Автор Тема: Нужен ли новый раздел?  (Прочитано 14738 раз)

Паук

• Ветеран
  • Воронеж
    • Просмотр профиля
Нужен ли новый раздел?
« : Май 24, 2008, 05:07:10 pm »
Я тут читаю, в Интернете в других местах. А сегодня почесал тыковку  :D  и меня посетила такая мысль.
Здесь периодически возникают дискуссии, переходящие на личности. Я, конечно, понимаю, ведь есть такие противоположные позиции и мнения у людей... Зачастую, прямо антагонистические...  :(  Лично мне такие переходы на личности, нежелание и неумение слушать чужое мнение не нравится. Но, допускаю, что есть и благодарные читатели таких пассажей. Чтобы не засорять основные темы и было меньше оффтопов - предлагаю предложение.
Создать новый раздел. Возможные названия: *Моё незыблемое мнение*, *По гамбургскому счёту*, *Пойдём, выйдем* :D , *Разборки на заднем дворе* т т. п... В другом форуме раздел называется "Сам дурак".  :)  Но дело не в названии, а в сути.
Хотелось бы услышать мнение форумчан и, затем, увидеть вердикт сайтадминов...
Без секса человек прожить может, а вот без разговоров о нём - никогда...

AVENru

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Нужен ли новый раздел?
« Ответ #1 : Май 27, 2008, 07:50:40 am »
вот только отвязного срача нам и не хватает :P

Коза

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Нужен ли новый раздел?
« Ответ #2 : Май 27, 2008, 02:35:21 pm »
Это хозяевам будет невыгодно. Нельзя будет банить.
"Разбор полетов".
Песня:
"мы стояли на плоскости
с переменным углом отраженья,
наблюдая закон,
приводящий пейзажи в движенье,
повторяя слова,
лишенные всякого смысла,
но без напряженья,
без напряженья"

AVENru

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Нужен ли новый раздел?
« Ответ #3 : Май 27, 2008, 03:48:05 pm »
хозяевам можно банить всегда. Но если до кого-то с первого раза не доходит, то повторю второй раз: срача здесь не будет. Хотите устраивать срач с переходом на личности - попробуйте найти другой форум. Попробуйте.

Коза

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Нужен ли новый раздел?
« Ответ #4 : Май 27, 2008, 04:10:06 pm »
Цитата: "AVENru"
срача ... срач

Как куртуазно Вы выражаетесь. :P
Песня:
"мы стояли на плоскости
наблюдая закон,
повторяя слова,
лишенные всякого смысла,
но без напряженья,
без напряженья"

Паук

• Ветеран
  • Воронеж
    • Просмотр профиля
Нужен ли новый раздел?
« Ответ #5 : Май 27, 2008, 05:24:02 pm »
хозяевам можно банить всегда. Но если до кого-то с первого раза не доходит, то повторю второй раз: срача здесь не будет. Хотите устраивать срач с переходом на личности - попробуйте найти другой форум. Попробуйте.

Бытовой пример. В доме, квартире принято не гадить. Выделено одно (несколько) место для этого. Лучше наличие оного, чем "срач" повсюду... Я этот раздел при нормальном настроении не посещал бы... Повторю второй раз и я: мне многостраничные перепалки с переходом на личности в разных местах малоинтересны и неприятны. Не в укор Вам будет сказано, пример с друго форума. Сначала предлагают персонажам уняться по хорошему или сразу переносят ветку в такой радел, потом влепляют предупреждение.
Не завидую Вам, Ваша доля нелегка. Но, любезнейший AVENru, право, Вы сегодня мрачны как никогда...  :D  Искренне желаю Вам побольше позитивных эмоций...  :lol:
Коза! Уймись...  :)

Sadhu

• Гость
Нужен ли новый раздел?
« Ответ #6 : Май 28, 2008, 12:19:21 am »
вот только отвязного срача нам и не хватает :P

Антисексовнааа ! :P

Коза

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Нужен ли новый раздел?
« Ответ #7 : Май 28, 2008, 01:07:21 am »
Душечка Паучок! А к чему он включает свой фекальный юмор? Какой-то сортир педальный...
Песня:
"мы стояли на плоскости
наблюдая закон,
повторяя слова,
лишенные всякого смысла,
но без напряженья,
без напряженья"

Паук

• Ветеран
  • Воронеж
    • Просмотр профиля
Нужен ли новый раздел?
« Ответ #8 : Май 28, 2008, 02:25:08 am »
Эээ...  :| Козочка моя гуманитарная!  :P Отвечу одним перефразированным высказыванием: "Цени своего сайтадмина [и модератора], ибо тебе мог достаться гораздо хуже..."  :wink:

Коза

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Нужен ли новый раздел?
« Ответ #9 : Май 29, 2008, 11:00:58 pm »
Слушайте, Паучок, какая Вы умница! Я только севодня ето прочитала где-то в другом мести... Только про начальника... Вообщим, я ево не виню, поскоку как я опеть же услышила от психолога по радио, что мужчины с ириктайл дисфанкшн отличаются как он сказал, по его наблюдениям, мягко говоря - тижолым характером. Без обид. Я думаю даже (шепотом) - что и женщины . :lol:
Песня:
"мы стояли на плоскости
наблюдая закон,
повторяя слова,
лишенные всякого смысла,
но без напряженья,
без напряженья"

AVENru

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Нужен ли новый раздел?
« Ответ #10 : Май 30, 2008, 06:15:37 am »
И после этого Коза еще чему-то удивляется. 90% Ваших последних постов - это бросок кала в мою сторону. Если, уважаемая наша каломётчица, так и будет продолжаться, то придется Вас снова отправить в долгосрочный отпуск.

Коза

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Нужен ли новый раздел?
« Ответ #11 : Май 30, 2008, 12:37:29 pm »
Насчет того, опять же, кто первый начал - это бесконечные перлы в мой адрес. Коза зас...ла (боже мой, язык не поворачивается!) весь форум (главное - ВЕСЬ. Уж не буду искать эти ссылки), кидается кака...ми... ага, теперь - вот это значит слово. Вы продолжаете, я смотрю? Другие-то, приличные слова есть в Вашем лексиконе? Или только неприличные, за что мамы обычно наказывают? Тяжелое детство? А я должна как в поговорке - типа - обижают и плакать не велят? Вы просто хам, но как любил говорить Лейбниц - все асексуалы мудаки и быдло. Так что без обид, зайка. Ничего личного. 8)
Песня:
"мы стояли на плоскости
наблюдая закон,
повторяя слова,
лишенные всякого смысла,
но без напряженья,
без напряженья"

AVENru

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Нужен ли новый раздел?
« Ответ #12 : Май 30, 2008, 10:51:40 pm »
Коза, Вам есть что сказать по делу или Вы будете продолжать метать флюиды мерзости? Окститесь в конце концов!

Ну так в очередной и последний раз говорю и прошу: по делу что есть?

AVENru

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Нужен ли новый раздел?
« Ответ #13 : Май 30, 2008, 11:30:25 pm »
хотя, перечитав, на том и закончим, чтоли? Белочка моя, синеглазая?

"Флуди маленькая, флуди..." Но к сожалению я не дописал тогда, не закончив фразой: "да не зафлуживайся"...

По этому поводу и по поводу сией темы, открываю специально здесь сёр: здесь (в этой теме) всякий может высказаться по поводу меня и не будет стёрт или "зобанен".

Пишите пожалуйста.

Но если хотите перейти на какую-то другую личность (кроме меня) - будут изыскания. А на меня можно, я - резиновый (с дырочкой в правом боку).

Sadhu

• Гость
Нужен ли новый раздел?
« Ответ #14 : Май 31, 2008, 02:03:21 am »
AVENru - Жопа !!! (резиновая с дырочкой). Он уже второй год обещает приехать в Москву и не едет !!! Как же корни ? :P