соблазняющую, открытую, обтягивающую. Часто таковой называют любую, не вписывающуюся в рамки современного восприятия. Мне некоторые заявляют, что я вызывающе одеваюсь и веду себя, хотя я стараюсь по-максимуму закрываться. А паранджу бы я с удовольствием носила, если б принято было у нас в стране - не рассматривали бы козлы всякие как игрушку в сексшопе.

"РаДуГа"

• Постоялец
  • Питер
    • Просмотр профиля
Имидж асексуала.
« Ответ #31 : Январь 05, 2009, 08:16:21 pm »
Для меня главное в одежде это удобство.Если она красивая но неудобная я такую носить не буду.Мой любимый вариант это узкие джинсы или брюки,пуловеры,кардиганы,жакеты и т.д.обувь обожаю на высокой платформе :)
Что касается внешности то когда как,дома я не парюсь как я выгляжу,но если нужно естественно навожу красоту как полагается :D только в рамках приличия.
Не понимаю молодых девушек которые накладывают на свое лицо тонны штукатурки! Зачем? :? Неужели кому нить понравится такое мулеванное неестественное существо

SheyLira

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://lugoviya.ucoz.ru
Имидж асексуала.
« Ответ #32 : Январь 05, 2009, 09:35:07 pm »
Я немного подкрашиваю лицо и пользуюсь тушью, но не стараюсь особо пользоватся косметикой, как это делают морковного цвета дамы  :D
...И странно судьбы нас распологают,
Рожден - живи, молись, не забывай мечтать,
И что-то словно нас толкает,
Шагнуть... и никогда не прилетать...

olgan

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Имидж асексуала.
« Ответ #33 : Январь 09, 2009, 12:10:49 pm »
А паранджу бы я с удовольствием носила, если б принято было у нас в стране - не рассматривали бы козлы всякие как игрушку в сексшопе.

Да, кстати, восточные женщины так и воспринимают паранджу. Но лично я человек европейский и взгляд на паранджу у меня феминистический. Паранджа для меня - это вовсе не асексуальная одежда, это одежда, унижающая женщину. Если женщина считает себя человеком, а не игрушкой из секс-шопа, ей нет надобности скрывать лицо, она и без этого не даст козлам повода для распускания рук.

Veronic

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Имидж асексуала.
« Ответ #34 : Февраль 06, 2009, 01:58:46 am »
Не знаю каков облик асексула как объективного образа, а мой таков: не люблю одежду с надписями sexi, облег слишком сильный не нравится, предпочитаю удобство в ношении в сочетании с твоим вкусом (будь то спортивный стиль, классический, молодежный, милитари, гламурный и т.д. и т.п.) К примеру, если меня нарядить в вечернее платье и туфли, ну или юбка+топ+туфли - просто не в своей тарелке, не потому что неудобно, а потому что это уже не я... При том я не считаю, если человек одевается так(к примеру слишком женственно, открыто или слижком по-мужски), то он сексуал,... девушка может носить откровенную или парень - способствующую привлечению внимания одежду, но при этом быть асеком...это нормально, просто стиль такой. Но зачастую бывает так: чем откровеннее, тем больше противоположный пол привлечь надо.

veracat

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Имидж асексуала.
« Ответ #35 : Май 09, 2009, 08:22:39 pm »
Полностью согласна! Стиль одежды , а  если говорить о своем, то это общность форм выражения себя. И не стоит ради кого то одеваться, а противоположный рассценивает "выражение себя" :twisted:  :twisted:  :twisted:  в своих коростных целях, но нестоит отчаиваться, стоит посмотреть на них когда ты им говоришь НЕТ! Вот тогда у них случается взрыв мозгов, когда внешний вид не соответствует внутренему миру! javascript:emoticon(':twisted:')

April

• Старожил
    • Просмотр профиля
Имидж асексуала.
« Ответ #36 : Май 10, 2009, 08:38:01 pm »
Для меня внешний вид человека - показатель его уверенности. И если уверенным он себя чувствует сч тонной косметики и выпирающим жиром из заниженной талии на джинсах, то это его дело. хотя мне больше нравится смотреть на красивых людей, а не на страшно красивых. Кое-кому для красоты как раз и не хватает туши на ресницах или глубокого декольте. И еще. Не думаю, что танец живота смотрелся бы в закрытом комбинезоне. То есть главное - мера и подходящий случай.
...Лишь мечтатель
Сам отравляет собственные дни,
Свои грехи с лихвою искупая...
Джон Китс

margo

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Имидж асексуала.
« Ответ #37 : Июнь 20, 2009, 05:28:06 pm »
Цитата: "veracat"
И не стоит ради кого то одеваться, а противоположный рассценивает "выражение себя" :twisted:  :twisted:  :twisted:  в своих коростных целях, но нестоит отчаиваться, стоит посмотреть на них когда ты им говоришь НЕТ! Вот тогда у них случается взрыв мозгов, когда внешний вид не соответствует внутренему миру! (':twisted:')

Да, как приятно бывает порой подразнить и не дать :lol:  :lol:  :lol:
Особенно их задевает и обижает, когда красивая девушка отказывает

April

• Старожил
    • Просмотр профиля
Имидж асексуала.
« Ответ #38 : Июнь 21, 2009, 12:22:03 am »
Главное этим не злоупотреблять, а то это чревато, знаете-ли...
...Лишь мечтатель
Сам отравляет собственные дни,
Свои грехи с лихвою искупая...
Джон Китс

margo

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Имидж асексуала.
« Ответ #39 : Июнь 21, 2009, 08:14:32 pm »
Цитата: "April"
Главное этим не злоупотреблять, а то это чревато, знаете-ли...

А я могу и отпор дать, я не робкого десятка. Хотя, рано или поздно найдется сильнейший

Virgo

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Имидж асексуала.
« Ответ #40 : Июнь 22, 2009, 04:37:42 pm »
Я тут давеча писала реферат на тему "Личность насильственного преступника". Что вы думаете, насильники выбирают полуодетых, намалеванных, развязных девушек? Как бы не так! На каждую жертву найдется свой маньяк, предпочтения у них совершенно разные. Да и типы их тоже различны, внешне они могут выглядеть как пьянчуги, а могут как ухоженные семьянины. Так что закрытая одежда и тихое поведение не гарантия безопасности.

_ufo_

• Гость
Имидж асексуала.
« Ответ #41 : Июнь 24, 2009, 04:11:23 am »
Цитата: "margo"
Да, как приятно бывает порой подразнить и не дать :lol:  :lol:  :lol:
Особенно их задевает и обижает, когда красивая девушка отказывает

Ага, а пройти мимо и не обратить особого внимания - эт тоже приятно. Особенно их задевает и обижает, вроде как будто красивая девушка, а одни обормоты подходят". :P  :mrgreen:

margo

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Имидж асексуала.
« Ответ #42 : Июнь 24, 2009, 10:31:18 pm »
Цитата: "_ufo_"
Цитата:
 Особенно их задевает и обижает, вроде как будто красивая девушка, а одни обормоты подходят". :P  :mrgreen:

На случай обормота, можно посмеяться, пошутить и отказать

_ufo_

• Гость
Имидж асексуала.
« Ответ #43 : Июнь 25, 2009, 11:15:41 pm »
Ну это кто бы сомневался. Но речь была не об этом.

margo

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Имидж асексуала.
« Ответ #44 : Июнь 27, 2009, 11:38:15 am »
Цитата: "_ufo_"
Ну это кто бы сомневался. Но речь была не об этом.

На самом деле все проще. И среди обормотов хорошие люди попадаются. Вот так поближе узнаешь человека и тяжело с ним уже расставаться.  :cry: